5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Была на приеме у врача Смирной Ирины Григорьевны, врач очень внимательна, все в деталях разъяснила, озвучила план лечения. Все супер)
Добрый день, Ирина Александровна. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы удовлетворены консультацией врача Смирной И.Г. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я лечусь в Пархоменко С.И. О враче могу сказать только положительное. Прост в общении, рассказал все о болезни, как будет лечить. Он также и хороший специалист своего дела, процедуры безболезненны и был результат уже после первого. Врача рекомендую!
Добрый день, Людмила. Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что врач Пархоменко С.И. смог Вам оказать качественную медицинскую помощь и Вы удовлетворены результатом. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Скакун Татьяна Николаевна – врач, к которому с большим удовольствием я обращаюсь. Профессиональный подход ко всем и желание помочь чувствуется сразу. Лечение дает свои результаты и это заслуга врача. Спасибо.
Добрый день, Ольга. Спасибо за теплые слова. Рады, что Ваше обращение в медицинский центр было комфортным. Действительно, Татьяна Николаевна высококвалифицированный врач с большим клиническим опытом. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась к «ОН Клиник» с просьбой о удалении родинок, к врачу-дерматологу Блохи Натальи Владимировне. Лучший врач, помогший в решении проблемы, лечение прошло успешно. Врач беспокоился о состоянии здоровья и заботился о самочувствии. Рекомендую клинику и врачу.
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и врача Блохи Н.В. Нам приятно, что обращение к нашему специалисту было не только комфортным, но и результативным для Вас. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
«ОН Клиник» – медицинский центр, имеющий отличный персонал, очень компетентных специалистов-мастеров своего дела. Очень благодарна за помощь врачу Федоткину В.Б., который помог победить страх в решении щекотливых вопросов, таких как проктология. Также благодарна врачу-гинекологу Алексеенко Ю.Ю. за оказанную помощь.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за искренний отзыв по адресу нашего медицинского центра и специалистов. Нам приятно, что наши врачи смогли полностью оправдать Ваше доверие и Вы удовлетворены результатами. Желаем Вам здоровья всегда готовы оказать квалифицированную помощь в рамках нашей специализации.
Служба контроля качества ОН Клиник
Посещаю медицинский центр более двух лет, медицинский персонал внимателен, посещаю с удовольствием, без ожиданий очередей, сервис отличный. Врач-гинеколог Вербова Снежана Васильевна высокопрофессиональный врач. Предлагаю всем, кто нуждается в здоровом человеке.
Добрый день, Светлана. Спасибо за высокую оценку работы нашего врача. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством предоставления медицинской помощи и посещением нашего медицинского центра. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, были на днях в клинике у хирурга Вовк Валерия Анатольевича, прекрасный врач, знаток своего дела, на консультации всё рассказал доступно, провел операцию и был очень внимателен к нам, также хотим поблагодарить врача-анестезиолога Самойленко Карину за ее внимательность, а также всему медперсоналу хирургического отделения, за их профессионализм, внимательность и заботу к каждому пациенту. Всем очень благодарны!!!))).
Добрый день, Алевтина. Благодарим за отзыв и выбор «ОН Клиник Харьков». Нам приятно, что наши врачи смогли оправдать Ваше доверие, и Вы остались довольны. Комфорт и современный подход к лечению – наши основные принципы для оказания медицинской помощи пациентам. Для этого созданы все условия как на диагностическом, так и на лечебном этапе. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был на приёме у Сироткиной О.Е. Возможно, она действительно хороший врач, но больше никогда в жизни к ней не обращусь. Отвратительно бестактная и просто очень не приятная в общении.
Добрый день, Артем. Спасибо, что нашли время пообщаться со Службой контроля качества. Для нас важно мнение наших пациентов. Сироткина О.Е. действительно квалифицированный специалист. Сожалеем, если обращение к нашему врачу было для вас дискомфортным. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Наша семья – постоянные клиенты клиники и когда появилась дочь, то авось посещали у вас и все типы узд и педиатра и окулиста и невролога. В последний раз окулист осмотрев, порекомендовал посетить невролога, у ребенка пересыхал глаз из-за того, что частично открыто век во время сна. Мы записались прямо на ближайшую запись, не дожидаясь нашего предыдущего невролога и зря. 2022 протоколы Минздрава, ассоциация педиатров США и так далее четко указывают, что ребенок может учиться садиться до 9 месяцев, ваш врач осмотрев ребенка 5 минут сказала, что 7 месяцев не садится - это отставание моторного развития, в 8 он должен стать у опоры. НЕ имеет!!) и нужны немедленные меры. Я рекомендую клинике, если вам нужен такой невролог, оплатить ей элементарный курс войта или других реабилитаций или хотя бы коммуницировать с Николаевским центром реабилитации, бобатов терапевтами, к которым я немедленно обратилась и только получила подтверждение после осмотра, что это бред, ребенок не должен садиться в 7 месяцев у нее есть еще время. Эти слова подтверждает директор реабилитационного центра, другой невролог, два педиатра один из них из киевского центра. Это хорошо, что мне есть к кому обратиться и я не теряю головы, но мне жаль родителей, которые попадут к такому отсталому не современному врачу и выйдут с инфарктом.
Добрый день, Виктория. Спасибо за выбор нашей клиники. Для нас важен каждый отклик от наших пациентов. Согласны с Вами, специалисты должны постоянно усовершенствовать свой профессиональный уровень. Все врачи нашего учреждения уделяют большое внимание повышению уровня квалификации, расширению и совершенствованию профессиональных знаний. Прежде всего, целью каждого врача является предоставление квалифицированной медицинской помощи пациенту. Мы стремимся, чтобы в решении проблемы, с которой пациент обратился к врачу, был достигнут максимально эффективный результат. В своей работе врачи руководствуются действующими нормативными документами Минздрава Украины. Во время профильной консультации врач делает вывод о состоянии здоровья пациента на момент обращения и дает рекомендации по дальнейшим действиям. Мы уважаем Ваше мнение, что каждый пациент имеет право соглашаться или нет с рекомендациями врача. Также каждый специалист имеет право на свое профессиональное мнение, за которое несет ответственность. Всегда рады помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Служба контроля качества ОН Клиник
Вот сижу вечером и злость разрывает - как так руководство компании??? Почему мне не назначили лечение после всего того что я сделал ИМЕННО то что вы рекомендовали?????????? Зачем вы держите в секрете список необходимого для моего лечения. Я просто не могу поверить что это так!!! Зачем вы так? Это я за Уролога которому ВЫ -Руководство запретили лечить Клинтов. Я в ярости - для меня и моих близких эта Клиника *умерла*. Нет слов одни эмоции ?☹️?
Добрый день, Евгений. Благодарим за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Мы стараемся предоставить пациентам качественный сервис и наиболее оптимальные варианты лечебно-диагностической тактики в каждом случае. Ведь главная цель комплексного лечения - достижение желаемого выздоровления. Клиника обеспечена всем необходимым оснащением для предоставления качественного лечения, в том числе с использованием физиопроцедур. В рамках курса лечения все последующие визиты к лечащему доктору проходят без оплаты. Каждый пациент принимает решение на свое усмотрение подходят либо нет предложенные услуги и их стоимость. Всегда готовы помочь, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Месяц назад я посетила вашу клинику. А именно, записалась на консультацию к Черняк Наталье Александровне. Сразу отзыв писать не стала, хотя консультацией и общением была довольна, решила убедиться в эффективности лечения. Теперь на все сто процентов могу сказать, что я довольна результатом. К Наталье Александровне я обратилась с проблемой выпадения волос и удаляла родинку. Спасибо Вам огромное за полную и квалифицированную консультацию ( и что важно, на доступном языке), за правильно подобранное лечение (результат налицо), за Ваше внимание. Замечательный доктор. Рекомендую)
Месяц назад я посетила вашу клинику. А именно, записалась на консультацию к Черняк Наталье Александровне. Сразу отзыв писать не стала, хотя консультацией и общением была довольна, решила убедиться в эффективности лечения. Теперь на все сто процентов могу сказать, что я довольна результатом. К Наталье Александровне я обратилась с проблемой выпадения волос и удаляла родинку. Спасибо Вам огромное за полную и квалифицированную консультацию ( и что важно, на доступном языке), за правильно подобранное лечение (результат налицо), за Ваше внимание. Замечательный доктор. Рекомендую)
Добрый день, Наталья. Спасибо, что нашли возможность публично выразить свое мнение. Нам приятно, что лечение под наблюдением врача Черняк Н.А. было эффективным и Вы довольны результатом. Большим подспорьем для работы наших специалистов является высокотехнологичное оборудование медицинского центра. Надеемся, что Ваши рекомендации помогут потенциальным пациентам определиться с выбором врача и медицинского учреждения. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник