5
(9654 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1705 оценок)
4.3
11769 отзывов
Выражаю огромную благодарность за Вашу работу. Мне очень приятно, что есть такие врачи, как Вы, которые действительно заботятся о своих пациентах и помогают им поправиться. Благодарю Вас!
Добрый день, Елена. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятны Ваши искренние благодарственные слова в адрес нашего врача. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна клиникой, но вышла неприятная ситуация, 29 июля сдала анализы первый пришел анализ, а второй нет хотя когда брали кровь я спросила сколько ждать анализ на Антинуклеарные антитела (ANA), мне сказали примерно до 5 дней, сегодня позвонила узнать, а мне теперь называют другую дату, аж 5 августа. Это как получается меня ввели в заблуждение, я также работаю и как-то рассчитываю свое время, мне после этих анализов надо к врачу, но теперь я не смогу к нему попасть так как две недели я буду работать. Возмущена очень, к сожалению, но буду обращаться в другую клинику.
Добрый день, Елена. Благодарим за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Хотим отметить, что лабораторные анализы выполняются согласно производственных графиков лаборатории. Результаты анализов направляются на почту пациенту системой по готовности и в автоматическом режиме. В регламентные сроки заложено максимально допустимый срок выполнения в рабочих днях. Сейчас результат отправлен в регламентный срок. В случае возникновения дополнительных вопросов - мы охотно готовы помочь. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить врача с большой буквы Вальковская Мария Григорьевна..за ее работу..внимательность к деталям..Очень благодарна за то, что она поставила точный диагноз и предоставила правильное лечение..Благодаря ей ожидание становится реальностью.Благодаря ей и всем рекомендую?
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Вальковской Марии Григорьевне. Благодарны за рекомендации. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу оставить отзыв о враче дерматологе Анастасии Александровне.
Очень отзывчивый и ответственный врач, она все мне объяснила, прекрасно осмотрела и ответила на все мои вопросы. Рекомендую всем.
Но почему-то в кабинете на время приема сидела еще один врач, или медсестра - она просто слушала и откровенно рассматривала меня когда Анастасия Александровна проверяла мои родинки на теле- было немного неприятно от этого. Целесообразность в присутствии той девушки я так и не поняла.
Добрый день, Татьяна. Благодарим за выбор клиники и добрые слова нашему врачу. Нами проверена информация по приему и отмечаем, что во время визита пациента в кабинете находился только медицинский персонал, который непосредственно ассистирует врачу. Всегда готовы помочь, желаем крепкого здоровья Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сдал здесь анализы
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сдавал анализы больше недели назад, обычно это занимает 3 дня, обещали, что результаты будут к 29.07, уже 31.07, а результатов все еще нет, и за это еще заплатил более 2000 грн, «лучшая» клиника...
Добрый день, Сергей. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для нас важно каждое обращение от наших реальных пациентов. Приносим извинения за ситуацию. Более подробная информация была предоставлена Вам в телефонном режиме. Стремимся восстановить Ваше доверие и надеемся на продолжение сотрудничества. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Богдан. Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лечением довольна. Врач Чернейчук Юрий Юрьевич назначил дополнительные анализы и обследования, затем лечение не за огромные деньги. Консультировал в течение лечения по поводу анализов и назначений.
Очень понравился профессионализм и хорошее отношение!
Добрый день, Виктория. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Чернийчуку Юрию Юрьевичу. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Проценко очень хороший специалист, заботливое отношение, профессиональная работа и обследование.
Добрый день, Евгения. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Проценко Аллы Георгиевны. Мы ценим Ваше мнение. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Искренняя благодарность врачу-педиатру Наталье Ивановне!
Выражаю сердечную благодарность за Вашу чуткость, профессионализм и внимательное отношение во время приема.
Спасибо за заботу, доброжелательность и умение найти подход к ребенку. Благодаря Вам мы чувствуем себя спокойно и уверенно!
Желаем Вам здоровья, вдохновения и благодарных пациентов!
Врач:
Гасюк Наталья Ивановна
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего врача Гасюк Натальи Ивановны. Мы благодарны, что Вы публично высказали свое мнение и поделились опытом обращения к нашему специалисту. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Моя врач Татьяна Александровна Ющенко. Только самые лучшие отзывы от меня и от моей мамы. Компетентная, тактичная. Никогда не назначает лишних лекарств. Всегда заботится о пациентах. Я счастлива, что нашла своего врача. Она лечит, поддерживает, ухаживает и никогда не ошибается. Благодаря ее опыту я жива. Спасибо Богу за то, что у нас в Одессе есть такой врач.
Добрый день, Людмила. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Ющенко Татьяне Александровне. Мы благодарны за Ваши искренние слова в адрес нашего специалиста. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю искреннюю благодарность врачу-проктологу Шевченко Валерии Геннадьевне. Это один из лучших врачей, у которого я проходила лечение - внимательная, отзывчивая, объясняет легко и доступно, всегда готова быть на связи. А ее юмор и энергия лечат лучше всех лекарств. И самое главное - она помогла решить мою проблему безоперационно за 1,5 месяца, в то время как в другой клинике мне дважды делали операцию и почти год ситуация не менялась, пока не обратилась к Валерии Геннадьевне.
Круто, что есть такие врачи, которые хотят помочь и вылечить, а не просто заработать на тебе.
С наилучшими пожеланиями Валерии Геннадьевне и клинике Он клиник ❤️
Добрый день, Татьяна. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Шевченко Валерии Геннадьевне. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы благодарны, что Вы публично высказали свое мнение и поделились опытом обращения к специалисту. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник