Logo
0 800 30 11 77

Негормональные противозачаточные таблетки

Негормональные противозачаточные таблетки
Читать 2 минуты | Создано: 22 сентября 2014 | Обновлено: 22 сентября 2014 | 24785 24785
Негормональные противозачаточные таблетки — современный выход для устранения проблемы нежелательной беременности. Их может применять практически каждая здоровая женщина.

Также они актуальны и для тех, кто столкнулся с заболеваниями половых органов или кому противопоказано применение гормональных препаратов (после родов, в период кормления).

Противозачаточные негормональные таблетки признаны удобным, безопасным и эффективным контрацептивом для женщин. Они не имеют побочного эффекта в случае правильного подбора, который должен осуществлять врач-гинеколог. В противном случае, вы можете нанести вред своему здоровью. Ведь женский организм, как и сама женщина, — загадка, разгадать которую можно только после проведенного осмотра и исследований.

Внимание! Вагинальные противозачаточные таблетки:

  • не требуют ежедневного приема;
  • можно принимать независимо от регулярности половой жизни;
  • применяют как местную эффективную защиту до полового акта;
  • не вызывают дискомфорта.

Противозачаточные вагинальные таблетки — возможность избежать нежелательной беременности и не ограничивать сексуальную жизнь. Более того, они оказывают противовоспалительное и антимикробное действие. С ними ваша защита от инфекций, которые передаются половым путем, повысится!

Каждая женщина в «ОН Клиник» найдет свой индивидуальный препарат на негормональной основе. Для вас наши специалисты подберут эффективные таблетки без вреда для здоровья, проведут консультации на тему, что такое противозачаточные таблетки. Ваша сексуальная жизнь будет безопасной и в удовольствие!

Рейтинг статьи:
5 из 5 на основе 2 оценки
Автор: Он клиник

Другие статьи на тему

Похожие статьи:

Комментарии

Записаться на прием
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.

Не пропустите обновление от нас.

Обмениваем email на полезную информацию про ваше здоровье. Нас читают более 100 000 пользователей. Присоединяйтесь и вы.
Подписывайтесь на наши соцсети и выигрывайте 1000 грн в марте!