5
(9654 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1705 оценок)
4.3
11769 отзывов
Обратилась к врачу с жалобами головной боли которая длилась больше месяца, и в день, и ночью. Врач мне объяснила что это нормально, это последствия переутомления и при беременности такое бывает... она никаких даже манипуляций не провела, дала рекомендацию плавать и отдыхать, но относительно расписанных обследований в консультативном письме никаких разъяснений не предоставила.
Добрый день, Александра. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для нас важна обратная связь от наших пациентов. Отмечаем, что прежде всего целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу и стараемся идти навстречу нашим пациентам в решении любых вопросов по обслуживанию в наших клиниках. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мабуть найкраща спеціаліст, до якої мені пощастило потрапити. В мене тяжкий випадок герпісу з ускладненням на обличчі і алергічним компонентом. Дякуючи Вікторії Юріївні обійшлося без лікарні, зайвих обстежень і довгострокового лікування. Все чітко і по справі, хворобу виявили одразу і негайно почали лікування. Дякую безмежно лікарці за те, що вона на своєму місці! Тепер тільки до неї! І якщо будуть питання, без сумніву довірю їй свою дитину!!!
Была на приеме у Анны Латиш. Очень приятный, грамотный, внимательный и добрый врач.
Добрый день, Неля. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Латиш Анны Васильевны. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Абсолютно недовольна визитом. Врач даже не осмотрел ребенка — смотрел только на то, что я сама показывала. Создается впечатление, что диагноз и назначение были готовы еще до приема. Никакого индивидуального подхода, полное безразличие. Зря потрачено время и деньги. Не рекомендую категорично.
Добрый день, Анна. Спасибо за выбор клиники и высказанное мнение. Сожалеем, что у Вас создалось такое впечатление. Отмечаем, что во время консультации врач проводит профильный осмотр, сбор данных анамнеза жизни и болезни, определяет наличие объективных клинических данных в пользу того или иного патологического состояния и дает соответствующие рекомендации по дальнейшей тактике лечебно-диагностических действий в соответствии с состоянием здоровья на момент обращения. По заключению консультации пациент получает консультативное заключение и подтверждаем корректность предлагаемой врачом тактики. Для достижения желаемого результата от лечения рекомендуется придерживаться назначений врача и появляться на контрольный обзор для оценки состояния в динамике. Всегда готовы помочь, желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Решила оставить отзыв, редко это делаю, но когда нужен специалист, всегда хочешь попасть к профессионалу, так вот Людмила Петровна - это действительно Профессионал, обратилась с изменениями цикла, очень волновалась, но все приемы очень позитивные, все взвешенно, без лишнего «нагнетания», четко и спокойно, обследование прошла, назначение получила, очень довольна и рекомендую.
Добрый день, Марина. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и поделились опытом обращения к нашему врачу Шляхтиной Людмиле Петровне. Мы рады знать, что с помощью нашего специалиста Вам удалось решить проблему со здоровьем, которая беспокоила. Искренне благодарны за рекомендации. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Не могу не оставить свой отзыв с благодарностью после оперативного вмешательства в клинике по адресу Аркасовская 8.
От всего сердца хочу поздравить всех работников с праздником медицинского работника и пожелать самого главного – ЗДОРОВЬЯ! А также поблагодарить всю команду врачей, которые были задействованы в проведении моей нелегкой операции, а особенно врача Латия Кирилла Витальевича, который заранее готовил меня к ней, постоянно был на связи как до, так и после оперативного вмешательства. Каждые 3-5 минут он был рядом со мной в палате, постоянно поддерживал, давал советы, очень ответственно относился, но самое главное хочу сказать, что знаю его уже не один год и то, что он ЛУЧШИЙ и имеет ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Спасибо Вам еще раз!!!
Врач:
Латий Кирилл Витальевич
Добрый день, Оксана. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей команды специалистов. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения в нашу клинику и особо отметили высокий профессиональный уровень врача. Для нас важно знать, что наш врач Латий Кирилл Витальевич помог Вам в решении проблемы со здоровьем, которая беспокоила. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Всех сотрудников центра поздравляю с Днем медика и отдельное поздравление с пожеланием - всего наилучшего, моего семейного врача - Гапонову Ирину Васильевну!! Ваш пациент Тюков Л.И.
Добрый день, Леонид. Спасибо за выбор нашей клиники и поздравления. Всегда рады видеть вас в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лучший врач, очень комфортно было во время осмотра, манипуляции проведены аккуратно и с чуткостью. Очень благодарна, большое спасибо, однозначно рекомендую ☺️
Добрый день, Доминик. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Наш приоритет — это квалифицированная медицинская помощь и комфорт пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг. Всегда рады приветствовать вас в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были на приёме у Горбачёвой Елены Владимировны нам понравилось обследование и мне и ребёнку.Врач вежливая,приятная всё объяснит по делу,посмотрит также предыдущие обследования и диагнозы.В глаза капали лекарство не так больно,как на Гиршмана в больнице.
Добрый день, Виктория. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Горбачевой Елене Владимировне. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Благодарю врача-гастроэнтеролога Саковнич И.И.,за профессионализм и внимательное отношение при лечении хеликобактерной инфекции. Врач подробно объяснила все этапы лечения, ответила на все мои вопросы и развеяла все мои опасения. После лечения, тест на хеликобактер, отрицательный. Спасибо.
Врач:
Саковнич Инна Игоревна
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего врача Саковнич Инны Игоревны. Мы рады знать, что Вы остались довольны результатом обращения к специалисту. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
22.07.2025 была на приеме у врача Удовиченко О.А.
Врач профессиональный, квалифицированный, создает атмосферу взаимного уважения и доверия. За это ей отдельное спасибо.
Быстро вошла в курс дела, сделала все анализы и рассказала пошагово, как будет проходить лечение. Елена Александровна действительно волнуется за состояние здоровья пациента и помогает ему. При этом нет лишних дорогостоящих анализов, но все тщательно продумано.
У меня сложилось впечатление, что я знаю этого человека много лет, хотя видела его впервые. В этом полностью ее заслуга.
МЕГА ВРАЧ . Очень рекомендую.
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и поделились опытом обращения к нашему врачу Удовиченко Елене Александровне. Благодарны, что Вы особо отметили высокий профессиональный уровень специалиста, внимательное и чуткое отношение врача к пациенту. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Самое худшее, что есть в Харькове – он клиник. Анализы делают по несколько дней, еще и в зале ожидания сидишь очереди ждешь дольше чем на рейс нью-йорк шанхай ((((
Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Нам жаль, что Вам не понравился визит и извиняемся, если Вы почувствовали дискомфорт. Отмечаем, что все услуги в нашей клинике предоставляются по предварительной записи, поэтому возможно предложить только ближайшее свободное окно, при этом пациент самостоятельно определяется подходящим ему или предложенным условиям. Лабораторные анализы проводятся в установленные регламентные сроки, что было и в данном случае. Всегда готовы помочь в рамках специализации клиники, желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник