5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Попав к проктологу Бабак М.В. на приём,я сразу поняла,что моя проблема уже решена.Геморой на 3 ей стадии для доктора оказался пустяковой процедурой,но меня эта проблема мучила 13!!! лет.
Не страшно,не больно,а после вапоризации ,как многие утверждали ,ходить в туалет очень больно.Но!То ли мне не больно одной было, то ли у доктора руки волшебные)и не больно от слова совсем.Все зажило,боли нет.Спасибо Вам, Николай Владимирович, вы действительно ДОКТОР!!!Очень Вас рекомендую.!
Добрый день, Юлия. Мы очень благодарны Вам за отзыв. Для нас ценно то, что Вы остались полностью довольны лечением в медицинском центре и высоко оценили работу нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья, мира и добра.
Служба контроля качества ОН Клиник
Климова Наталья Николаевна очень внимательный и компетентный врач. Вызывали на дом. Понравилось доброжелательное отношение и профессиональный подход. Назначенное лечение помогло. Большое спасибо.
Добрый день, Ольга. Очень благодарны за доверие и теплые слова в адрес нашего врача. Приятно узнать, что с помощью нашего специалиста удалось добиться положительных результатов по лечению. Желаем мира, добра и крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
16.02 в 12:30 обратилась в Онклиник на Московском проспекте 257 с острой болью у ребёнка. Администратор отказала в приеме, мотивируя что у них не экстренная больница. И даже не предложили вызвать скорую помощь.
Мне пришлось на улице вызывать скорую помощь.
Ребёнка 8 лет забрали с подозрением а аппендицит.
Вопрос, как можно даже скорую не вызвать?
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что подтвердили авторство отзыва. Нам жаль, если Вы почувствовали дискомфорт при обращении в медицинский центр. Ваше обращение принято в работе. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу искренне поблагодарить врача-дерматолога Вицинскую Елену Игоревну за профессионализм в своем деле, за удачное подобранное лечение, что привело к хорошим результатам и быстрому выздоровлению. Очень довольна обслуживанием и вниманием персонала в клинике!
Врач:
Вицинская Елена Игоревна
Здравствуйте, Марина. Спасибо за предоставленное доверие нашему специалисту. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо большое работницам! Всё прошло быстро и безболезненно :)
Добрый день, Ян. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо за консультацию и лечение Никулиной Юлии Николаевне. Профессионал своего дела!
Корректное отношение пациентов.
Хорошо спланированное лечение.
Врач:
Никулина Юлия Николаевна
Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы так высоко оцениваете профессиональные качества специалиста медцентра. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я сдавала анализы в "ОН Клиник" на Холодной Горе. Очень квалифицированный и вежливый медицинский персонал. Лаборант производит забор крови качественно и безболезненно. Специалист приятный и дружелюбный человек. Есть скидки. Без очередей. Претензий вообще никаких нет. Мне понравилось.
Оставайтесь всегда такими!
Добрый день, Любовь. Спасибо за такой приятный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны уровнем обслуживания в нашем медицинском центре. Мы будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания и оказывать медицинские услуги только самого высокого уровня. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Отличная клиника, врач Кочеровский Александр Игоревич, профессионал, руки золотые, остались только хорошие впечатления и гора благодарности) жалею только об одном - что не обратилась раньше.
Добрый день, Людмила. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы так высоко оцениваете профессиональные качества специалиста медцентра. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была Сегодня на диагностики( колоноскопии) у врача Коротких О.С. Очень внимательный, тактичный доктор. Процедура прошла безболезненно ( при помощи наркоза) Фамилии медсестры и анестезиолога не помню. Спасибо всему медицинского персоналу)
Врач:
Коротких Ольга Сергеевна
Добрый день, Инесса. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего специалиста. Рады знать, что диагностическая процедура прошла для Вас в комфортной атмосфере и удовлетворены результатом. Желаем здоровья, мира и добра.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте. Сложилось впечатление, что эта врач куда-то очень спешила и хотела побыстрее от меня избавиться. Распечатала диету разрешенных и запрещенных продуктов которая противоречат диете от эндокринолога. Пробежалась по предыдущим анализам, выписала рецепт и до свидания, на вопрос - какой препарат от чего, ответила в гугле найдешь.
Добрый день, Виталий. Спасибо за выбор нашей клиники. Нам досадно, что у Вас создалось такое впечатление. Нами установлено, что прием проведен в полном объеме, консультативное заключение выдано на основе объективных клинических данных. В любом случае приносим извинения за дискомфорт. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность Блажко Валентине Сергеевне! Она - специалист высокого уровня, очень вежливая, добрая, отзывчивая , внимательная, что является важными чертами для настоящего врача . Валентина Сергеевна полностью вникает в проблему пациента и оказывает всестороннюю профессиональную помощь !!! Огромное спасибо ей за человечность и порядочность !!!
Добрый день, Александр Михайлович. Нам приятно, что посещение нашего специалиста было максимально комфортным и результативным. А также Вы смогли получить ответы на все вопросы, которые вызвали беспокойство. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник