5
(9651 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1704 оценки)
4.3
11765 отзывов
Искал где сделать ЭКГ в воскресенье. Выбило пару клиник, среди которых примелькавшаяся со всех рекламных бордов "он клиник" хоть услуга и в 2 раза дороже, чем у конкурентов (250 гривен с описанием, против 130-150 у других) выбрал ее и очень пожалел.
По прибытию в клинику оказалось, что ЭКГ то мне сделают, но описание будет не раньше вечера следующего дня. И какой смысл был ехать в воскресенье.
Выбора особо не было, ехать в другое место уже было лень. Сделал.
На следующий день так описание и не пришло.
Хотя лаборант делающая ЭКГ очень вежливая и приятная, но увы пользоваться услугами данной клиники больше не буду.
Цены завышены, а сервис не дотягивает!
Добрый день, Анатолий. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества и подтверждение получения результата диагностики. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение и приносим извинения за дискомфорт. Мы всегда готовы решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в наших клиниках. Надеемся на продолжение сотрудничества, хорошего Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Давно собиралась это сделать и все руки не доходили, а потом война… а сейчас я опять с рецидивом попала к Валентине Сергеевне Блажко и хочу выразить очень большую благодарность!
До Валентины Сергеевны я повидала очень много врачей, моя болезнь глаз сложно диагностировалась и 2 года мне ставили самые различные диагнозы, от диабета и болезни Лайма, до самого страшного из них - рассеянный склероз. Были инфекционисты, что ради профилактики предлагали мне курс 56 уколов антибиотиков))) были такие, что разводили руки и все равно предлагали сделать мрт головы) И только Валентина Сергеевна докопавшись до причины болезни моего глаза, выписала мне лечение, которое вернуло мне зрение, когда офтальмологи не очень уже верили в излечение и кололи меня гормонами в глаз.
Сейчас на фоне стресса болезнь вернулась, что типично для неё. И я опять получила качественный курс лечения, поддержку и заботу от доктора. Доктор у нас с характером))) но кто уже попал к Валентине Сергеевне, тот знает, что надо слушаться и будешь здоров ❤️ спасибо ❤️
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас, что нашли возможность публично высказать свое мнение об истории лечения у нашего врача Валентины Сергеевны. Нам очень приятно знать, что вы удовлетворены медицинским обслуживанием в клинике и получили желаемый результат от лечения. Надеемся, что Ваш искренний и информативный отзыв поможет потенциальным пациентам в выборе клиники и врача. Доброго Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень квалифицированные врачи… УЗИ Кравченко Вячеслав Юрьевич-рекомендую
Здравствуйте, Катерина. Спасибо за публично высказанное мнение о наших врачах. Надеемся, что Ваша рекомендация пригодится потенциальным пациентам. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Рад, что обратился в On Clinic. Спасибо большое Наталье Сергеевне и персоналу за их отношение и профессионализм.
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Владимир. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и теплые слова в адрес наших специалистов. Мы рады, что обращение было комфортно для Вас. Всегда готовы помочь при необходимости, здоровья Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
В целом работа отлажена, все быстро и вежливо, результаты пришли быстро, но 3.08.2022 сдавала кровь из вены и через пару часов на сгибе локтя появился довольно большой, заметный, неприятный синяк.
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. По установленным фактам технически процедура выполнена стандартно, материал набран успешно, что Вы также подтвердили. Сожалеем, если в дальнейшем возник дискомфорт. Для предотвращения возникновения подобных ситуаций просим пациентов соблюдать элементарные правила после забора и ограничить нагрузку на руку. Доброго Вам здоровья и мира.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте, Софья. Благодарим Вас за отзыв, желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Паливоде Ларисе Владимировне. Врач – гинеколог. Очень хороший квалифицированный врач! Очень благодарна центру Он Клиник Днепр за такой профессионализм!
Здравствуйте, Надежда. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и теплые слова в адрес врача Ларисы Владимировны. Нам важно знать, что консультация врача была полезна для Вас. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ужасное отношение к клиентам! Если вы готовы просидеть часами в ожидании врача,то вам в эту клинику. Была записана на прием к гастроэнтерологу 06.08.22 на 13:10, прождавши до 13:20 (записалась на обеде в рабочее время,и каждая минута на счету,так как необходимо вовремя вернуться,про это предупредила зарание записываясь) подошла на ресепшн и уточнила когда меня врач приймет,на что получила ответ,что врач будет позже из-за того, что находится в другой клинике в другом конце города и когда будет не известно!
Здравствуйте, Катерина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нам жаль, что обращение в клинику было дискомфортно для Вас. К сожалению, иногда случаются непредсказуемые ситуации, за что приносим извинения. Более подробную информацию Вы получили по телефону. Ожидаем Вас на следующем приеме врача согласно предварительной записи, хорошего дня.
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинике работает очень хорошая и профессиональная гинеколог Пузако Наталья Геннадиевна. Врач просто создает уютный прием для любого пациента. Очень благодарна ей за профессиональную помощь и решение проблемы))
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за выбор нашей клиники и теплые слова в адрес нашего врача Натальи Геннадиевны. Нам приятно, что посещение клиники было комфортным и врач помогла Вам в решении проблемы со здоровьем. Всегда готовы помочь при необходимости, здоровья Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу принести огромную благодарность Кивер Лидии (специалист УЗИ) и Шмаргович Надежде (гинекологу) за помощь с моей проблемой, профессионализме и понимании, к переживаниям пациента и лояльному отношению. Так же отдельная благодарность девушкам с колл центра и на ресепшене, очень вежливые и желающие помочь. Рекомендую!
Здравствуйте, Татьяна. Мы благодарны Вам за отзыв и высказанное мнение об обращении в нашу клинику. Радуемся, что Вы удовлетворены сервисом и качеством медицинского обслуживания. Надеемся, что Ваши рекомендации пригодятся потенциальным пациентам. Желаем всем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Игорь Олександрович - высоко квалифицированный врач. Изучил проблему, назначил курс лечения. Все прошло гладко, и теперь проблемы больше нет. Рекомендую.
Добрый день, Денис. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и публичный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатами лечения. Будем рады помочь всем пациентам по вашим рекомендациям.
Служба контроля качества ОН Клиник
очень понравилось.. отзывчивый и вежливый персонал. Все вовремя приду еще, и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Лопатенко Дмитрий Эдуардович
Здравствуйте, Оксана. Рады, что обращение в нашу клинику было комфортным для Вас. Спасибо за отзыв, готовы помочь всем пациентам по Вашим рекомендациям. Всем здоровья и мира.
Служба контроля качества ОН Клиник