5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Очень хорошо
Добрый день, Александр. Спасибо за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня (28.01) была на приеме у Пасюты Александры Андреевны, очень понравилась врач, я не стеснялась рассказать о том, что меня волнует, не боялась задавать вопросы, госпожа Александра четко «по полкам» все объяснила, очень доступно рассказала заключение. Прием прошел максимально комфортно. Госпожа Александра как специалист мне очень понравилась.
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Для нас важно знать, что Вам понравилось общение с нашим врачом Пасютой Александрой Андреевной и Вы остались довольны результатом обращения к специалисту. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Не очень приятный врач, пренебрежительное отношение, куча ненужных анализов (все назначения имела свежие уже сданные с собой, врач даже не стала смотреть - обычное выкачивание денег). Обратилась к другому врачу с тем же вопросом - все прекрасно. Этот врач оставил неприятные впечатления своей некомпетентностью.
Добрый день, Яна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для нас важен каждый отзыв от наших пациентов. Целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Отмечаем, если у пациента не возникло контакта и взаимопонимания с врачом, то всегда есть возможность обратиться к другому специалисту этого профиля, все направления в клинике представлены несколькими специалистами. Более подробная информация Вам была предоставлена в телефонном режиме. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо Руфановой Анне Анатольевне за профессионализм и доброжелательное отношение. Очень квалифицированный и внимательный врач, рекомендую! Номер карточки 194934.
Добрый день, Диана. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего врача Руфановой Анны Анатольевны. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо медсестре, которая ставила мне капельницы и делала уколы. Благодаря ей я не боюсь их делать. Она меня поддерживала, так как это были мои первые разы.
Спасибо моему терапевту, за то что с такой заботой относилась к моему здоровью :)
Спасибо ?
Врач:
Юрченко Лилия Васильевна
Добрый день, Дарья. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я, Бурлака Ирина Владимировна, хочу поделиться впечатлением от вашей клиники.
Обслуживание замечательное, как в самой клинике так по телефону. Девушки администраторы все положительные, встречают с улыбкой и кофе. Относительно самих врачей у которых я обслуживалась, все вежливые, приветливые и компетентные! Не жалею что попала именно к вам.
Спасибо вам за хорошую и слаженную команду.
С уважением, Бурлака И. В.
Добрый день, Ирина. Искренне благодарим за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Для нас важно знать, что Вы остались довольны уровнем сервиса и качеством медицинских услуг в нашем медицинском центре. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Посетила врача эндокринолога Кияшко О. М. Неоднократно обращалась к этому врачу. Очень ответственная, вежливая, компетентная, врач своего дела. Буду рекомендовать такого врача как Оксана Михайловна.
Врач:
Кияшко Оксана Михайловна
Добрый день, Вита. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Кияшко Оксаны Михайловны. Благодарны за рекомендации, ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Общее впечатление о клинике положительное. Обращалась к врачу дерматологу, все понравилось, очень внимательные и вежливые
Сервис и обслуживание на высоком уровне.
Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Наш приоритет - это качественный уровень медицинских услуг и сервиса. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу искренне поблагодарить Юлию Александровну, замечательного врача-отоларинголога, за профессионализм и заботу. Благодаря ее грамотному подходу я смогла избавиться от «зависимости» от капель для носа, с которой боролась годами. Лечение было эффективным, комфортным и действительно помогло. Искренне рекомендую!
Добрый день, Алена. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы благодарны, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и поделились опытом обращения к нашему врачу Дидиченко Юлии Александровне. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Клиника создана для выкачки денег. Была у дерматолога с кропивницей, назначила анализы,все пришли в норме кроме глобулина Еg(повышен) доктор поставила диагноз аллергия,проигнорировав мои слова,что я не алергик и никогда не была и это первый раз в моей жизни. Уточнила,что перенесла значительный стресс,что тоже было проигнорировано доктором(слишком стара,чтобы это было на нервной почве),что переболела месяц назад очень. Доктор с 20+ стажем направила сдать алергопробы во время приема антигистаминных и кортикостероидных препаратов. В итоге лечили 10 дней от аллергии, после капельниц все руки в синяках. Назначала лечение на 5 дней,хотя анализ должен придти через 8, да и пришел позже, пришлось звонить самой. Когда обратилась к другому врачу и рассказать он покрутил у виска, сказал,что с анализами алегропроб можно сходить куда то далеко(так как не сдаётся этот анализ на фоне лекарств), назначил правильный анализ,выписал лечение которое помогло (в том числе успокоительные). Служба поддержки не помогла,перекрутили всё так,что это правильно,а реально для них правильно брать на работу врачей которые выкачают побольше денег, молодцы, дай бог вам здоровья. Завтра буду звонить в МОЗ. Хватит людей обманывать.
Добрый день, Валерия. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Нами проверена информация и отмечаем, что лечебно-диагностическая тактика определяется на основании объективных клинических данных и результатов обследований. Во время первичного приема врач устанавливает предварительный диагноз и назначает необходимые обследования для выявления причин имеющейся патологии. На повторном визите врач устанавливает окончательный диагноз и назначает лечение с учетом полученных результатов анализов. Пациент на свое усмотрение может соглашаться или нет с профессиональным мнением врача. Стоимость медицинских услуг клиники зафиксирована в утвержденном прайсе. Всегда готовы помочь, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Вадим Борисович это чудо а не врач что прием его отличный, всегда смотрит и не наваливает лишнего так значит так, меня он вылечил без операции! Буду к этому врачу всегда обращаться
Врач:
Федоткин Вадим Борисович
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения к нашему врачу Федоткину Вадиму Борисовичу. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ходил в ОнКлиник сдавать анализы и на УЗИ.Врач Труба В.Г. квалифицированный специалист, внимательная. В общем персонал клиники очень приветливый, в самой клинике чисто, приятная атмосфера. Буду рекомендовать всем знакомым.
Добрый день, Роман. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Трубе Валентине Гавриловне. Всегда рады приветствовать в клинике. Искренне благодарны за рекомендации. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник