Відгук Бегенч від 23.06.2026 про лікаря
Врач вообще не компетентный, а ставит из себя.
Были у него с супругой, одна его фраза дала понять нам, что он из себя представляет когда мы описали несколько жалоб . Слова врача, я лечу то, шо болит больше и этим надо заниматься, а после того как я настоял на исследование ещё и другого участка, то выяснилось, что там процесс не меньше, а то и больше. Ни в коем случае не советую. Кроме того составил план лечение и один препарат без дозировки, походу самому гадать надо.
Бегенч
Харків,
23.06.2026