1994 - закончила Львовский национальный медицинский университет по специальности "Лечебное дело".
1996 - в ХМАПО закончила интернатуру по специальности "Дерматовенерология".
1996 - врач-дерматовенеролог в стационарном отделении КУ СОР «Сумской областной кожно-венерологический диспансер».
2016 - в ХМАПО прошла предаттестационные курсы «Дерматовенерология».
2013 - принимала участие в научно-практической конференции с международным участием «Научные и практические аспекты предоставления дерматовенерологической помощи населению Украины в современных условиях» г. Харьков.
2015 - принимала участие в научно-практической конференции с международным участием «Международная интеграция и научные достижения украинской дерматовенерологии» г. Харьков.
2016 - принимала участие в научно-практической конференции с международным участием, приуроченной к 170летию с дня рождения А.И. Поспелого «Рахманиновские чтения: от дерматологии А.И. Поспелого до наших дней – 170 лет».
2017 - при киевском медицинском университете прошла курсы тематического усовершенствования «Антибиотикорезистентность. Пути преодоления.»
2018 - принимала участие в дерматоскопическом конгрессе, г.Киев.
2018 - принимала участие в научно-практическом семинаре «Актуальные вопросы заболевания кожи и придатков» г. Сумы.
2018 - прошла курсы «Интенсив по трихологии» г. Одесса.
2018 - принимала участие MedKnowHub Dermatoscopi Forum 2018. г. Киев.
2018 - прошла курс «Дерматоскопические аспекты в общей дерматологи» г. Киев.
2019 - принимала участие II дерматоскопической конференции. г. Киев.
2019 - доктор-дерматолог «ОН Клиник Сумы».
2026 - приняла участие в работе шестого конгресса Всеукраинского союза по исследованию волос.
2026 - прошла специализацию «Детская дерматология».
2026 - прошла мастер-класс «Dermaschool offline».
2026 - приняла участие в конференции «Точки соприкосновения, когда симптомы объединяют».
2026 - приняла участие в работе симпозиума «Киевские аллергологические дни».
2026 - приняла участие в работе конференции DermaGyn.
2026 - приняла участие в работе симпозиума «Киевские дерматологические дни».
2026 - приняла участие в работе конференции «DermaAllergi Kids: практические решения».
2026 - приняла участие в работе конференции «Точки соприкосновения: один пациент - несколько взглядов».