5
(9621 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11733 отзыва
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня была на приеме у замечательного специалиста, врача-эндокринолога Матвеенко Наргиз Фузули Кизы. Очень профессиональный, внимательный, чуткий, тактичный врач. Разъяснила все доступно, помогла разобраться с диагнозом, назначила курс лечения, без «лишней воды», все четко и понятно! К таким врачам хочется приходить на прием снова)!
Спасибо! Рекомендую!
Здравствуйте, Инна. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова. Нам приятно, что Вы публично выразили благодарность и поделились своим опытом обращения к нашему врачу Матвеенко Наргиз Фузули Кизы. Мы ценим Ваше мнение и рекомендации. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо Юлии Александровне Дидиченко. Была несколько раз на приеме с различными проблемами. Очень опытный и компетентный врач. Спасибо за обследование и помощь.
Добрый день, Оксана. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача Дидиченко Юлии Александровны. Нам приятно знать, что Вы высоко цените профессионализм нашего врача. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень опытный и компетентный врач?. Спасибо за обследование ?
Добрый день, Вадим. Искренне благодарим за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, внимательность и заботу! Врач подробно ответила на все мои вопросы и провела тщательный осмотр. Чувствуется, что она не только компетентный специалист, но и человек, который действительно заботится о здоровье своих пациентов. Очень рада, что выбрала именно этого врача!
Добрый день, Анна. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна хирургу Ксении Валерьевне за квалифицированное обследование моей проблемы с травмой пальца, за прекрасную и подробную консультацию, за перевязки и за все советы. Врач очень чуткая и внимательная, очень приятно чувствовать, что тебя действительно слушают и что ты важен, чего у меня не было в других больницах. Я очень рада, что обратилась именно к вам. Спасибо вам за все!
Добрый день, Анастасия. Спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать, что наш врач Ватаманица Ксения Валерьевна помогла Вам решить проблему со здоровьем, которая беспокоила, и Вы остались довольны результатом обращения к специалисту. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач не вышла на связь
Онлайн консультация с гастроэнтерологом на 12:00 26.10
Добрый день, Анастасия. К сожалению, не можем с Вами связаться через мобильную сеть — абонент недоступен. Для продолжения диалога просим выйти на связь со Службой контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). На все лады.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я пришел к врачу с
с красными и опухшими ногами.
Елена Николаевна меня осмотрела. И прописала курс лечения
После 4 дней я увидел уже результат
А через неделю все пятна исчезли.
Спасибо вам.
Врач:
Горошко Елена Николаевна
Добрый день, Родион. Благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Горошко Елене Николаевне. Всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Доброго времени суток. Хочу оставить отрицательный отзыв моего посещения данной клиники. Неоднократно записываясь на прием к урологу Трубеко и приезжая в назначенное мне администратором время, мне приходиться ждать приема по 30 минут, при этом ни администратор, ни находящиеся работники клиники, не могут внятно объяснить, что же является причиной задержки приема (то доктор опаздывает, то клиент задержался, то сейчас узнаем, то подождите еще). Очень жаль, что в такое тяжелое время, у работников клиники такое отношение к пациентам.
Добрый день, Игорь. Благодарим за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Нами проверена информация и подтверждаем факт задержки приема. Нам жаль, что произошла такая ситуация, приносим извинения за дискомфорт. Мы всегда просим наших пациентов не опаздывать на приемы. Со своей стороны делаем тоже все возможное чтобы минимизировать дискомфорт для всех наших пациентов при возникновении подобных ситуаций. Будем рады продолжить сотрудничество, здоровья Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лобова Татьяна Васильевна очень приятный врач.
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв. Ценим Ваше мнение. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо! Сотрудникам заведения за внимательность, отзывчивость, коммуникабельность. Они профессионалы своего дела. Очень вежливые и внимательные к людям. Желаю им хороших посетителей и спокойствия в жизни. Всегда буду рекомендовать это заведение знакомым и друзьям. Искренне благодарю!
Добрый день, Марина. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник