5
(9608 оценок)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1702 оценки)
4.3
11719 отзывов
В клинику обратилась впервые и не пожалела. Осталась довольна! Уже починая с ресепшен - девушки приятные, внимательные!!!
Далее были девушки УЗИ - врач Толмачева Наталья Анатольевна, гинеколог Сербина Лилиана Викторовна, маммолог Турко Ольга Владиславовна.Хочу поблагодарить Вас за профессионализм, внимательность и отзывчивость. Выслушали ,помогли разобраться.Девушки вы все молодцы . Успеха Вам, терпения и добрых пациентов! Клинику на ул.Малая Арнаутская рекомендую !!!
Добрый день, Виктория. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв в адрес наших специалистов. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашим врачам и имеете приятные впечатления от общения со специалистами. Благодарны за рекомендации. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась в больницу ОН Клиник в Днепре с определенной проблемой. Лечение назначила Руфанова Анна Анатольевна. Чуткий, приятный, очень тактичный и высокопрофессиональный человек. Это врач 10з10!
Добрый день, Алло. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему врачу Руфановой Анне Анатольевне. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность Кочеровскому Александру Игоревичу и его команде (медицинской сестре и анестезиологу) за добросовестный труд и преданность своему делу, 11.10.24 было проведено малоинвазивное вмешательство по лечению геморроя 3 ст. Операция прошла хорошо (заснул, проснулся уже все сделано) после операционный период несколько сложный, но пережить вполне реально. Врач был на связи постоянно. Дальнейшие приемы и консультации были по записи, в кабинете у врача более дружеская атмосфера, нет волнения, осмотр проводил осторожно. В целом очень благодарен команде врача и его профессиональным навыкам.
Ps: не стесняйтесь своих проблем, обращайтесь за помощью к врачам вовремя и не занимайтесь самолечением.
Добрый день, Виктор. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность в адрес наших специалистов. Для нас важно знать, что с помощью нашего врача Кочеровского Александра Игоревича Вам удалось преодолеть проблему со здоровьем, которая беспокоила, и Вы остались довольны результатом лечения. Будем рады приветствовать на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у врача Ждан В.В.. Прием состоялся быстро, врач собрала предварительный анмнез, провела обследование, дала советы и выписала лечение и все без лишней суеты. Такие приемы очень удобны и побуждают обращаться именно в эту клинику. Спасибо!
Здравствуйте, Валерия Александровна. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вам понравилось общение с нашим врачом Ждан Варварой Викторовной и Вы остались довольны результатом обращения к специалисту. Всегда рады помочь в случае необходимости. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач-нефролог - компетентный специалист, приятный, четко и конкретно объяснил проблему и ее решение. Назначенное лечение действенное
Здравствуйте, Валерия Тарасовна. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинику «ОН Клиник» обратился с проблемой острых болей в районе кишечника, в нижней части живота с правой стороны. Мои действующие врачи: Азаренко С.М., Бабак М.В., Клименко С.В., услуга (колоноскопия, узи, проктолог) была проведена на высоком уровне, врачи были вежливы, внимательны, отвечали на все вопросы, которые я ей давал, я доволен. Также хочу отметить девушек на регистратуре, в частности Софию. Она была очень внимательна и вежлива. Предлагаю ей поднять зарплату. Спасибо!
Добрый день, Игорь Павлович. Благодарим за положительный отзыв в адрес наших специалистов. Для нас важна обратная связь от наших пациентов. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и к нашим врачам. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я искренне благодарен дерматологу Скакун Татьяне Николаевне за длительное, грамотное и пунктуальное лечение двух мозолей на пальцах обоих стоп. Приходя на прийом каждый раз я чувствовал глубокое уважение ко мнес ее стороны и стороны медецинских сестер. Их улыбки, их душовное отношение к больным воодушевляет на положительный исход болезни, поднимают чувство глубокого уважения к врачу и медсестрам. Желаю всем сотрудникам МЦ "ОН Клиник" лычного и семейного счастья, благополучия и удачи, мира, добра и душевного тепла и крепкого здоровья впридачу. З глубокой любовью - ваш пациент!
Здравствуйте, Владимир Михайлович. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Мы ценим Ваше мнение. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Скакун Татьяне Николаевне. Нам приятно, что Вы особенно отметили чуткое и уважительное отношение к пациенту. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинику «ОН Клиник» обратился впервые. По моим вопросам была предоставлена полная и содержательная консультация. Верно поставлен диагноз и назначен курс лечения, которое оказалось целесообразным и эффективным. Отдельной благодарности заслуживают врач Скакун Т.М. и персонал клиники.внимательная и спокойная атмосфера в клинике способствует выздоровлению и восстановлению как физически так и морально. С уверенностью могу рекомендовать клинику «Он Клиник» моим родным, знакомым и друзьям!
Добрый день, Василий Васильевич. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Ценим Ваше мнение. Наш приоритет — это комфорт пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Скакун Татьяне Николаевне. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы оказать качественную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась в ОН Клиник к врачу травматологу Носову Сергею Александровичу относительно вопроса шпор на ногах. Мне была назначена процедура ударно-волновая терапия. Прошла уже 3 процедуры, в результате стала лучше себя чувствовать. Очень благодарна доктору за отношение, а также девчатам на рецепшине. Все вниматильные, отзывчивые, доброжилательные. Доктору Носову С.А. желаю здоровья и удачи, а клинике процветания!
Здравствуйте, Татьяна Константиновна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Носову Сергею Александровичу. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Летом 2024 года сделали операцию. Прошла курс лечения у Валерии Геннадьевны. Довольна результатом. Внимательная, профессиональная врач. Умеет найти подход к пациенту, расслабить, чтобы не волновался, если нужно. Приятный человек.
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Шевченко Валерии Геннадьевне. Всегда рады приветствовать на профилактических визитах и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень приятный и сердечный врач ♥️??Була впервые и очень боялась как все пройдет. Но хочу сказать большое спасибо Ксении Валерьевне за человечный и в тот же момент качественно профессиональный подход к своему делу и к пациенту. Надеюсь ? не попаду больше в этот кабинет, но от души рекомендую именно этого врача.
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Ватаманице Ксении Валерьевне. Благодарны за рекомендации, ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник