5
(9621 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11733 отзыва
Здравствуйте.
Записала папу на прием к Фадееву Павлу Александровичу. Результатами осталась крайне недовольна. Вместо того, чтобы дать разъяснения, врач свысока рекомендовал почитать его книгу. В процессе всего приема было чувство, что он слишком крут, дабы снизойти до простого мелкого человечка.
Выписал направления на посещение 5 дополнительных специалистов....если с парой я согласна, то некоторые откровенное лишние.
В результате это все выглядит не как нормальная консультация, а как выкачка денег. Остался негативный осадок. Приходить к вам в клинику больше не хочется.
Добрый день, Екатерина. Для нас ценны все отзывы от реальных пациентов клиники. В данном случае таковым Вы не являетесь и не присутствовали на приеме. Хотим отметить, что Фадеев Павел Александрович имеет огромный клинический опыт по своей специализации, его мнение уважают не только пациенты, но и коллеги. Право каждого соглашаться либо нет с мнением врача и предложенной тактикой. Мы связались лично с пациентом у уточнили информацию - рекомендации врача по дополнительным обследованиям в процессе выполнения. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь всем обратившимся в клинику.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. Хочу оставить здесь отзыв о враче Кочеровском Александре Игоревиче. Хирург, профессионал своего дела. Так получилось что в 2021 году я два раза обращался к нему, обе процедуры удаления так называемых "жировиков" прошли замечательно, человек располагает к себе, всегда на нотке позитива. Однозначно могу рекомендовать Александра Игоревича тем, у кого подобные ситуации со здоровьем.
Добрый день, Владимир. Благодарим за положительную обратную связь. Рады, что уровень профессионализма нашего врача Кочеровского А.И. оправдал оказанное Вами доверие, и под его наблюдением Вы смогли решить проблему, вызывавшую беспокойство. Нам важно знать, что Вы довольны результатом обращения в медицинский центр и качеством обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья
Служба контроля качества ОН Клиник
Врачи - профессионалы и сервис отличный
Добрый день, Роман. Комфорт на каждом этапе посещения медицинского центра – один из основных принципов работы нашей Сети. Спасибо за отзыв, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
1. Не работает форма онлайн записи на прием в личном кабинете.
2. Нет графика приемов специалистов на сайте.
Это лично для меня создает неудобство в планировании моего лечения и визитов в клинику. Прошу исправить этот недостаток.
Максим
Харьков,
10.01.2022
Была у врача 2 января врач грубый и быдловатый, закрывал постоянно рот накричал на стразовую
консультация бесполезная
есть с чем сравнить, так как лечилась у нескольких гастроинтерологов в Харькове
Добрый день, Анна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Главная задача каждого врача - это оказание квалифицированной медицинской помощи. Мы понимаем, что важным моментом является взаимопонимание и комфорт в общении между врачом и пациентом. Приносим свои извинения, если Вы почувствовали дискомфорт при общении с доктором. Пациенты нашей клиники всегда могут сменить лечащего врача на свое усмотрение. Более подробная информация была Вам предоставлена в телефонном режиме. Всегда рады помочь, желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на лечении у Руфановой А. А. Диагностика и назначение лечения прошло за 1 приём, в сотрудничестве с гастроэнтерологом выровняли рацион и мою проблему решили. Если ищите действенный и комплексный способ избавится от своей проблемы - Руфанова А.А. Ваш вариант. А еще отдельно хочу поблагодарить за клиентоориентированность и позитивный настрой проктолога в ходе лечения, стеснение ушло на первом же приеме, что позволило настроится на результат, открыто говорить о проблеме и понять, что Вы не одиноки в решении своего деликатного вопроса. Спасибо доктору за помощь!
Добрый день, Оксана. Спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы нашли возможность поделиться своими впечатлениями о пребывании в стенах нашего медицинского центра. Малоинвазивные методики лечения, которые используют в своей работе наши специалисты, позволяют избавиться от проктологических проблем в комфортных условиях и без отрыва от привычного образа жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу оставить самый позитивный отзыв о работе врача Власюк Станислав Владимирович. Была ранее у него на консультации, оговорили все моменты терапии и вот день икс настал. Переживала очень. Но, Станислав Владимирович, как всегда успокоил и превосходно провел манипуляцию, а конкретно латексное лигирование геморроидального узла. Абсолютно не больно во время манипуляции, после в первый день есть небольшой дискомфорт, но это мелочи. Сразу после операции и далее я вела абсолютно социально активную жизнь. Очень рада, что Украине стремительно внедряются безоперационные методы лечения геморроя.
Добрый день, Тамара. Спасибо за положительный отзыв и Ваше объективное мнение отзыв. Нам
приятно, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания. Квалифицированные специалисты, современное оборудование и качественные расходные материалы − являются залогом высоких показателей эффективности лечебно-диагностических процессов. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень замечательный и внимательный врач. Рекомендую.
Добрый день, Алла. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашего врача Берестянко К.Ю. Спасибо за отзыв и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Денисюк Татьяна Алексеевна ,дет . гастроэнтеролог,указан стаж 22 года,кандидат наук!Ужас!позор !что в такой клинике работают такие врачи,безграмотные,не вникаю в суть проблемы,назначают лечение не изучив обследования коллег,ее лечение привело нас к срочной госпитализации в больницу!Не лечила ,так как даже диагноз не смогла определить по всем обследованиям и затем вообще сослалась ,что нам к психологу нужно!Таким врачам не место в клиниках такого уровня,которые калечат здоровье наших детей!
Добрый день, Елена. Благодарим за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение и хотим отметить, что у нас работают квалифицированные специалисты, которые руководствуются в своей деятельности регламентирующими документами МОЗ. На данный момент мы так и не получили обещанные альтернативные медицинские документы с иным мнением специалистов. Всегда готовы к конструктивному диалогу и продолжить разбор ситуации при условии предоставления альтернативной медицинской документации. Мы понимаем эмоциональное состояние родственников когда болеют близкие люди и готовы сделать всё от нас зависящее.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. Хочу оставить здесь отзыв о своём лечащем враче Руфановой Анне Анатольевне. Я очень рада что попала со своей проблемой именно к ней! Лечение проходило всегда с ноткой позитива, хотя процедуры не из приятных. Анна Анатольевна всегда приободряла, давала надежду и веру в себя! Она профессионал своего дела, миниатюрная , милая, коммуникабельная и всегда в хорошем настроении. Приходить к ней было одно удовольствие . Спасибо большое за то что вылечила от не очень приятного заболевания, я сердечно ей благодарна и советую как профессионально врача
Добрый день, Екатерина. Благодарим за отзыв и Ваше доверие. Нам приятно, что в лице нашего специалиста Руфановой А.А. Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье. Действительно, прием пациентов проходит в максимально комфортных условиях, в чем Вы смогли убедиться лично. Надеемся, Ваши рекомендации будут полезны для потенциальных пациентов. Не забывайте о профилактических осмотрах и будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у врача Кирийчук А. А. – врач офтальмолог. Приемом очень довольна, врач решила мою проблему. Оксана Олеговна на приеме была очень вежлива, внимательна и отзывчива. В дальнейшем буду обращаться только в ОН Клиник.
Врач:
Кирейчук Оксана Олеговна
Добрый день, Виктория. Спасибо, что нашли возможность поделиться своей историей обращения к нашему врачу. Раде, что пребывание в стенах нашего медицинского центра было результативным, оставило только положительные впечатления. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была с дочкой на приеме у врача офтальмолога Гайванюк Е. А., врач компетентный, вежливый общительный. Предложила нам аппаратное лечение, большое ей за это спасибо, так как это лечение дает моей дочери положительный результат.
Клинику посоветовали мне знакомые, которые здесь уже были. Буду так же советовать клинику своим знакомым.
Добрый день, Инна. Спасибо за доверие и выбор "ОН Клиник Николаев". Рады, что обращение к нашему врачу было информативным и результативным. Мы стремимся сделать максимально комфортной атмосферу для всех наших пациентов. Всегда готовы помочь в случае необходимости Вам и Вашим близким, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник