5
(9621 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11733 отзыва
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач гинеколог Наумова Екатерина Михайловна, все понравилось, четко локанично предоставлены ответы на все вопросы. Приятный человек и хороший врач. Получила информацию о состоянии здоровья, анализы все объяснили понятно. Спасибо.
Добрый день, Алло. Спасибо за положительный отзыв. Ценим Ваше мнение. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Наумовой Екатерине Михайловне. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Проходил курс лечения у врача Скакун Татьяны, замечательный врач, предложила курс лечения дневной стационар, после начала лечения все симптомы которые раздражали исчезли, а когда закончилось лечение полностью был доволен результатом.
Врача рекомендую, высококвалифицированный специалист своего дела. Очень благодарен)
Добрый день, Евгений. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и отметили высокий уровень профессионализма нашего врача Скакун Татьяны Николаевны. Всегда рады помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день!Хотела бы оставить отзыв о докторе Катвицкой Д.И у которой я сегодня была на приёме!Доктор высокого уровня,внимательная,отзывчивая,назначила мне грамотное лечение !Так же хочу добавить о вежливом отношении к пациентам что в наше время не мало важно!!!Спасибо Вам огромное за вашу работу и профессионализм!Также отдельно хочу поблагодарить медсестру Наташу у которой я сдавала кровь с вены (боюсь панически),но меня успокоили и расположили к данной процедуре что для меня прошло гладко и не страшно ))))!Прекрасная клиника,прекрасный и профессиональный подход!Ещё раз спасибо!!!!!
Врач:
Катвицкая Дарья Ивановна
Добрый день, Инна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес наших специалистов. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Катвицкой Дарье Ивановне. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Как всегда все на высшем уровне
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв. Ценим Ваше мнение. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Замечательный врач - внимательная, слушает и объясняет, и самое главное - не стала лечить диагноз, который не подтвердился после УЗИ (сначала направила меня на анализы, а уже потом начала анализировать результаты). Больше бы таких! Только после детального изучения анализов направила на повторное УЗИ к другому врачу, чтобы не делать несуществующих диагнозов. Рекомендую!
Добрый день, Милана. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему специалисту и отметили высокий уровень профессионализма врача. Всегда рады помочь в случае необходимости. Благодарны за рекомендации. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был простатит, 2 месяца пичкали антибиотиками в таблетках и внутривенно (которые сами выдавали), периодически брали анализ секрета на воспаление и всегда в их лаборатории было "неймоверное" воспаление которое опять же нужно лечить опять оплатив курс лечения, высосали кучу денег, не вылечили, обратился в другую клинику - по результатам анализов у них воспаление минимальное, выписали курс на 2 недели (таблетки и тд покупал в аптеке) после лечения проверили и всё в норме, а посмотрев сколько в меня напичкали в онклиник сказали шо врачи там просто гении по выкачке денег
Добрый день, Вадим. Спасибо за высказанное мнение. Хотим отметить, что в нашей клинике все услуги предоставляются согласно установленного прайса и пациенты сознательно выбирают пользоваться или нет платными медицинскими услугами. Оплата производится на добровольных началах. Если у пациента действительно есть претензии по качеству предоставляемых услуг — то всегда просим обращаться непосредственно по факту, потому что с течением многих лет актуальность теряется и невозможно восстановить событий на приеме. Всегда готовы помочь в рамках специализации клиники, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромное спасибо Кочеровскому Александру Игоревичу за безболезненно проведенную процедуру.Доктор-профессионал!Ни на секунду не пожалела,что обратилась именно к нему.Мои рекомендации.
Огромное спасибо врачу Кочеровскому Александру Игоревичу. Отличный врач, профессионал высокого уровня, золотые руки. А еще просто хороший, понимающий человек! Для моей семьи уже как семейный врач, проблемы у всех разные, результат всегда на высоте.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хорошие специалисты, приятный персонал
Добрый день, Ульяна. Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады приветствовать в клинике. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Довольна работой врачей клиники, спасибо. А вот поведение администраторов на рецепции довольно странное. Когда подходит время записи на прием, они просто называют фамилию и номер кабинета, в который нужно идти, не убедившись услышал это посетитель или нет. Поэтому будьте внимательны, здесь, как на вокзале, услышал объявление - попал на прием, нет - твои проблемы.
Добрый день, Любовь. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Приносим извинения, если Вы почувствовали дискомфорт во время визита в клинику. Стремимся восстановить Ваше доверие и надеемся на продолжение сотрудничества. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник