Отзыв Екатерина от 29.06.2026 о враче Бондарева Владислава Валентиновна
Пришла на прием для того, чтобы понять в чем причина не наступления беременности. Врач ужасно консультирует, ничего не говорит. На вопросы отвечает скудно.
Месячных не было 2 месяца, за последнее время задержки были три месяца. По анализам пролактин был 52, она не обратила на него мое внимание!!!
Не зная, что пролактин блокирует овуляцию, я искала дальше причину. Пошла на консультацию к другому врачу и вуаля, гиперпролактенемия, которая мешала наступлению беременности.
Почему она ничего не сказала за пролактин, который при планировании, как сказал гинеколог эндокринолог в другой больнице, должен быть не выше 15?????
ТТГ 4,5 как можно не увеличить дозу л-тироксина? Ведь если бы наступила беременность мог быть выкидыша...
С другим врачом беременность наступила на второй цикл с алактином. А к ней я ни ногой, консультацию нормально не проводит, анализы которые нужно не назначает, прописывает кучу таблеток, которые не нужны либо были заменой моих витаминов.. Идите к хорошему врачу!!! А если проблема с гормонами, то обязательно к гинекологу - ендокринологу!!!