5
(9654 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1705 оценок)
4.3
11769 отзывов
Очень благодарны врачу неврологу Яровой Натальи Александровне. Получили консультацию онлайн для мамы год назад, пролечились и очень довольны результатом. Максимально профессиональные действия врача, ничего лишнего и отличный результат ?
Добрый день, Людмила. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Яровой Натальи Александровны. Для нас важно знать, что рекомендации нашего специалиста помогли пациенту добиться положительных результатов лечения. Всегда готовы предоставить квалифицированную медицинскую помощь при необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо очень хороший специалист Чернявская Марина Викторовна.
Добрый день, Марина. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Чернявской Марины Викторовны. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была здесь впервые — и мне все очень понравилось!
Очень приветливый персонал на рецепции, внимательные и заботливые медсестры!
А особенно хочу поблагодарить своих ангелов-хранителей — гинеколога Латия Кирилла Витальевича и анестезиолога Криля Руслана.
Мне проводили лапароскопию — удаляли опухоль между яичниками. Операция прошла отлично, после нее чувствую себя хорошо.
Отдельная благодарность за профессионализм, отзывчивость и поддержку. Кирилл Витальевич и Руслан были на связи 24/7, отвечали на все вопросы, успокаивали и поддерживали.
Также хочется отметить комфортные условия пребывания: палата со всеми удобствами, новая, просторная и очень уютная. Приятным бонусом был кейтеринг — вкусное питание было как вечером, так и утром.
Спасибо за ваш труд, человечность и теплое отношение к пациентам! Вы — настоящие специалисты и люди с большим сердцем!
Врач:
Латий Кирилл Витальевич
Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашей команды специалистов. Благодарны, что Вы публично поделились опытом обращения в нашу клинику и особо отметили качественный сервис, комфорт и высокий уровень квалификации наших врачей. Для нас важно знать, что наши специалисты помогли Вам в решении проблемы со здоровьем и Вы остались довольны результатом лечения. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень большая благодарность врачу Латию К.В. также анестезиологу Крилю Руслану за профессиональную работу в центре очень комфортный прием, палаты со всеми удобствами, очень приветливый медицинский персонал.
Врач:
Латий Кирилл Витальевич
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и врачами. Всегда рады приветствовать и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить врача-хирурга Прасол Александра Михайловича за его профессионализм и ответственность. Очень приятно, когда рядом настоящий специалист, который заботливо относится к пациентам и выполняет свою работу на высшем уровне. Также отдельная благодарность медицинской сестре — она очень милая, внимательная и заботливая. Благодаря таким людям лечение проходит легко и с доверием. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь!
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес наших специалистов. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения к нашему врачу Прасолу Александру Михайловичу. Мы благодарны за особое признание высокого профессионального уровня нашего специалиста. Полностью согласны с Вами, что внимание, чуткое и заботливое отношение к пациенту помогают достичь положительных результатов лечения. Искренне благодарны за рекомендации. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прасол Олександр та його мед сестра- найкращі! дуже милі, дуже дуже вдячна лікарю-хірургу за професіоналізм і відповідальність. Медсестра — просто чарівна, дуже добра і уважна. Відчувається справжня турбота. Рекомендую з усією впевненістю!
❤️❤️
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-проктологу Руфановой Анне Анатольевне, доктору с большой буквы, профессионалу, очень душевному и внимательному человеку. Лечение мы начали с начале мая 2025 года и сегодня, 01.08.2025, его закончили. Было поделано 5 операций по легированию геморроидальных узлов и 1 операция по поводу удаления длительно незаживающей анальной трещины. Знания, золотые руки, высокий профессионализм Анны Анатольевны, современное оборудование, комфортные условия лечения, длительное БЕСПЛАТНОЕ наблюдение в послеоперационном периоде, коррекция назначений после каждого осмотра помогли мне вновь жить полноценной жизнью без боли и страданий. Низкий поклон и слова благодарности Вам, Анна Анатольевна! Берегите себя! В Ваших нежных женских руках судьбы и жизни еще очень многих пациентов! Я благодарю судьбу за то, что был Вашим пациентом! Спасибо!
Добрый день, Станислав. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и поделились опытом обращения к нашему врачу Руфановой Анне Анатольевне. Для нас важно знать, что наш специалист помог Вам в решении проблемы со здоровьем, которая беспокоила, и Вы остались довольны результатом лечения. Будем рады приветствовать в клинике на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прекрасный врач
10 из 10
Добрый день, Елизавета. Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лечился у Лаппо Андрея Александровича. Все сделали качественно и почти безболезненно. В целом персонал вежливый отзывчив. Цены на услуги умеренные.
Добрый день, Сергей. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей клиники и врача Лаппо Андрея Александровича. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у гастроэнтеролога Шканд Т.В., врач очень понравился, очень внимательна, грамотна, профессионал своего дела. Внимательно выслушала, назначила необходимые анализы и назначила лечение, которое сразу облегчило самочувствие. Искренне рекомендую.
Врач:
Шканд Татьяна Витальевна
Добрый день, Оксана. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Шканд Татьяне Витальевне. Искренне благодарны за рекомендации. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лучшая в своей сфере она спасла мое состояние буквально.. Очень внимательная, точная и тактичная ??
Доверяю ей как себе, благодарю Бога что нашла своего дерматолога ❤️
Добрый день, Марина. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что с помощью нашего врача Вам удалось решить беспокоившую проблему со здоровьем. Будем рады приветствовать в клинике на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Впечатлений несколько: Первое впечатление неприятное - при записи по телефону уточнила у менеджера есть ли скидка для ВПЛ из Херсона? Ответ - нет. Хотя я знаю, что херсонцам в Он клиник скидка 10% в рамках партнерской программы с Херсонским ХАБом в Николаеве. Уже в самой клинике при оформлении решила вновь переспросить о скидке для Херсонцев. Ответ снова - нет. Оплачивайте. И только когда я сказала, что якобы есть программа для херсонцев, почему же она не работает? И о чудо! Девушка на ресепшене сказала, что да, есть скидка для херсонцев. Но мне пришлось оплатить полную цену, так как с собой я не взяла карту Херсонца, потому что при записи мне сказали, что скидок нет. Небольшая была бы скидка, но стало очень неприятно. Впечатление было, что работница клиники намеренно меня обманывала. И в конце еще и сказала, что не может мне поверить на слово, что у меня есть эта карта ? Впечатление от самой процедуры положительное. Врач приятный, хорошо проконсультировала. Но вновь неприятность: полученное заключение я прочитала уже дома и в самой первой фразе уже была ошибка, которая влияла на дальнейшую трактовку результатов исследования (специалистка, которая набирала заключение, мне указала не тот день МЦ). Я позвонила в клинику, чтобы мне исправили на правильные данные. Этот вопрос решался через руководство ?минут 20. В результате мне пришлось ехать в клинику второй раз за правильным заключением исследования. Это в мои планы точно не входило. Заключение заменили, все хорошо, но время лишнее я потратила из-за этой ошибки. И опять таки девушка на рецепции - «сама приятность»: я взяла с собой карту херсонца и показала, что она у меня действительно есть и я имею право на скидку. Ответ: воспользуетесь в следующий раз ... Не уверена, что следующий раз будет с таким отношением персонала клиники . К врачу замечаний не имею.
Добрый день, Наталья. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для нас важна обратная связь от наших реальных пациентов, благодаря чему мы можем улучшать качество обслуживания. Наш приоритет - это качественный сервис, квалифицированная медицинская помощь и комфорт пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг. Приносим извинения за дискомфорт. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник