Отзыв Марина от 04.06.2026 о враче Рожкова Наталья Викторовна
Чувствовала себя очень комфортно, врач приятная и компетентная, никакого дискомфорта, я получила ответы на все свои вопросы. Спасибо!
Источник:
doc.ua
Добрый день, Марина. Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы оценили профессионализм нашего врача и получили исчерпывающие ответы на все вопросы. Мы рады, что прием прошел в комфортной атмосфере. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник