5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Посещением гастроэнтеролога Станковой Елены Викторовны осталась очень довольна. Все доступно и понятно объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень приятный и грамотный врач.
Добрый день, Анна. Мы рады, что диагностическая процедура, которую проводила наш специалист, была информативна и понятна. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность своему врачу Красовской Ирине Григорьевне, врач, к которому ходишь с большим удовольствием, так как она профессионал, и её мнению доверяю. А также всему коллективу ОН Клиник, все очень доброжелательно относятся.
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и Ваше доверие. Мы рады, что в лице нашего специалиста Вы нашли врача, которому можете доверить свое здоровье. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я очень благодарна врачу Худинец Михаилу Михайловичу, у которого лечилась я и мой сын. Благодарна всему персоналу. Спасибо им большое, все очень приятные, отзывчивые. Дай Бог процветания вашей клинике, а вам всем здоровье! Пусть Бог хранит вас! Благодарю вас!
Добрый день, Татьяна. Спасибо за выбор "ОН Клиник Ужгород". Наши врачи используют малоинвазивные методики решения неприятных проблем, позволяющих без длительного восстановительного периода существенно улучшить качество жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я обратилась к врачу Будулу В.В. с проблемой анальной трещины и полипов, которые были болезненны и неприятны и мешали очень в жизни. Но врач Будул В.В. мне помог решить эту щекотливую проблему. Спасибо хорошо за лечение. Рекомендую проктолога Будула В.В.
Врач:
Будул Виктор Васильевич
Добрый день, Рената. Спасибо за положительный отзыв. Рады знать, что под наблюдением нашего врача Вы смогли избавиться от неприятной проблемы и значительно улучшить качество жизни. Не забывайте о профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обращались к Томинец О.В. Очень приятная врач. Лечение очень помогло, а главное человеческое отношение к пациенту. Побольше таких врачей!
Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны результатом лечения под наблюдением нашего специалиста. Всегда готовы помочь и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был на процедурах в кабинете физиотерапии (каб 202),
12.11 вместо 3х минут сделали 2 минуты, задал вопрос с претензией почему так? свою ошибку не признали, ответ - у нас все правильно, засекайте секундомером.
15.11 сделали 2,5 минуты вместо 3х
я понимаю что на моё здоровье это радикально не скажется, но:
1. Я оплачиваю услугу в полном обьеме и хочу получать её в полном обьеме
2. Ходить в ON-Clinic с секундомером в руках для того что б тебя не "обвесили" это перебор
3. Досчитать в уме до 120 я могу, и до 180 тоже, разницу во времени понимаю и без секундомера.
Попытка донести это до сотрудника ни к чему не привела, надеюсь у вас это получиться лучше.
Ко второй сотруднице этого кабинета ( с более темным цветом волос) ни вопросов ни претензий нет. Всегда всё сходится.
Лечащему врачу - отдельная благодарность, вопрос с которым обращался - решился.
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества и выбор нашей клиники. Для нас важно мнение каждого пациента, мы всегда идем навстречу и готовы помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в нашей клинике. Комфорт и качественное оказание услуг является нашей приоритетной задачей. Услуги в нашей клинике предоставляются в соответствии с утвержденными стандартами. Все сотрудники нацелены на корректность, пунктуальность и качественное выполнение своих обязанностей. Более подробная информация озвучена Вам в телефонном режиме. Мы рады, что вопрос исчерпан. Желаем здоровья и всего доброго.
Служба контроля качества ОН Клиник
Записалась на 10.00 на сегодня к Пчельниковой. Пришла, на первом этаже мою запись подтвердили, оплатила, на втором этаже попросили подождать. В 10.15 обратилась к сотрудникам с вопросом о приеме, сказали ещё пару минут. В 10.36 пригласили и сказали, что моя запись ошибочна, они вообще не знают, кто открыл запись. На мой вопрос , почему это выяснилось через 45 минут (я заранее пришла в клинику), мне ответили, что ничего не знают. Вообще-то, это не первый и второй раз, когда пациентов "забывают". Начинают приглашать тех, кто позже. Ну и, конечно, духота, полно народу. В очередной раз разочарование.
Добрый день, Ольга. Благодарим за диалог со Службой контроля качества. Комфорт пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг в нашей клинике — одна из приоритетных задач. Над обеспечением качества сервиса ежедневно работает команда специалистов клиники. Все сотрудники нацелены на пунктуальность и оперативность в выполнении своих обязанностей.
Клиника всегда готова нести ответственность за все недочеты в работе, если таковые имеются. Приносим извинения за дискомфорт. Более детальная информация была Вам предоставлена в телефонном режиме. Всегда готовы помочь, желаем здоровья и всего доброго.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Панасенко Сергею Алесандровичу! Очень деликатный и чуткий доктор, а также профессионал своего дела. Операция по удалению узлов и полипа была сделана быстро и качественно. Побольше бы таких врачей нашей медицине! Всем рекомендую ОН Клиник, обращайтесь, не бойтесь, здесь вас поймут и помогут!
Добрый день, Людмила. Спасибо за отзыв. Врач Панасенко С.А. квалифицированный специалист, в профессиональных качествах которого Вы убедились на собственном опыте. В нашей Сети используются современные малоинвазивные методы лечения неприятных проблем, которые позволяют обойтись без отрыва от привычного образа жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мне пообещали результаты анализов прислать на почту. Я ждала 5 дней, написала запрос по почте и только после этого прислали результаты. В других лабораториях таких недоразумений не возникает.
Добрый день, Галина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Комфорт для пациента на всех этапах оказания медицинских услуг в нашей клинике - одна из приоритетных задач. Над обеспечением улучшения качества сервиса ежедневно работает команда специалистов клиники, но к сожалению, технический момент имел место быть. За данную ситуацию приносим извинения. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хотелось бы выразить благодарность замечательному доктору, специалисту, не побоюсь этого слова Блажко Валентине Сергеевне. Благодаря её работе, за неделю вернулся к нормальной жизни. Вновь дышу полной грудью. Спасибо Вам большое!!!! Вы самый лучший доктор !!!!!
Добрый день, Ярослав. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом лечения под наблюдением нашего специалиста Блажко В.С. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность золотому человеку, нашей фее - Блажко Валентине Сергеевне!
Мы привезли нашу бабушку, 70 лет, температура три недели 38+, на КТ двусторонняя пневмония. К тому времени уже было 3 тяжелых антибиотика, гормональная терапия и никакого результата! Мы были в отчаянии, земля уходила из под ног… Валентина Сергеевна за один прием кардинально изменила схему лечения, смогла успокоить и дать надежду на выздоровление! Мы следовали ее назначению, и уже на второй день был виден результат!!! Хочу отметить чуткость и внимательность доктора, она постоянно была на связи, интересовалась самочувствием и контролировала лечение. Я и моя семья безумно благодарны Вам, спасибо что Вы есть, Вы для нас волшебница! Вы врач от Бога, одна ваша улыбка и спокойствие, способны исцелять людей не только физически но и морально!
С огромным Уважение Маргарита Р.
Добрый день, Маргарита. Спасибо за положительный отзыв и Ваше доверие. Нам приятно, что пациент остался полностью доволен результатом обращения к нашему специалисту. Врач Блажко В.С. зарекомендовала себя, как внимательный и квалифицированный специалист, которая находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы предоставляем нашим пациентам возможность получить качественную медицинскую помощь в максимально комфортных для пациента условиях. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник