5
(9621 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11733 отзыва
Была на приеме у врача-невролога Кошелевой Г. М. Очень компетентный специалист, вежливый врач. И еще что главное - очень тщательно подходит к выбору препаратов для пациентки пожилого возраста, учитывает все детали. Да вообще все хорошо, всем довольна.
Врач:
Кошелева Анна Николаевна
Добрый день, Валентина. Искренне благодарим за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Кошелевой Анне Николаевне. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень приятное обслуживание, все быстро, очень вежливые девушки. Спасибо за скорость!
Удачно расположенное место, нет очереди.
Спасибо за хорошее обслуживание.
Добрый день, Анастасия. Искренне благодарим за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Ценим Ваше мнение. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна Святославу и Маргарите, врачам скорой медицинской помощи за своевременную и квалифицированную помощь моей маме. Это действительно Врачи с большой буквы, которые перевернули мое мнение о качестве оказания медицинских услуг в частных медицинских центрах. Они не только помогли стабилизировать состояние, но и дали рекомендации на будущее, очень поддержали психологически и даже потом позвонили и спросили, как мама себя чувствует.
Вся наша семья выражает Вам огромную благодарность! У Вас очень нелегкий труд. Берегите себя!
Добрый день, Виктория. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность в адрес наших специалистов Павлихи Святослава Алексеевича и Чопенко Маргариты Николаевны. Благодарны за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Ценим Ваше мнение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Клиника УЖАС!!! Не приводите сюда своих детей, если не хотите причинить им тяжелую психологическую травму. Привела свою дочь, 7 лет на аллергопробы на анастетики перед приемом стоматолога. Обычный анализ крови из Вены. Моя дочь всегда переживает по этому поводу, боится, но при этом сидит спокойно. За нами вышел лаборант Дидович Инна Викторовна (ее ФИО я потом узнала на ресепшен ). Мы прошли в лабораторию, ребенок сел, дал руку, качал кулачок. Вообщем все как обычно. И тут эта «специалист» берет иглу, прокладывает вену и начинает водить иглой туда-сюда, при этом кровь в пробирку не капает, а капает на кожу из места прокола. Эта, даже не знаю как ее назвать, говорит моей дочери, вот если бы ты не дергалась, все бы получилось. Но ребенок не дергался! Это насколько нужно быть не квалифицированным, чтобы свое неумение качественно выполнять свою работу, прикрывать действиями ребенка, которых не было! Казалось бы уже все идет не так как нужно, вставай и уходи из этой клиники. Но мне нужны были эти результаты и мы решили сдать кровь со второй руки. Эта чудо специалист вышла и через несколько минут привела с собой какого то медработника, и знаете для чего, чтобы держать мою дочь) хотя мой ребенок сидел спокойно в плане движений на кресле. Да нервничала, да переживала, даже слезы уже были после первой неудачной попытки, но это же ребенок! Вообщем, вторая «тетя» взяла мою дочь за руку, типа держит, а этот издеватель прокалывает просто идеальную Вену моей дочки и опять начинает смыкать иглу туда-сюда, кровь начала течь из места прокола, а вот в шприц, это был уже шприц, а не пробирка она кровь не набирала, а стояла и смотрела на это все. Мне уже подурнело, у ребенка вообще началась истерика! Эта недолаборант так и не взяла у нас кровь, при этом сильно намучила ребенка! У меня вопрос к руководству клиники, как вы позволяете, чтобы у вас работали такие некомпетентные сотрудники? Где вы их вообще находите, в подворотнях? Это стыд и позор! Больше к вам ни ногой
Были на приеме у Кантышевой Татьяны Ивановны. Очень понравился специалист, очень внимательная, вежливая и компетентная во всех вопросах. Хорошо объяснила все что меня интересовало!
Добрый день, Елизавета. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность нашему врачу Кантышевой Татьяне Ивановне. Ценим Ваше мнение. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Когутова Екатерина Николаевна замечательный врач с доброй душой, которой я очень благодарен за прием, больше таких врачей и здоровья будет больше!!! Спасибо
Добрый день, Петр. Спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Когутовой Екатерине Николаевне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность ОН Клинике за прекрасную работу и обслуживание.
Желаю Вашей клинике процветать, и помогать больным людям.
Добрый день, Лариса. Искренне благодарны за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была 28 сентября в Онклинике у врача уролога. Мне понравилось отношение доктора уролога Чернийчук Ю.Ю. Очень вежливый, обходительный, побольше бы таких докторов, мне 77 лет, я очень довольна, буду ходить сюда лечиться.
Добрый день, Светлана. Искренне благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Чернийчуку Юрию Юрьевичу. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на обследовании у Галины. У меня очень трудно вызвать эмоции, чтобы написать отзыв, но хочу заметить, что Галина профессионал своего дела. Она настолько ответственно подходит к своему делу, настолько все тщательно проверяет, да еще и во время обследования задает касательные вопросы относительно жалоб или самочувствия. Я ипохондрик, всегда очень сильно переживаю, но Галина своей подачей и профессионализмом меня очень успокоила.
Таких специалистов очень мало, и таких специалистов надо беречь. Большое спасибо!)
Добрый день, Дарья. Искренне благодарны за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вам понравилось общение с врачом и Вы довольны результатом обращения к Гурченковой Галине Игоревне. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень хорошая клиника, все очень понравилось, как всегда приветливые девочки на рецепшене, хороший врач гинеколог Смирная И.Г, которая помогла в решении проблемы и врач, проводивший УЗИ Кравченко Очень благодарна!
Добрый день, Ольга. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашим врачам Смирной Ирине Григорьевне и Кравченко Вячеславу Юрьевичу. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник