5
(9608 оценок)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1702 оценки)
4.3
11719 отзывов
Сьогодні була на прийомі у лікаря-ЛОРа Юліани Костянтинівни Лизогуб. Оглядали ніс після видалення гемангіоми. Прийом сподобався.
Добрый день, Ирина. Благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны визитом к нашему врачу Лизогуб Юлиане Константиновне. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были на консультации у врача Удовиченко Андрея Григорьевича. Врач был очень внимателен, ответил на наши вопросы и дал исчерпывающие ответы.
Добрый день, Андрей. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Удовиченко Андрею Григорьевичу. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приемах у Мандзяк Татьяна Игоревна, это профессионал своего дела. Татьяна Игоревна очень комфортный врач, невероятно тактичный и коммуникабельный человек. Она сразу, с первой встречи, привлекла к себе своей добротой, и каждый визит проходил без стресса, все рассказывала простым языком, объясняла по несколько раз, если что-то не понимала.
Спасибо Татьяне Игоревне за ее работу и профессионализм.
Врач:
Мандзяк Татьяна Игоревна
Добрый день, Юлия. Искренне благодарим за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от пациентов. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Мандзяк Татьяне Игоревне. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Посетив врача Гастроэнтеролога Давидянц Ольгу Ярославовну, осталось приятное впечатление, профессиональный подход, хорошее отношение.Высший уровень
Добрый день, Олеся. Искренне благодарим за отзыв. Ценим Ваше мнение. Приятно знать, что Вы имеете положительные впечатления от обращения к нашему врачу Давидянц Ольге Ярославовне. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. ОН Клиник г.Одесса ул.Малая Арнаутская, 56. Крайне недовольна клиникой, безответственность к пациентам. Мы не с города живём 300 км от Одессы, свекровь болеет нужно было срочно делать электроэнцефалограмму, подтвердить эпилепсию. Записались на приём 19.10.24 в 11:10, за два часа до приёма мне позвонили и сказали что врача нет, мы на вокзале в шоке, так как рассчитывали проити данное обследование и поехать домой. Маме стало плохо, так не делается у нас был выбор клиник где могли записаться, я, мама, бабушка сильно перенервничали, в ответ услышала от оператора "так получилось". Он Клиник вы нормальные?
Три года назад была на приём у невролога где прописали неправильное лечение от чего хуже стало. Больше ни ногой.
Добрый день, Юлия. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нам жаль, что произошла такая ситуация и искренне извиняемся за дискомфорт. Должны отметить, что в сложных условиях бывают разные ситуации и все предусмотреть заранее невозможно. Надеемся на продолжение сотрудничества и будем рады видеть Вас и Ваших близких в клинике, готовы помочь при необходимости. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Не первый раз сдаю анализы в Он Клиник, очень не люблю эту процедуру, но здесь делают все так аккуратно и безболезненно, что не успеваешь испугаться, как анализы уже набраны. К тому же у кого проблемы с венами, то вам точно сюда. Спасибо Оксане Козяр.
Добрый день, Виктория. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились своим мнением и выразили благодарность в адрес нашего специалиста. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем здоровья
Служба контроля качества ОН Клиник
очень довольна визитом у врача Федоткина В.Б.!
врач очень тактично и грамотно все объяснил
осмотр прошел очень быстро и безболезненно,спасибо ему за это!
Врач:
Федоткин Вадим Борисович
Добрый день, Виктория. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Федоткину Вадиму Борисовичу. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Искренняя благодарность за консультацию врачу Кошелевой Яне Юрьевне. В клинике я была впервые, обратилась по поводу профилактического осмотра. Ожидала, как обычно раньше, только короткую консультацию только по результатам профилактического УЗИ, но неожиданно для меня получила более широкий анализ моего состояния здоровья из моих диагнозов / анализов, которые я почему-то решила взять с собой на всякий случай. Получила советы и рекомендации по дальнейшему лечению и контролю определенных показателей. Тот случай, когда визит к врачу оказался приятным, а не удручающим. Еще раз спасибо)
Врач:
Кошелева Яна Юрьевна
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему врачу Кошелевой Яне Юрьевне. Мы рады знать, что Вы имеете положительные впечатления от визита и Вам понравилось общение с нашим специалистом. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прохожу лечение у инфекциониста Свердлиной О.В. Врач очень внимательная и приятная, тщательно исследует проблему, комментирует назначения, алгоритм лечения, отвечает на все вопросы, что очень важно. В процессе лечения Оксана Витальевна не только назначает лекарства и отслеживает процесс выздоровления, но и поддерживает морально, потому что, к сожалению, лечение достаточно долгое, с поддержкой и объяснениями врача это значительно легче.
Добрый день, Светлана. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вам нравится общение с нашим врачом Свердлиной Оксаной Витальевной и Вы довольны результатом обращения к специалисту. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня была на приеме у врача-гастроэнтеролога Шканд Татьяны Витальевны. Очень довольна. Врач внимательная, отзывчивая, вызывает только приятные эмоции. Начинаем лечение.
Врач:
Шканд Татьяна Витальевна
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Шканд Татьяны Витальевны. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ужасная клиника, ужасное отношение к пациентам. Установление не верного диагноза! Клиника работает по своему протоколу чем больше содрать денег с пациента.
Ждала прием врача 20-ть минут и на приеме врач сказал, что уже ждет следующая пациентка. Хотя меня она смотрела 20 минут с узи с заполнением всех документов и с осмотром! Отправили на анализы ( гормоны ) не на тощак и как все врачи говорят, что их надо сдавать во время критических дней со 2 по 5 день. Но только не в этой клинике. Они сами решают и типа знают лучше когда сдавать . Все врачи по их мнению идиоты, а они умные ?.
Вы серьезно?
В нормальные клиники записаться невозможно сразу, надо ждать неделю, а тут хоть сегодня на любое время тебя запишут! Надо всем задуматься! Не советую эту клинику!!!!
И даже при записи к врачу, вам подчеркнут, ЧТО БЕРИТЕ С СОБОЙ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!
Добрый день, Алла. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нам жаль, что Вам не понравился визит в клинику. Отмечаем, что все лечебно-диагностические процессы в клинике проходят согласно требованиям действующих протоколов МОЗ. Нами проверена информация и отмечаем, что прием врачом проведен в полном объеме. На первичном приеме врач проводит профильный осмотр, устанавливает предварительный диагноз, назначает дополнительные обследования и симптоматическую терапию при необходимости. По результатам дообследований рекомендована дата повторного визита. Всегда рады помочь, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач Аксенов Игорь Геннадьевич очень крутой специалист, все делайте быстро, успокаивает во время процедуры, очень профессиональный врач, большое спасибо!!!
Добрый день, София. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Аксенова Игоря Геннадьевича. Ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник