5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я одна из тех пациентов,которые не устанут благодарить Блажко Валентину Сергеевну.
Неоднократно Валетина Сергеевна приходила на помощь моей семье.
И всегда с 100%успехом мы побеждали болезнь.
В этот раз мы обратились к ней с моей мамой, с поражением легких65 %., сатурацией 70%.
В победе над болезнь всегда участвуют двое:ВРАЧ И ПАЦИЕНТ.
Врач назначает лечение,а пациент четко его выполняет.По другому -никак!!!!Только четкий тамдем!!!!!
Спасибо Валентине Сергеевне за назначение,за поддержку и внимание и связь 24/7.(к слову,семейный врач ни разу не позвонил).Спасибо ,что вселила уверенность с первых минут приема:
-"Не переживайте,выгребем".И мы ВЫГРЕБЛИ!!!!
Кто-то выскакакивает за 3-5 дней,но нам потребовалось дольше.
Сейчас уже мама ждет меня с работы,чтобы пойти погулять!!!!!
В очередной раз убеждаюсь в правильности выбора врача еще много лет назад.!
Спасибо,Валентина Сергеевна за ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ТВЕРДОСТЬ ДУХА!!!!!!
Я одна из тех пациентов,которые не устанут благодарить Блажко Валентину Сергеевну.
Неоднократно Валетина Сергеевна приходила на помощь моей семье.
И всегда с 100%успехом мы побеждали болезнь.
В этот раз мы обратились к ней с моей мамой, с поражением легких65 %., сатурацией 70%.
В победе над болезнь всегда участвуют двое:ВРАЧ И ПАЦИЕНТ.
Врач назначает лечение,а пациент четко его выполняет.По другому -никак!!!!Только четкий тамдем!!!!!
Спасибо Валентине Сергеевне за назначение,за поддержку и внимание и связь 24/7.(к слову,семейный врач ни разу не позвонил).Спасибо ,что вселила уверенность с первых минут приема:
-"Не переживайте,выгребем".И мы ВЫГРЕБЛИ!!!!
Кто-то выскакакивает за 3-5 дней,но нам потребовалось дольше.
Сейчас уже мама ждет меня с работы,чтобы пойти погулять!!!!!
В очередной раз убеждаюсь в правильности выбора врача еще много лет назад.!
Спасибо,Валентина Сергеевна за ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ТВЕРДОСТЬ ДУХА!!!!!!
Добрый день, Оксана. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача Блажко В.С. Мы рады, что в лице специалиста Блажко Валентины Сергеевны Вы нашли врача, которому можете доверить здоровье пациента. Приоритеты нашей команды - индивидуальный подход к каждому пациенту и предоставления медицинских услуг высокого уровня. Мы понимаем, как важна положительная эмоциональная связь между пациентом и лечащим врачом, а также комфортная атмосфера в целом. Поэтому у нас работают только квалифицированные специалисты, в чем Вы смогли убедиться. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо кардиологу Стах Елене Николаевне. Отличный специалист. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей. Сама была у неё на приёме несколько раз, приводила свою мать и буду советовать ее своим знакомым и родственникам.
Добрый день, Ирина. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю благодарность Скалицкому Михаилу Игоревичу за квалифицированную помощь, за профессионализм, внимательное отношение к пациенту, доброту, человечность. Михаил Игоревич – не просто врач, а врач от Бога!!! Больше бы таких врачей в нашей медицине!
Добрый день, Елена. Мы понимаем, насколько важна положительная эмоциональная связь между пациентом и врачом, поэтому у нас работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за отзыв и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность доктору Блажко Валентине Сергеевне за помощь в лечении COVID!!!!Спасибо за профессионализм, за поддержку, за Ваше доброе сердце и время которое Вы были на связи( 24/7) После Ваших слов "Спокойно. Всё будет хорошо. Обещаю" началось моё выздоровление!!!И вот спустя 10 дней я возвращаюсь к нормальной жизни!!!Огромнейшее Вам СПАСИБО за мои 36.6!!!!
Добрый день, Екатерина. Спасибо за Ваше мнение о работе нашего врача. Блажко В.С. действительно внимательный и квалифицированный специалист. Нам приятно, что после посещения "ОН Клиник Харьков" у Вас остались только позитивные впечатления. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
После Ковида не переставали болеть глаза, постоянная усталость, краснота и что то мешало, чем дальше тем становилось хуже, я обратилась к Лилии Владимировне Литвиновой со своей проблемой. С порога доктор встретила улыбкой и успокоила меня морально, осмотр провела очень внимательно, вежливо и с пониманием. Назначила лечение и буквально на утро следующего дня мне стало легче, через пару дней я просто не могла поверить и понять почему я мучалась почти четыре недели !!!! Лилия Владимирова отличный доктор, я обращаюсь второй раз и опять моему восторгу и благодарности нет предела! Первое знакомство было почти год назад, когда я обращалась по поводу своей лежачей мамы , тогда она спасла маму от мучений и адских болей за один осмотр! Если Вы выбираете доктора для Ваших глазок, я бы очень рекомендовала обратится именно к Лили Владимировне, если у вас нет желания и времени ставить на себе эксперименты - тогда обращайтесь сразу к высококлассным специалистам, и дешевле будет и толку куда больше.
Лилии Владимировке желаю процветания и пусть Ваш профессиональный путь будет легким и безоблачным!
Добрый день, Юлия. Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Комфорт на каждом этапе посещения медицинского центра – один из основных принципов работы нашей Сети. А профессионализм врачей, современное оборудование и качественные расходные материалы − являются залогом высоких показателей эффективности лечебно-диагностических процессов. Мы рады, что под наблюдением нашего врача Вы смогли решить неприятную проблему и остались довольны результатом. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен всем потенциальным пациентам при выборе медицинского учреждения и врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратился к врачу-дерматологу Рожковой Н.В. за консультацией. Быстро и качественно было проведено обследование. Предложено оперативное вмешательство. Операция проведена сразу. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Врач внушала оптимизм в благополучном разрешении проблемы. Повторный прием и анализы подтвердили отличный результат лечения. Большое спасибо. Всем рекомендую обращаться к Наталье Викторовне.
Добрый день, Александр Иванович. Благодарим за Ваше доверие и выбор "ОН Клиник Сумы". Нам приятно, что обращение к нашему специалисту было для Вас максимально информативным и эффективным, и Вы довольны результатом лечения. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
БЛАЖКО ВАЛЕНТИНА СЕРГИЕВНА – лучший Врач-Инфекционист: высокий профессионализм, понимание пациента, доброта и человечность. Это Врач, преданный своему делу на все 200% и очень ответственный Человек. От общения, консультаций – спокойствие и уверенность в том, что наше здоровье в надежных руках. Это врач, которому не только можно, но и хочется доверять!!! Спасибо Вам за лечение моей мамы!!! Даже после приема Валентина Сергеевна напишет и поинтересуется о вашем самочувствии. Рекомендую тем, кто еще не нашел своего инфекциониста!
Добрый день, Елена. Благодарны, что поделились своим мнением о работе нашего врача. Мы рады, что обращение к нашему специалисту было информативным и результативным для пациента. Комфорт на каждом этапе посещения медицинского центра – один из основных принципов нашей работы, а профессионализм врачей и качественные расходные материалы – залог высоких показателей эффективности лечебно-диагностических процессов. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Абсолютно негативный отзыв хочу оставить о работе двух врачей- урологов Лысов Андрей Михайлович и Колянчиков Александр Юрьевич.
Обратился к Лысову А. М из 10 минут приёма у врача, доктор слушал не внимательно без интереса и разговаривал по телефону несколько минут. Я пытался объяснить, что были сильнейшие боли в боку и примеси крови в моче, что я был вынужден вернуться с командировки и сразу с поезда пришёл в платную клинику. На что доктор постучал 2-3 секунды по моему боку и назначил анализы мочи, крови и спермы развёрнутые и дорогие около 2500 тысяч грн, а также сделать КТ брюшной полости в Дубках за 2800грн ( т.к доктор работал там).
Анализы мои сеяли-веяли 5 дней, доктор не посоветовал никаких обезболивающих и как мне жить эти 5 дней если приступы опять повторятся.
А они повторялись и меня спасали тем, что было дома и по советам знакомых, а не врача.
Я сразу записался на следующий приём к Колянчикову А.Ю по анализам и УЗИ он определил, что у меня запущенный простатит который надо лечить срочно, назначил лекарства и направил на КТ брюшной полости в БСМП ( т.к доктор работал там и КТ в Дубках я не делал) доктор дал мне телефон своего знакомого врача который "дробит камни", если камни КТ будут. По словам Колянчикова А.Ю когда решат вопрос с возможными камнями я должен не откладывая прийти к нему на лечение "запущенного простатита".
Я сделал КТ и через 3 часа ответ был готов,за это время у меня был сильнейший приступ боли и я поднялся в отделение урологи, где дежурный врач сказал что у меня камень в мочетоке и срочно нужно оперировать и никакая "дробилка" не поможет, т.к камень имеет высокую плотность. Также он удивился количеству анализов которые мне сделали в Онклиник, для того чтобы определить камень. Так же удивился и мой лечащий врач, сказав мне, что это просто бизнес. Мне удалили камень и обследовали на предмет простатита, простатита не обнаружили.
Я позвонил на горячую линию в Онклиник и пожаловался на то как меня развели на кучу анализов и пытались лечить не существующую болезнь, меня выслушали и на этом всё!
Я не рекомендую обращаться к этим двум специалистам.
Идите в БСМП там действительно работают специалисты, не тратьте ни деньги, ни время.
Врач:
Лисов Андрей Михайлович
Добрый день, Владимир. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества. Для нас важно мнение и
обратная связь от наших пациентов. Мы всегда идем навстречу пациентам и готовы помочь в решении вопросов, связанных с обращением в нашу клинику. Служба контроля качества проводит полноценный конструктивный разбор каждого обращения на основании всех имеющихся аргументов. Хотим отметить, что первоочередной задачей врача является оказание квалифицированной медицинской помощи. Каждый врач при выборе тактики лечебно-диагностического процесса имеет право на свое профессиональное мнение, за которое несет ответственность. В наших клиниках лечебно-диагностическая деятельность врачей всех специализаций проводится в соответствии с требованиями нормативной документации МОЗ и действующими протоколами оказания медицинской помощи. Лабораторные и инструментальные исследования имеют различную диагностическую ценность и рекомендуются пациенту для комплексной объективной оценки состояния здоровья, корректной постановки диагноза и определения дальнейшей лечебной тактики. В случае если определенный вид исследования в клинике не представлен либо пациент нуждается в специализированной помощи, врачи клиники могут рекомендовать обратиться в профильное учреждение. Доктора Лисов Андрей Михайлович и Колянчиков Александр Юрьевич высококвалифицированные специалисты с многолетним клиническим опытом работы, которые помогли многим пациентам получить положительные эффективные результаты по лечению. Каждый пациент имеет право на свое усмотрение свободно выбирать медицинское учреждение с учетом приемлемого качества и объема предоставляемых услуг. Более детальная информация была Вам предоставлена в телефонном режиме. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья и всего доброго.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лечила у Каспари Натальи Романовны деликатную болезнь. Доктор понравилась, проблема решена, спасибо)
Добрый день, Татьяна. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник