5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Благодарю Руфанову Анну,превосходного доктора,которая избавила меня от многолетней проблемы с геморроем. Мне несказанно повезло попасть в ее волшебные руки! Благодарю её за свое излечение и всем рекомендую не бояться, потому что все действительно безболезненно! комфортное восстановление и постоянное наблюдение доктора,которая доводит пациента до полного выздоровления!
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что проявили нам свое доверие. Врач Руфанова А.А. является профессионалом своего дела, использует в своей работе новейшую диагностическую аппаратуру и методики лечения, позволяющую максимально быстро и безболезненно оказать необходимую помощь пациенту. Искренне рады, что обращение в «ОН Клиник Днепр» было для Вас комфортным на всех этапах. Будьте здоровы и не забывайте о профилактических осмотрах.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте, зачем работает у вас оператор, который не отвечает в течении нескольких часов заданный вопрос?
Ольга
Харьков,
03.06.2022
Приехала в Харьков исключительно, чтобы посетить своего врача-эндокринолога. Сдала анализы 30.05.2022, обещали готовность на 01.06.2022. Записалась к эндокринологу на 02.06.2022б купила обратные билеты. Сегодня выяснилось, что анализы не готовы, врач завтра-послезавтра не принимает, то есть я зря прокатилась из Львова.
Добрый день, Светлана. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для нас важна обратная связь от наших пациентов, благодаря чему мы можем корректировать процессы обслуживания пациентов. К сожалению, внешние происшествия тоже вносят непредсказуемые изменения в рабочие процессы и логистику. Пока вопрос решен, приносим извинения за дискомфорт и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ожидаем в клинике согласно предварительной записи, доброго Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо врачу Саенко А.А.! Быстро вернул к нормальной жизни после того, как заклинила шея. Понятно объяснил что именно происходит и как этому помочь. Чувствую себя гораздо лучше, лечусь дальше, спасибо!)
Добрый день, Мария. Нам приятно, что Вы удовлетворены результатом обращения к нашему врачу и чувствуете себя гораздо лучше. Спасибо за отзыв и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Квалификация врача-дерматолога филиала Белой Церкви очень низкая. Даже после того, как лаборатория не подтвердила грибковое заболевание, врач настаивал, что это именно оно. Больше месяца лечили грибковое заболевание, которое стоило немалую сумму. После месяца лечения врач поняла, что ничего не заживает, а наоборот увеличивается. Пошла совещаться с заведующей, где установили, что нарушен гормональный баланс, надо сдавать анализы на гормоны. (Еще 2000грн). Опытный врач-дерматолог установил, что запущена стадия аллергии на мех. Никому не советую эту клинику. Выброшенные деньги на ветер.
Добрый день. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для продолжения комплексного разбора ситуации ожидаем от Вас оговоренные медицинские документы с альтернативным мнением врача. Всего доброго.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я была на приеме у врача-дерматовенеролога, трихолога Рожковой Натальи Викторовны. Врач встретила меня очень приветливо, провела осмотр и консультацию, ответила на все мои вопросы, после чего профессионально, безупречно и безболезненно провела радиоволновое удаление новообразования кожи. Лично я рекомендую Наталью Викторовну как высококвалифицированного врача. Спасибо Вам, Наталья Викторовна, за профессионализм, человечность и безупречно выполненную работу!
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за выбор клиники и искренний отзыв об истории обращения к нашему врачу. Нам приятно, что прием врача был информативным и полезным для Вас, и Вы получили ожидаемый результат. Доброго Вам здоровья и сил.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень рекомендую Асляева Александра Андреевича. Записался изначально с консультацией. Оказался у меня фурункул, довольно безболезненно вырезали, вычистили. Врач был очень заботлив и довольно таки эмпатичен. Перевязки проходили тоже довольно хорошо и безболезненно
Здравствуйте, Евгений. Спасибо, что нашли время публично поделиться своей историей обращения к нашему врачу. Нам приятно, что Вы остались довольны предоставленной медицинской помощью. Доброго Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Все было отлично, а самое главное это результат. Все улучшения происходили именно так, как прогнозировал врач. Очень благодарен врачу. Клиника на высоте, всегда все вовремя и чисто. Да держать!
Врач:
Будул Виктор Васильевич
Добрый день, Алексей. Спасибо, что нашли возможность поделиться своей историей лечения в нашей клинике. Искренне радуемся, что Вы удовлетворены результатом. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и крепкого Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Руфанова Анна Анатольевна, специалист своего дела, чётко, оперативно, квалифицированно подходит к каждому пациенту. Опытный врач и прекрасный специалист. Сейчас много врачей и клиник и перед вами стоит выбор к кому обратиться со своей болезнью, идите и не сомневайтесь будите полностью в надёжных руках. Спасибо Вам Анна Анатольевна, благодаря Вам я вернулся к полноценной жизни. Роман, Покровск
Добрый день, Роман. Спасибо за искренний отзыв и высказанное доверие нашему врачу. Нам приятно, что обращение в клинику принесло Вам ожидаемый результат и Вы чувствуете себя хорошо. Будем рады помочь всем пациентам по Вашим рекомендациям, всем здоровья и мира.
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромное спасибо Руфановой Анне Анатольевне, которая профессионально и безболезненно решила мою деликатную проблему. Обратилась к врачу в марте по поводу рецидива беспокоившей несколько лет проблемы. Операцию проделала в тот же день и назначила курс лечения. На стадии заживления создался рубец, вызывавший болезненные ощущения. Врач предложила применить плазмолифтинг для лечения рубцов перианальной области. Этот метод мне очень помог, уже на второй день болезненные ощущения исчезли и чувствую себя вполне здоровой. Спасибо Анне Анатольевне за профессиональное лечение и внедрение новых методов лечения. Карта 816716
Добрый день, Ирина. Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Нам приятно, что в стенах медицинского центра Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье и получили желаемый результат от лечения. Всегда готовы помочь и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мы переселенцы из Харькова, там не раз пользовались услугами вашей клиники. Сейчас находимся в Полтаве и нужно было обратиться к врачу. Как всегда пользуемся услугами вашей клиники, решили и в Полтаве сюда обратиться. На 12 часов подъехали в отделение, где нам администратор ответила, что нашей записи нет! Записывались через приложение HELSI, звонили по телефону, запись нам подтверждали!
Администратор не предложила альтернативу, ни другое время, ни день! А просто говорила "мы ничего не знаем, у нас ничего нет"!
Проблема осталась, выход не обнаружили! Максимально недовольны отношением к клиенту в этой клинике! Не рекомендую никому!
Добрый день, Юлия. Служба контроля качества проводит предметное рассмотрение каждого обращения пациентов. Пока мы не можем установить о ком идет речь в отзыве. Для нас важно разобраться в ситуации. Будем очень благодарны за дополнительную информацию по номеру Службы контроля качества 0800-50-71-70 (с 09:00 до 14:00).
Служба контроля качества ОН Клиник
В медицинском центре назначают гомеопатию, являющуюся натуральным шарлатанством. Эффективность гомеопатических препаратов не подтверждена НИКАКИМИ серьезными научными исследованиями. Министерство здравоохранения Украины НЕ РЕКОМЕНДУЕТ лечиться гомеопатией, на сайте есть соответствующие статьи со ссылками на исследования.
Я уже молчу о стоимости гомеопатических препаратов. Это буквально деньги на ветер, ведь эффективности нет.
Сегодня, 27.05,22, маммолог Кушнаренко Н.М. поставила диагноз "локальный аденоз правой молочной железы" и прописала гомеопатический препарат "Мастодинон". К сожалению, я прочла в инструкции, что это гомеопатия, только после того, как купила препарат. Наивно поверила в профессионализм клиники. Выбросило на ветер 598 грн.
При этом на приеме врач мне очень понравилась. Все объяснила, успокоила, но... но назначила бессодержательный дорогой шарлатанский препарат.
Здравствуйте, Мария. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Нами была проверена информация о медицинском обслуживании в нашей клинике. Указанный диагноз и назначенное лечение соответствуют объективным клиническим данным. В нашей клинике врачи назначают только официально зарегистрированные и сертифицированные в Украине лекарственные средства, что было и в данном случае. Право пациента соглашаться или нет с профессиональным мнением врача.Доброго Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник