5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Спасибо большое On-clinik за прекрасный прием, обслуживание, комфорт и врачей. Ребенок наконец-то перестал бояться сдавать анализы. Особенно хочу выразить благодарность Горошоко Е.Н.., прекрасный опытный врач дерматолог. До этого были с ребенком у нескольких врачей и даже у профессора, но положительный результат получили только после приятного общения с Еленой Николаевной. Спасибо за ваш профессионализм.
Врач:
Горошко Елена Николаевна
Добрый день, Юлия. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и врача Горошко Елены Николаевны. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Приехали в город сделать рентген без предварительной записи. Учли нашу ситуацию и приняли в этот же день. Вежливо отвечали на все интересующие вопросы. Рекомендую)
Добрый день, Татьяна. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы публично поделились положительным опытом обращения в нашу клинику. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
хорошая клиника. профессиональные врачи. из собственного опыта советую всем девушкам следить за женским здоровьем, особенно что касается наличия вируса папилломы человека. он лечится!!!!. Тяжело, иногда долго, но оно того стоит, это спасает жизнь.
Добрый день, Александра. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Делали сегодня ( 29.01.25) УЗИ внутренних органов Полищук Яна Владимировна - вообще не понравилась, толком не объяснила ничего, посмотрела 1 мин, ответы вообще как с претензией. За 500 грн можно было бы и по-другому себя вести. Такое чувство, что сходила с городскую поликлинику. В заключении просто набор галочек. Хожу в "Он Клиник" прежде всего из-за сервиса. Врачи работают и там , и там одни и те же, но в платной поликлинике хотелось бы получить другое обслуживание. В том году делала у другого врача на Дворце Спорта, очень понравилось.
Не рекомендую, выберите лучше другого специалиста.
Врач:
Полищук Яна Владимировна
Добрый день, Татьяна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для нас важна обратная связь от наших пациентов. Прежде всего целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Безусловно, важным является комфорт в общении между врачом и пациентом. Приносим извинения, если Вы почувствовали дискомфорт. Отмечаем, что в клинике всегда есть возможность обратиться к другому специалисту этого профиля при необходимости, поскольку все направления представлены несколькими специалистами. Более подробная информация Вам была предоставлена в телефонном режиме. Будем рады приветствовать на очередном визите в клинику. Всегда готовы помочь, желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Руфанова Анна Анатольевна-самый лучший специалист!
Полипы,гемморой 3-й степени и трещина.
Спасибо огромное Анне Анатольевне которая спасла меня и просто избавила меня от этого ужаса.
Удаление полипов,это вообще безболезненно. Ботокс колоть больнее.
Удаление геммороя и трещины-если соблюдать все рекомендации врача-реабилитации пройдет на ура. Пару недель и вы как новый человек. Не бойтесь! Если у вас есть такая проблема бегите к врачу,не ждите! И только к Анне Анатольевне. Она просто мастерски безболезненно с шутками и подбадривающими словами вам все вылечит и избавит от геммороя!
Руфанова Анна Анатольевна-это единственный врач к которому хочется приходить. От всей души благодарна!
Номер карточки: 1173323
Добрый день, Анна. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и поделились опытом обращения к нашему специалисту. Для нас важно знать, что с помощью нашего врача Руфановой Анны Анатольевны Вам удалось решить беспокоящую Вас проблему со здоровьем. Будем рады приветствовать на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень хорошее обслуживание. Медицинский персонал приветливый и доброжелательный к пациентам. Большая благодарность врачу Урлапову Николаю Анатольевичу за его профессионализм и хороший подход к больному.
Добрый день, Олег. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей команды специалистов. Нам приятно, что Вы особенно отметили высокий уровень профессионализма нашего врача Урлапова Николая Анатольевича и выразили искреннюю благодарность. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
У врача-нарколога Калашниковой Н.М. я била на приеме 3 раза. Осталась очень довольна ее внимательностью и знаниям, как специалиста. Побольше бы таких врачей, которые своим тоном несут уверенность в выздоровлении пациента.
Добрый день, Галина. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Калашниковой Натальи Михайловны. Мы ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна врачом УЗИ Яной Владимировной. Внимательность к пациенту - это очень важно!
Врач:
Полищук Яна Владимировна
Добрый день, Валентина. Спасибо за положительный отзыв и высказанное мнение. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить большую благодарность врачу-отоларингологу Лизогуб Юлии Константиновне за ее чуткость, вежливость, профессионализм. У меня старенькая мать 85 лет, которая с трудом передвигается по квартире из-за заболеваний суставов. Со временем у нее снизился слух за счет серных пробок. Врач вовремя приехала на вызов и аккуратно безболезненно удалила пробки, и дала рекомендации по уходу за ушными проходами.
Также хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине за чуткость, вежливость, внимание. Екатерина приняла вызов на дом к пациентке, и сопровождала вызов до его полного выполнения.
Андрей. Харьков. 29.01.25
Добрый день, Андрей. Благодарим за положительный отзыв. Мы благодарны за Ваши искренние слова благодарности в адрес наших специалистов. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обращалась в клинику не впервые, очень довольна девушками на рецепции, всегда вежливые и приветливые. Записалась в этот раз к врачу Кононову Б. С. - вежливый, внимательный, доступно доносит информацию.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв в адрес нашей команды специалистов. Мы рады знать, что Вы довольны визитом к нашему врачу Кононову Богдану Сергеевичу. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Внимательный врач. Отвечает на все вопросы. Спокойная, что очень в это время важно. Человек на своем месте на 100%
Врач:
Величко Ирина Алексеевна
Добрый день, Жанна. Спасибо за положительный отзыв. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Соболь - некомпетентный врач, которому безразлично на вас.
С сентября месяца я кучу денег оставила, чтобы послушать, что с кровотечением, рецидивирующими кистами, гиперплазией эндометрия послушать, как у меня «все идеально». Я потеряла время - и сейчас отхожу от операции, потому что 2025 год я встретила с массивным кровотечением. Мне удалили эндометрий, полип, еще и эрозию большую брали на биопсию, а она, явно не за 3 месяца выросла.
Это врач, который будет рассказывать о печальной судьбе женщины с улыбкой на лице, будет использовать слова «перетонитек». А еще она будет успокаивать тем, что у нее сегодня другая пациентка была, так у нее аж две кисты, еще и желтого тела. Легче стало? А должно быть. Потому что назначает серьезные лекарства, после которых воспаление кишечника лечишь, но это все «ну, бывает».
И врач знала, что у меня есть хроническая болезнь щитовидной. Но никакого дообследования, никаких рекомендаций. Ничего, кроме «приходи через год». Я не дотянула. Попала в операционную раньше.
Врач УЗИ Полищук тоже равнодушная врач, которая может вас послать к Соболь, потому что чего к ней с болями по-женски идти. Ав том-то и дело, что Соболь уже смеется над тем, что ты не можешь вытерпеть «женскую судьбу». Диалог в кабинете у Полищук с Соболь, когда я лежала на кушетке: «Смотри, что-то у нее эндометрий неровный, как-то странно. - Да нет, все нормально, это сбой цикла. У меня вон вообще пациентка с двумя кистами сейчас». И Соболь ушла.
Я ей доверяла. Ее комплиментам моим яичникам.
А в результате потеряла время. И кучу денег.
Я обратилась к администрации Он Клиник. Еще обращусь в Минздрав. Потому что я кучу денег за улыбку Соболь заплатила. А сейчас мучаюсь от боли и не могу нормально работать из-за операции.
Не доверяйте ей. Ей все равно. Она будет все на женскую судьбу списывать. При том, что она эндокринолог еще и. А на дообследование меня отправила только Мамедова. И там щитовидная показала, что и как.
Каждый прием у Соболь, а их было 4+ за это время моего коллапса с сентября, стоил около 1000 гривен, потому что с УЗИ. Буду требовать вернуть мне эти средства.
Не ведитесь на улыбку.
Добрый день, Виктория. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Все услуги клиники платные и обычно пациенты сознательно выбирают, пользоваться платными услугами или нет. Нами проверена информация и отмечаем, что клиника и врачи полностью выполнили свои обязательства с учетом всех имеющихся объективных данных. В случае, если пациент не в полном объеме или несвоевременно выполняет рекомендации врача, в том числе и по диагностическим назначениям, то у врача ограничены возможности для корректировки дальнейших действий. Всегда готовы помочь, желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник