5
(9621 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11733 отзыва
Добрий день,порекомендуйте,будь ласка,хорошого лікаря-гастроєнтеролога,тільки хорошого,перевіреного лікаря?
Решила оставить свой отзыв на первый взгляд солидного медицинского центра! Была очень разочарована дисциплиной и ответственностью коллектива очень храмает,лечилась Я там достаточно долго,хоть и не закончился еще курс лечения,но так я лечиться больше не имею желания.Чего не могу сказать о квалифицированных специалистов (врачей),рекомендации квалифицированные Я очень в это верю,возможно та проблема которая существует не так быстро проходит как хотелось бы мне! В октябре месяце Я ездила в этот центр как на работу,пока прошла почти всех врачей.И тут через месяц звонят ко мне работники и говорят о том,что Я не заплатила за процедуру 500гр!!!!! Я просто была поражена! Как это возможно! ???? Ощущение не передать словами,как «вор» Конечно же Я прибыла чтобы урегулировать этот вопрос.Персонал объяснил это так,кассир не увидела в цетлике + 500.Конечно Я заплатила эти 500гр но обида непередаваемая.Кассир который принимает оплату,даже не смотрит на клиента,потому что не может оторваться от телефона! И очень хорошо что этот кассир не работает хирургом,потому что из-за ее халатности человек потеряет жизнь!!!! Я советую администрации этого медицинского центра поработать над дисциплиной коллектива. И прием к врачу стоит 500гр, но сервис очень слабенький! Могли бы хотя бы перезванивать к клиентам и напоминать о визите! Уточнить! Будете или не будите???? Из-за такого отношения к клиенту я не советовала бы туда обращаться,оставляет очень неприятный осадок!!!
Добрый день, Вита Николаевна. Благодарим за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Нам жаль, если Вы получили дискомфорт при обращении в клинику. Действительно, технический момент имел место быть, за что приносим искренние извинения. Более подробную информацию Вы получили по телефону. Хотим отметить, что напоминание о визите с подробной информацией отправляется на мейл пациенту в автоматическом режиме при создании записи. Спасибо за понимание и всегда будем рады помочь при необходимости, желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Внимательный подход к пациенту. Хорошее лечение
Добрый день, Яна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на обследовании в клинике, приятный и приветливый персонал на рецепции. Особую благодарность хочу выразить врачу Власюку Станиславу Владимировичу за чуткое отношение, профессионализм.
Спасибо.
Добрый день, Анна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Власюку Станиславу Владимировичу. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Делала гастроскопию у Селиванова Александра Геннадьевича. Отношение замечательное, поддержка и внимание. Процедура не приятная, но прошло все быстро и безболезненно.
Добрый день, Наталья. Благодарим за положительный отзыв. Мы рады знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Селиванову Александру Геннадьевичу. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Благодаря профессионализму, внимательному отношению к пациенту и качественной диагностике врача УЗИ Гафинец Владиславы Ивановны, было вовремя выявлено опухолевый процесс в яичнике, который впоследствии был подтвержден во время оперативного вмешательства.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Гафинец Владиславе Ивановне. Благодарны за рекомендации. Всегда готовы помочь в случае необходимости Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Человек на своём месте!!! Спасибо большое за помощь Елена Валерьевна!!!
Добрый день, Нина. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Головченко Елены Валерьевны. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить врача Бакшеев Андрей Алексеевич за хорошее отношение и профессионализм, за умение коммуницировать с пациентами и за оказанную помощь.
Вы - замечательный врач!
Добрый день, Людмила. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача Бакшеева Андрея Алексеевича. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна врачу Дяченко Марине Александровне за квалифицированную помощь, за понимание и поддержку. Врач очень ответственная, добрая, приветливая, всегда была на связи. Не назначает ничего лишнего, все сугубо по процедуре. В моем случае вошла в мою ситуацию и очень помогла! Искренне благодарю! Если Вам также нужна будет помощь, очень советую обратиться к Марине Олександрівни☺️
Добрый день, Алина. Искренне благодарим за положительный отзыв. Мы благодарны, что Вы публично поделились положительным опытом обращения к нашему врачу Дяченко Марине Александровне. Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма специалиста, чуткое отношение и внимание к пациенту. Ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень понравилась врач Кладько Елена Александровна. Одна единственная из многих неврологов, у кого я была, диагностировала мне мигрень, провела консультацию, подробно все рассказала и объяснила, ответила на все вопросы, сделала назначения и дополнительные анализы. Очень понравилось на приеме, приду еще!
Добрый день, Валентина. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Кладько Елене Александровне. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большая поляка Корец Евгении Анатольевне за теплый прием и высокий уровень профессионализма! Тщательно и качественно проводит диагностику. Лучший врач который попадался в жизни, буду рекомендовать!
Добрый день, Людмила. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы ценим Ваше мнение. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Корец Евгении Анатольевны. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большая благодарность Корец Е.А.! На приёме была выявлена аневризма брюшной аорты которая расслаивалась. Благодаря доктору, которая, откинув все предрассудки, помогла в экстренной госпитализации, беспокоилась и интересовалась состоянием на протяжении всего лечения - жизнь была спасена. Долгих Вам лет жизни и карьерного роста!
Добрый день, Лилия. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Для нас важно знать, что с помощью нашего врача Корец Евгении Анатольевны Вам удалось решить проблему со здоровьем. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник