ОН Клиник отзывы

Відгук стосовно гінеколога Свинчук Олени . Абсолютно розчарована , ще раз не повернусь ! Лікування складалося із препаратів , які вже не варто використовувати в гінекології , які тільки шкодять і є застарілими . Також, лікар настрахала різними страшними діагнозами , і настоювала на проведенні дорогих аналізів. Як результат - аналіз виявився не вірним, оскільки був потім перевірений в інших лабораторіях (складається враження, що лікар була зацікавлена в повторних візитах і викачуванні коштів на лікування ). Більш того , після візиту під час оплати послуги ,я мусила заплатити додаткові кошти за те, чого насправді не було здійснено (підбирання засобів горм контрацепції )!!!! Не рекомендую даного лікаря .
Незадоволена
Полтава, 27.11.2022
Оценка:
Хочу висловити подяку хірургу Селезньову Михайлу Анатолійовичу за професіоналізм та персоналу клініки за увагу і турботу. Умови перебування у стаціонарі чудові, все дуже сподобалося!
Щеголяєва Валентина
Харьков, 26.11.2022
Оценка:
Руфанова Анна Анатольевна доктор от Бога
Стоячко Александр
Днепр, 25.11.2022
Оценка:
На сегодня записал свою маму, которой 86 лет на приём к травматологу. Мама после перелома позвоночника очень плохо себя чувствует, плохо передвигается. Так как во всем городе не было света, предварительно позвонил и спросил будет ли приём. Мне ответили, что будет не смотря на отсутствие Электричества. Отпросился с работы, приехал на такси, а клиника закрыта. Подошло ещё три человека, которых не предупредили, что приема не будет. Позвонил по телефону с претензией, девушка в итоге положила трубку., позвонил ещё раз, обещали разобраться и перезвонить. Так никто мне и не перезвонил. Внимание, вопрос, кто вернёт деньги за такси? За прогулянную работу?
Игорь
Николаев, 24.11.2022
Оценка:
Дерете непогані гроші, а обслуговування як радянських полікліниках. До спеціаліста не потрапити і за тиждень. Аналізи в особистому кабінеті подивитися не можу, бо у вас сверхсекретність. Я війсковослужбовець, і не можу за кожною бумажкою їздити. Більше ніколи не звернусь до цієї богадельні, і знайомим розповім. Оцінка-0
Дмитро
Николаев, 24.11.2022
Оценка:
Как и каждый человек я не хотела идти в больницу. Тянула до последнего, пока в десятый раз не убедилась, что сама с проблемой не справлюсь. Тем более что врач был пикантной специализации - проктолог. Но когда я зашла в кабинет, случилась какая то магия. Начать с того что Анна Анатольевна Руфанова очень красивая женщина. Такая восточная принцесса с невероятными глазами. А далее были внимательность, мягкость в общении, тактичность и Профессионализм Высочайшего Уровня. Я сама не заметила как свободно и без стеснения рассказала о проблемах и прошла все необходимые процедуры. А главное я поверила всему, что говорила мне Анна Анатольевна. Дома выполняла ее назначения и с каждым днем чувствовала себя лучше. На повторную консультацию шла уже с совсем другим настроением. К чему я это все решила написать - если есть проблема, не тяните до последнего. Просто без каких либо колебаний записывайтесь на прием к Руфановой Анне Анатольевне и Забудьте о своих недугах!
Людмила №861655
Днепр, 21.11.2022 Показать ответ
Оценка:
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что уровень профессионализма врача Руфановой Анны Анатольевны оправдал Ваше доверие. Нам важно знать, что Вы довольны результатом обращения в клинику, уровнем сервиса и качеством медицинского обслуживания. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу написати свій відгук про лікаря Репринцева. Пан Владислав-чудовий лікар! Були на прийомі. Ми вражені професіоналізмом лікаря та гарним ставленням до пацієнтів. Хай Бог благословляє Вас!
Мира
Ужгород, 20.11.2022
Оценка:
Дуже гарний медичний центр.Привітні лікарі та весь персонал.Вдячна всим починаючи з дівчат на рецепшені і закінчуючи лікарями.Була на прийомі в лікарів Потеряйко Валена Васильовича,Лопатенко Дмитра Едуардовича та Саковніч Інни Григорівни,на жаль не запитала прізвище лікаря анастезіолога,мені робили езофагогастродуоденоскопію 05 листопада 2022 року.Дорогі лікарі велике ва ДЯКУЮ за Вашу чуйність та увагу до хворих.
Надія
Кропивницкий, 20.11.2022
Оценка:
Крайне не довольна работой лаборатории. Постоянно происходят ошибки, в которых обвиняют клиента клиники. Вместо того чтобы извиниться и признать свою ошибку и попросить клиента пересдать анализ, выдумывают причины, чтобы снять с себя ответственность.
Елена
Харьков, 19.11.2022
Оценка:
Лікар-дерматолог Мангушева Вікторія Юріївна фахівець своєї справи. Завдяки вірному підходу до лікування, проблема була вирішена. Більш пів року мій стан шкіри був жахливий, але зараз покращення на 100 відсотків. Рекомендую Лікаря!
Олексій
Харьков, 19.11.2022
Оценка:
Хотелось бы сказать большую благодарность администраторам Юлии, Марине (Плюйко, Скрипник), которые очень ответственно и профессионально выполняют свои обязанности, «по человечески» относятся к пациентам, всегда отвечают на все потребности и просьбы, никогда не отказывают и спокойно выполняют работу, несмотря на ситуацию с недостатком света, видят посетителей. Спасибо Вам, девушки!
Попов Иван
Полтава, 18.11.2022 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Иван. Благодарны Вам за искренний отзыв и добрые слова в адрес нашего персонала. Нам приятно знать, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей клинике. Желаем доброго здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна Свинчук Е.Н., врачу-гинекологу, за полноценный прием, добросовестное и хорошее отношение, развернутое объяснение, доброжелательность и профессионализм. Вернусь на повторный прием. С уважением, Татьяна Соломка.
Татьяна
Полтава, 17.11.2022 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Татьяна. Благодарны Вам за искренний отзыв об обращении в нашу клинику и врачу Елене Николаевне. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание, а общение с врачом было комфортным для Вас. Желаем доброго здоровья, будем рады видеть в клинике на профилактических осмотрах.
Служба контроля качества ОН Клиник