5
(9621 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11733 отзыва
Большое спасибо медсестре, которая делала забор крови в субботу 02 ноября 2024 года. Все четко, профессионально, без боли, а также без синяков.
У Вас делают настоящие профессионалы. Желаю процветания Вашей больнице
Добрый день, Елена. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и к нашему специалисту. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ужасная, хамовитая врач❗
Никогда раньше не была в этой сети клиник, обычно обращаюсь в др. Нужен был рентген, желательно как можно быстрее и сегодня. Записалась в 10:10 (07.11.2024). Менеджер сразу позвонила, ответила на все вопросы, записала✅
На приеме все прошло хорошо, хорошая приятная в общении, спокойная, доброжелательная женщина сделала мне снимок. В клинике было опрятно, чисто, нормальный дизайн.
Я решила сразу обратиться к терапевту. И это было самой большой ошибкой.
Врач: Катвицкая Дарья Ивановна.
Диагноз и некоторые рекомендации уместны.
Но! ОБЩЕНИЕ УЖАСНОЕ! Она общалась нагло, свысока, неприятно, перебивала.
Не слушала то, что я ей говорю, хотя я была настроена не враждебно. Она в рекомендации написала мне гинеколога (я обратилась с кашлем), я просто хотела сказать, что у меня была операция и уже больше года я посещаю его почти каждый месяц, у меня есть выписки, с этим все хорошо. Я не смогла этого договорить, она начала нагло и резко перебивать, громко и с «пренебрежением» говорить что она это всем пишет, это нужно делать регулярно. «-Видите я вам флюрографию не написала, а чего? Да потому что у вас есть уже рентген и это нужно.» Почему нельзя было просто спокойно ответить: «Это стандартные советы, которые нужны быть в рекомендациях, нам так нужно», или хотя бы нормально дослушать, что это у меня есть.
Максимально нахальное общение было на протяжении всего приема!
То что я молодая и выгляжу устало (потому что много работаю и к тому же заболела), не означает, что со мной можно так разговаривать.
Сразу после приема, я спросила книгу жалоб и предложений, они предложили мне этот Qr код, поэтому пишу сюда.
Надеюсь, мне больше не придется к вам обращаться!
Если у вас есть такие сильные проблемы в общении с клиентами, то сделайте хотя бы какой-то тренинг с маркетологом, психологом как общаться с людьми, чтобы остались приятные впечатления и захотели обратиться еще. А в дальнейшем о профессиональном выгорании, о преодолении эмоций, уместность интонации. Или хотя бы просто введите систему тайного клиента, чтобы они хотя бы немного обращали внимание на свое общение.
Врач:
Катвицкая Дарья Ивановна
Добрый день, Юлия. Благодарим за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Нам жаль, что Вам не понравился прием врача и приносим извинения за дискомфорт, если Вы его почувствовали во время визита. Хотим отметить, что все процессы в клинике стандартизированы на основании требований нормативной документации МОЗ и действующего законодательства. Нами проверена информация по визиту и отмечаем, что объем лечебно-диагностической тактики обоснован и полностью соответствует требованиям и объективным клиническим данным на день осмотра. Каждый врач имеет право на свое профессиональное мнение, каждый пациент имеет право соглашаться или нет с профессиональным мнением врача относительно плана лечебно-диагностической тактики. Все назначения носят рекомендательный характер, в том числе и профилактические. Если не понравился врач и не подошел по психотипу — в клинике всегда можно сменить врача, каждое отделение представлено несколькими специалистами. При возникновении дополнительных вопросов — можно обращаться в Службу контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Мы всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Стоимость повторной консультации к врачу за 5 месяцев выросла с 450 до 530 гривен. Возмутительно и нелогично. Одинаковая цена на первичный и повторный приемы. Это я должен каждый раз после сдачи новых анализов платить по 530 гривен за 20 минут консультации?
К врачу претензий нет. Специалист замечательный.
Но сам медицинский центр обнаглел невероятно.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за высказанное мнение. Для нас важна обратная связь от каждого нашего пациента. Хотим отметить, что клиника официально предоставляет платные медицинские услуги, стоимость которых зафиксирована в утвержденном прайсе. Цены на услуги формируются на основании внутренних и внешних экономических факторов и являются средними на аналогичные в регионе. Каждый пациент имеет право свободного выбора наиболее комфортного для себя заведения, в том числе и с учетом финансовой составляющей. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я очень прям рекомендую врача Руфанову Анну Анатольевну
Она - непревзойденный врач. Профессионал своего дела.
Относится к пациентам, как к собственному ребенку.
Даже во время проведения неприятных процедур поддерживает и делает все возможное для комфорта.
Таких врачей 1 на миллион.
Подняла меня за 3 дня.
Сделала все возможное, чтобы заживление прошло быстро и без осложнений.
Добрый день, Феликс. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего врача Руфановой Анны Анатольевны. Для нас важно знать, что с помощью нашего специалиста Вам удалось решить беспокоившую Вас проблему со здоровьем. Будем рады приветствовать на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень хорошая и приятная атмосфера. Госпожа Лариса Гринченко замечательный врач, приятно было побывать у нее на осмотре
Добрый день, Екатерина. Искренне благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились положительным опытом обращения к нашему врачу Гринченко Ларисе Владимировне. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хотел поблагодарю Коваленко Викторию Юрьевну! Был уже не первый раз. Прошел лечение, сдал анализы и результат очень хороший. Спасибо Виктории Юрьевне за профессиональную помощь.
Добрый день, Роман. Спасибо за отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача Коваленко Виктории Юрьевны. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у уролога Лысова Андрея Михайловича и не понимаю почему столько негативных отзывов. Выслушал все жалобы, задавал уточняющие вопросы, назначил минимум обследований, быстро поставил диагноз и не выписывал лишних лекарств. Мне все помогло, уже полтора года почки не беспокоят. А если снова понадобится уролог, то я обращусь к нему.
Врач:
Лисов Андрей Михайлович
Добрый день, Елена. Искренне благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились своим положительным опытом обращения к нашему врачу Лысову Андрею Михайловичу. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Отношение к пациенту , очень грубое и хамское !!! 15 минут лекции заученными словами , то что для пациента вообще никак не ясно . Но я сидела и слушала . Сразу лечение не предлагают . А предлагают операцию … Жаль что записалась к этому доктору . НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Добрый день, Яна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Специалист рекомендует пациенту наиболее целесообразный вариант лечебно-диагностической тактики в соответствии с объективными клиническими данными на момент обращения. Пациент на свое усмотрение может соглашаться или нет с рекомендациями врача. Безусловно, взаимопонимание врача и пациента является важным для достижения успеха в лечении. Извиняемся, если во время общения Вы почувствовали дискомфорт. Более подробная информация Вам была предоставлена в телефонном режиме. Желаем крепкого здоровья и всего хорошего.
Служба контроля качества ОН Клиник
Будул Виктор Васильевич невероятный чуткий врач благодаря которому операция и реабилитация прошла легко и спокойно
Искренняя благодарность всему персоналу клиники в г. Ужгород за заботу и человечное отношение
Врач:
Будул Виктор Васильевич
Добрый день, Вера. Благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Будула Виктору Васильевичу. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Желаю и в дальнейшем развиваться такому хорошему медицинскому центру
Добрый день, Александра. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прием у Гринченко Л.В. не понравился. Это испорченное настроение на день. Врач общается в безапелляционной, пренебрежительно-грубой манере, вообще не умеет нормально общаться с пациентом (после Лищинской Т.В., которая, к сожалению, больше не работает в клинике - это вообще психотравма). Дает комментарии относительно особенностей здоровья, не связанных с гинекологией, выдает не очень приличные и неуместные шутки и фразы...Больше к этому врачу ни ногой.
Добрый день. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение и извиняемся за дискомфорт, если Вы почувствовали его при визите в клинику. Если не понравился врач как человек, или не подходит по психотипу — в клинике всегда есть возможность сменить врача, каждое отделение представлено несколькими специалистами. Ожидаем Вас на повторном визите в клинике, желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте были на приеме у детского невролога Бойко Татьяны Васильевны очень внимательная все понравилось девочки на рецепшене очень приветливые)))))
Врач:
Бойко Татьяна Васильевна
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв в адрес наших специалистов. Мы рады знать, что Вам понравилось общение с нашим врачом Бойко Татьяной Васильевной. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник