5
(9654 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1705 оценок)
4.3
11769 отзывов
Горошко Елена Николаевна — врач - дерматолог. Очень благодарен ей за правильно подобранную стратегию лечения кожного заболевания. Результат не заставил себя ждать, хоть и было очень много сомнений после неудачных попыток терапии в других клиниках. Относится, как к своему ребёнку, старается понять и поддержать человека психологически и эмоционально. Очень рекомендую всем!!!
Врач:
Горошко Елена Николаевна
Добрый день, Максим. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения к нашему врачу Горошко Елене Николаевне. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Благодарны за рекомендации. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня был на приеме у дерматолога — Лутицкой Лидии Игоревне в ON Clinic. Хочу оставить искренний отзыв, потому что действительно остался доволен. Врач очень внимательная, спокойная, с первой минуты чувствуется профессионализм.
Четко разобралась в ситуации, все объяснила понятным языком, без страхов и лишних слов. С первого приема уже есть понимание, что делать дальше и что стало причиной проблемы.
Очень приятно иметь дело со специалистом, который не просто «отрабатывает», а реально помогает.
Спасибо большое, рекомендую от себя как хорошего дерматолога.
Врач:
Лутицкая Лидия Игоревна
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы публично выразили искренние слова благодарности и поделились опытом обращения к нашему врачу Лутицкой Лидии Игоревне. Для нас важно знать, что с помощью нашего специалиста Вам удалось достичь положительных результатов в лечении. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо Басенко В.В. за профессионализм и помощь! Замечательный специалист, который выслушал, все объяснил по анализам и назначил эффективное лечение.
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно знать, что наш врач Басенко Валентин Валентинович помог Вам в решении проблемы со здоровьем, которая беспокоила. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у врача-гинеколога Кудиновой В.В. 05.08.2025 и осталась довольна. Врач внимательно и аккуратно провела осмотр, подробно объяснила: какие медицинские процедуры необходимо сделать для решения моей проблемы, обозначила дальнейший план лечения.
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв. Для нас важно знать, что Вы цените высокий профессиональный уровень нашего врача Кудиновой Виктории Викторовны. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить искреннюю благодарность и безграничную признательность невероятному врачу Коваленко Ольге Юрьевне! Это не просто специалист своего дела, это Врач с большой буквы, человек с добрым сердцем, искренней душой и глубокими знаниями в неврологии.
С первой консультации было ощутимо, что передо мной профессионал, который действительно заботится о состоянии пациента, внимательно слушает, задает правильные вопросы и объясняет все доступно и подробно. Ее подход — это не просто лечение симптомов, а настоящее желание помочь найти причину проблемы и вылечить ее.
Ольга Юрьевна назначила эффективное лечение, которое уже за короткое время дало результат. Она всегда поддерживает, вселяет уверенность, отвечает на все вопросы и сопровождает пациента на каждом этапе выздоровления. Таких врачей очень не хватает в наше время!
Отдельно хочу отметить ее человечность, искренность, доброжелательность и терпеливость. В кабинете царит атмосфера спокойствия и доверия. Именно такие врачи дарят надежду и веру в полное выздоровление.
Рекомендую Коваленко Ольгу Юрьевну всем, кто ищет грамотного невропатолога. Это настоящий профессионал, которому можно без сомнений доверить свое здоровье! Спасибо Вам, Ольга Юрьевна, за Ваш труд, заботу и доброту!
Врач:
Коваленко Ольга Юрьевна
Добрый день, Иван. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы рады, что с помощью нашего специалиста Вам удалось достичь положительного результата лечения. Для нас важно знать, что Вы цените высокий профессиональный уровень нашего врача Коваленко Ольги Юрьевны и остались довольны результатом обращения к специалисту. Благодарим за рекомендации. Нам приятно, что Вы особо отметили внимательное и чуткое отношение врача к пациенту. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Не впервые обращаюсь к врачу Удовиченко Елене Александровне, и каждый раз убеждаюсь, что это первоклассный врач и очень приятный, искренний, открытый человек. Поход на прием не вызывает никакого беспокойства, а оставляет только приятные впечатления.
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Удовиченко Елены Александровны. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и особо отметили комфорт в общении и высокий профессиональный уровень специалиста. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у Удовиченко Елены Александровны.
Более профессионального и квалификацированного доктора до этого не встречала. Очень отзывчивая, в тоже время, по деловому организован прием- врач выслушала, вникла, взяла необходимые анализы, все рассказала.
Я благодарна Елене Александровне за такое отношение.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и поделились опытом обращения к нашему врачу Удовиченко Елене Александровне. Благодарны, что Вы особо отметили высокий профессиональный уровень специалиста, внимательное и чуткое отношение врача к пациенту. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ранее уже делала КТ в феврале. Сейчас, чтобы сделать КТ (26.07.25) с контрастом, нужно сдать анализ на креатинин за сутки, то есть отдельно ехать для этого в больницу (24.07.25). В феврале я делала: с утра - креатин, ждала результат и в тот же день делали КТ. Было удобно.
Что мне очень не понравилось , так это то, что сменились медсестры и как-то не очень было ...когда для того, чтобы взять кровь на анализ креатинина, у тебя в трех местах делают отверстия. А через два дня тебе еще нужно ставить катетер для контраста на КТ. И тут снова обе руки в проколах. Хорошо, что младшая девочка пришла и переставила катетер на другую руку, чтобы сделать диагностику как следует. Я не знаю, что или кто там изменился, но в феврале таких вопросов вообще не было.
Сегодня 03.08.25 - восьмой день после диагностики, на обеих руках кровоподтеки не прошли, лето... это не очень... если честно... еще и на тыльной стороне ладони... Медсестры, которые делают забор крови или устанавливают катетер - это ужас... за собственные средства 5500.
К доктору Белой Н.С. и ее помощнице - вопросов нет, они на своем месте, спасибо Вам за работу.
Добрый день, Надежда. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Приносим извинения за дискомфорт во время обращения в клинику. Отмечаем, что технические моменты по венепункции в медицинской практике случаются не редко, к сожалению. Венозный доступ зависит от множества индивидуальных физиологических факторов на день забора, его сложность может быть разной. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах в клинике и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый вечер!
Посоветуйте хорошего врача уролога
Проходила лечение у Руфановой А. А. Честно говоря, было страшно, но она была рядом и на связи на протяжении всего лечения. Сама манипуляция не из приятных, но делают анестезию, весь этот день после процедуры были неприятные ощущения, но терпимые. Если было уже тяжелее, то пила обезболивающие. Но на следующий день я уже не пила обезболивающие, потому что не было необходимости. Жалею только о том, что затянула и не пришла раньше! Не бойтесь, идите! После этого лечения я начала ЖИТЬ. И забыла, что это за болезнь. СПАСИБО! Мастер своего дела!
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения к нашему врачу Руфановой Анне Анатольевне. Для нас важно знать, что с помощью нашего специалиста Вам удалось решить проблему со здоровьем, которая беспокоила, и Вы остались довольны результатом лечения. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник