Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Карина за 03.04.2023

У ребенка 3 дня была высокая температура, срочно нужно было сдать клин. анализ крови. Приехали в воскресенье по записи на 10.35. Ребенок, которому 1.10 естественно голодный . Хочет кушать. Начали брать кровь, прокололи аппликатором, а потом жали на палец руками и выдавливали кровь в пробирку. В итоге с горем пополам взяли. А на следующий день присылают сообщение, что нужно сделать перезабор материала, т.к в пробирке образовался какой-то сгуток. Ну ситуация максимально патовая, т.к анализ нужен был срочно. Мы потеряли кучу времени и нервов. Никому не советую эту шарашкину контору.
Карина
Харьков, 03.04.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Карина. Благодарим за диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что по объективным причинам не удалось провести лабораторное исследование. Приносим извинения за ситуацию. Благодарны, что предложенный вариант решения вопроса был Вами принят. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.