Выбрать клинику
Делимся советами о здоровье:

Отзывы о врачах-урологах в Полтаве

Наблюдаюсь в клинике уже третий год. Хочу отметить высокий профессионализм как врачей - специалистов, так и остальных работников клиники. Отдельно хотелось бы отметит высокий сервис, качество предоставление услуг, и их доступность. а главное, результативность лечения.
Андрей, Полтава, 13.06.2019
Добрый день, Андрей. Благодарим за выбор "ОН Клиник Полтава" и долгосрочное сотрудничество. Согласны с Вами, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые используют в своей работе передовое медицинское оборудование. Будем рады помочь в случае необходимости и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
...
Татьяна, Полтава, 08.06.2019
Доброго дня! На сайті ми публікуємо відгуки тільки реальних пацієнтів. На жаль, ми не змогли ідентифікувати Вас, як пацієнта нашої Клініки, тож змушені приховати Ваш відгук. Якщо ви не згодні з цим рішенням, просимо Вас представитися будь-яким зручним для Вас способом: зв'язатися зі Службою контроля якості по телефону 0-800-50-71-70 (з 10.00 до 17.00), по електронній пошті [email protected] або через форму на сторінці http: // onclinic.ua/quality-control.html, вказавши номер карти або час та дату відвідування лікаря. Дякую за розуміння.
Служба контроля качества ОН Клиник