Logo
0 800 30 11 77

Команда Блога «ОН Клиник»

Наша команда в своей работе стремится развивать тему здоровья как одну из важнейших в жизни каждого человека. Здоровье — это не только регулярные визиты к врачу и своевременные медосмотры. Забота о своем здоровье включает профилактику заболеваний и не только помогает сэкономить деньги и время, но и способствует улучшению качества и увеличению продолжительности жизни.

Наша миссия — сделать заботу о собственном здоровье и здоровье своих близких привычным образом жизни. Внимательность к своему телу и эмоциональному состоянию — это правильное решение, которое позволяет предотвратить или выявить и вылечить на ранних стадиях многие заболевания и является залогом хорошего самочувствия и основой здоровых отношений.

Все наши материалы мы готовим, руководствуясь принципами доказательной медицины и объясняя доступным языком сложные темы. Мы работаем, чтобы дать ответы на важные для читателей вопросы и помочь им сделать заботу о своем здоровье понятным занятием. 

Связаться с редакцией блога можно, отправив письмо на [email protected].

Новикова Ирина

Новикова Ирина

Редактор с более чем 10-летним опытом работы. С 2023 работает редактором Блога «ОН Клиник».
В 2010 году с отличием окончила Донецкий Национальный Университет им. Василия Стуса. Участница международных научно-практических конференций, автор научных статей.

Наши авторы

Записаться на прием
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.

Не пропустите обновление от нас.

Обмениваем email на полезную информацию про ваше здоровье. Нас читают более 100 000 пользователей. Присоединяйтесь и вы.
Подписывайтесь на наши соцсети и выигрывайте 1000 грн в марте!