5
(9621 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11733 отзыва
Очень благодарна врачу Саковнич И.И. за профессионализм, хорошо подобранное лечение, чуткость и внимание. Благодаря профессиональному подходу в лечении качество моей жизни значительно повысилось. Побольше бы таких врачей!
Врач:
Саковнич Инна Игоревна
Здравствуйте, Ирина Валентиновна. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы высоко цените профессионализм нашего врача и остались довольны результатом обращения к Саковнич Инне Игоревне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я пролечилась у врача-проктолога Бабака Николая Владимировича за что я очень благодарна. Это врач от Бога, человек души, который предан людям в медицинском своем деле, пусть его Бог хранит, где он будет находиться. И еще спасибо медицинскому персоналу (администраторам заведения) за душевность и доброе отношение к людям. Прошу администрацию заведения при случае наградить всех.
Здравствуйте, Нина Николаевна. Благодарим за положительный отзыв. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Бабаку Николаю Владимировичу. Ценим Ваше мнение, тронуты искренними словами благодарности. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарен за лечение у врача-дерматолога Скакун Т.М.. Выношу большую благодарность за чуткость к пациентам и профессиональную подготовку персонала клиники. Также очень благодарен младшему персоналу, а именно медсестре Козяр О.М. за хорошее отношение и профессиональное выполнение всех процедур, а также всему персоналу, администрации клиники.
Добрый день, Анатолий Алексеевич. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Для нас важно знать, что Вы остались довольны общением с нашим персоналом и результатом обращения к врачу Скакун Татьяне Николаевне. Ценим Ваше мнение. Нам приятна Ваша высокая оценка профессионализма наших специалистов. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мохонько Елена Николаевна врач-гинеколог профессиональная, как человек очень позитивный, вежливый. Лечение проходит хорошо благодаря ей, побольше бы таких.
Здравствуйте, Мария Сергеевна. Искренне благодарны за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Мохонько Елене Николаевне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна врачом Мельник Екатериной Владиславовной. Очень внимательная, тактичная, заботливая. Получила четкие разъяснения и лечение.
Здравствуйте, Оксана Михайловна. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Мельник Екатерине Владиславовне. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Невероятно благодарна за профессиональный и внимательный прием врача-гастроэнтеролога Фроловой Элины Юрьевны. Сразу на месте прошла оперативно дополнительные анализы, УЗИ, процедуры. Весь персонаж дружелюбный и готов ответить на любые вопросы и помочь. Всем бы советовала по возможности, обращаться в "ОН Клиник" за профессиональной и быстрой помощью и консультациями.
Врач:
Фролова Элина Юрьевна
Здравствуйте, Анна Ивановна. Искренне благодарны за положительный отзыв и рекомендации. Ценим Ваше мнение. Нам приятна Ваша высоко оценка профессионализма нашего специалиста. Рады, что Вы имеете положительное впечатление от общения с нашим персоналом и остались довольны результатом обращения к Фроловой Элине Юрьевне. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я, Мария Петровна, очень благодарю весь персонал клиники за доброе внимание к пациентам, и девушкам, находящимся на рецепшене, очень внимательные, приятные, помогают пациентам и благодарю всех врачей за внимание к своим пациентам.Я желаю всем хорошего дня и хорошего настроения. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Мария Петровна. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова. Нам приятно, что Вы публично поделились своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Профессионал своего дела, как бы то не звучало странно, но это именно тот врач к которому хочется ходить. Одним словом ПРОФИ!!!
Добрый день, Владислав. Спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и к врачу. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень понравилось УЗИ у врача Матеко Е.В., всё мне объяснила,показала, внимательный и грамотный врач. В клинике чисто, приятно находиться, всё во время, без задержки. Рекомендую клинику и врача, спасибо большое!
Добрый день, Анастасия. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и к врачу Матеко Елене Владимировне. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Хочу оставить отзыв благодарности для врача Лаппо Андрей Александрович. Я очень благодарна Андрею Александровичу за лечение! Учитывая то, что решение моей деликатной проблемы происходило хирургическим методом, все прошло быстро, безболезненно и качественно. Все благодаря тому, что Андрей Александрович профессионал с большой буквы! Также этот отзыв для тех, кто колеблется. Будьте уверены, такому профессионалу можно доверить самое деликатное. Спасибо!
Здравствуйте, Алена. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности нашему врачу. Приятно, что Вы публично поделились своим положительным опытом обращения к нашему специалисту. Нам важно знать, что Лаппо Андрей Александрович помог Вам решить проблему со здоровьем, которая беспокоила длительное время, и Вы довольны результатом лечения. Всегда рады приветствовать в клинике на профилактических визитах. Благодарны за рекомендации. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на обследовании у невропатолога Саенко Александра Александровича. Хочу заметить и выразить благодарность врачу - он профессионал своего дела. Он настолько ответственно подходит к своему делу, все тщательно проверяет. Во время обследования задает остроумные вопросы относительно жалоб или самочувствия. Таких специалистов очень мало, и таких специалистов надо беречь. Большое спасибо.
Добрый день, Светлана. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача Саенко Александра Александровича. Нам приятно, что Вы высоко цените профессионализм нашего специалиста. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мы были на приеме у детского врача травматолога-ортопеда Вольвача Ю.И., нам очень понравилось. Врач был внимателен к ребенку, позитивный. После приема осталось хорошее впечатление. Буду в дальнейшем рекомендовать знакомым.
Врач:
Вольвач Юрий Иванович
Добрый день, Артем. Искренне благодарны за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Вольвачу Юрию Ивановичу. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник