Выбрать клинику
Делимся советами о здоровье:

Отзывы о врачах-проктологах в Сумах

В народе говорят: "Врач от бога". Есть еще хорошие слова: "Люди в белых халатах низко вам поклониться хочу". Эти выражения 100% подходят врачу "ОН Клиник" Уразовскому Сергею Николаевичу. При первичном обращении к нему я сразу ощутила, что передомной врач-профессионал, внимательный, а самое главное - человек, который умеет выслушать пациента. Умение выслушать человека-это большой дар, но, к сожалению, он дан даже не каждому врачу. Я желаю Сергею Николаевичу здоровья, профессионального роста, удовлетворения от своей работы, благодарных пациентов и быть преданным своей профессии.
Людмила, Сумы, 23.07.2019
Обратилась к доктору Снежко Николаю Николаевичу очень довольна лечением. Иду на поправку. Доктор приветлив, приятен в общении, все объясняет доступно. Спасибо за комфорт, уют и заботу всего персонала.
Оксана, Сумы, 18.07.2019
Вітаю! Висловлюю велику подяку доктору Миколі Миколайовичу Снежко, а також його помічниці (нажаль не запам'ятав ім'я) за високу кваліфікацію, якісне і оперативне лікування, а також дуже добре відношення до пацієнта! Звернувся з загостренням. В перший же прийом оперативно провели повний огляд та "операцію" з застосуванням інфракрасного променю. На диво процедура зайняла не більше 10 хвилин. Для повного зняття запалення врач Снежко М.М. підібрав необхідний комплекс препаратів, системне застосування яких дало змогу досягти позитивного результату! Доктор завжди був на зв'язку і давав телефоном необхідні поради і роз' яснення щодо особливостей лікування. Дякую за якісну послугу! Звертатись й надалі для остаточного завершення лікування.
Доброго дня. Вдячні Вам за розгорнутий відгук та високу оцінку роботи нашого спеціаліста. Сніжко Микола Миколайович дійсно кваліфікований та досвідчений лікар, комплексно підходить до діагностики та лікування. В чому Ви змогли переконатися особисто. Сучасні малоінвазивні методики, які використовуються в нашій клініці дозволяють вирішити неприємні проблеми в комфортних умовах, швидко та без відриву від звичного ритму життя. Згодні з Вами, для наших пацієнтів створені максимально комфортні умови перебування у клініці, пацієнтам доступна цілодобовий зв'язок в телефонному режимі з контактним центром. Не забувайте про профілактичні огляди та будьте здорові.
Служба контроля качества ОН Клиник
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Идя в частную клинику человек надеется на получение более профессионального отношения, но за свои же деньги может быть оскорблен и подавлен. На приеме были у Чумака Станислава Александровича.
Оксана, Сумы, 30.03.2018
Добрый день, Оксана! Мы рады, что Вы продолжаете лечение в нашей клинике у Станислава Александровича. Хотим отметить, что лечение - это совместный труд врача и пациента. Со своей стороны врач назначает лечение и проводит необходимые манипуляции, задача пациента - выполнять все назначения в полном объеме. Чумак Станислав Александрович - один из ведущих проктологов нашей Сети, его квалификация не поддается сомнению и врач по праву получает множество благодарных отзывов от довольных лечением пациентов. Соблюдайте все рекомендации лечащего врача, желаем скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник