5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Прекрасный, вежливый персонал, квалифицированные врачи, отличное обслуживание — всё понравилось.
Добрый день, Андрей. Благодарим вас за доверие. Рады, что вам всё понравилось — от квалификации врачей до вежливости персонала. Ваш отзыв вдохновляет нас становиться ещё лучше. Всегда готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач очень понравилась!!! Внимательно относится к ребенку. Прослушала легкие, осмотрела уши и нос, все расспросила. Кроме того, я еще рассказала о проблемах ребенка, не связанных с данным приемом. Татьяна Олеговна внимательно выслушала и дала советы, как можно решить эти проблемы и что делать дальше.
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за такой теплый отзыв в адрес нашего врача Санжаревской Татьяны Олеговны. Нам приятно знать, что осмотр прошел в комфортной атмосфере, а врач проявила максимальное внимание ко всем Вашим вопросам и дала полезные советы. Мы ценим то, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своей семьи. Остаемся рядом с Вами. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась к врачу с варикозной болезнью. Была на консультации в двух других клиниках, так что есть с чем сравнить. Врач умный, доброжелательный и внимательный. Поэтому на лазерную коагуляцию я записалась к Евгению Ивановичу. Перед операцией мне было очень страшно, но поддержка и ответы на все мои вопросы всё-таки снизили уровень моего напряжения. Тем, кто сомневается, скажу: делайте операцию поскорее, потому что я дотянула до 3-й степени, всё ждала, что станет лучше, но, к сожалению, эта болезнь только прогрессирует((.
Также благодарю всех, кто был каким-либо образом причастен к операции. Все были вежливы и вели себя профессионально. Ярмак Евгений Иванович, вам особая благодарность за то, что вернули мне здоровье. Только третий день после операции, и я уже могу крепко спать без ноющей боли и тяжести. Однозначно, рекомендую!!!
Врач:
Ярмак Евгений Иванович
Добрый день, Леся. Благодарим Вас за отзыв и доверие. Нам приятно, что Вы выбрали именно нашего врача Ярмака Евгения Ивановича и особо отметили его профессионализм, внимание и поддержку, которые Вы ощущали с самого первого обращения. Наша команда специалистов заботится о каждом пациенте, чтобы обеспечить качественную помощь, комфорт, спокойствие и безопасность. Мы рады узнать, что уже на третий день после операции Вы чувствуете себя значительно лучше. Искренне благодарны за рекомендацию — это самая высокая оценка работы нашего специалиста и мотивация для нас становиться лучше. Мы всегда рядом с Вами. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Специально зашла - не могу не написать свой отзыв. Недавно попала на прием к окулисту Лилие Владимировне Литвиновой. Шла к ней первый раз с массой вопросов и волнений по поводу зрения.
С порога меня встретила очень приятная стройная женщина, которая подействовала на меня как-то особенно успокаивающе - и тембром голоса, и уверенными, спокойными, мягкими рекомендациями. Как-то сразу на ум пришло, что как раз недавно прочла про великого врача Авиценну, который говорил: первое орудие врача - слово, второе - лекарство и только третье - скальпель. (Передаю не дословно).
В самом деле, я будто не просто к окулисту пришла, а еще одновременно и к психологу. Мои страхи и нервозность улетучились в первые несколько минут.
Прием прошел очень хорошо. Лилия Владимировна внимательно меня выслушала, дала советы без всякого навязывания
и тщательно провела все необходимые исследования. Я увидела врача с большой буквы.
Огромное спасибо!
Добрый день, Юлия. Искренне благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам приятно знать, что Ваш первый визит к нашему врачу Лилии Владимировне Литвиновой прошел так комфортно, а все страхи и волнения остались позади. Мы рады, что Вы нашли своего врача с большой буквы именно в нашей клинике. Мы остаемся рядом с Вами и всегда готовы поддержать и оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Благодарю Лапу Наталью Николаевну за проведенную операцию, а также анестезиолога и медсестру-анестезистку. Мне было комфортно. Прекрасные условия.
Врач:
Лапа Наталья Николаевна
Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашей команды специалистов. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Компетентная, внимательная, приятная, доброжелательная и позитивная!
Врач:
Касс Виктория Юрьевна
Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение. Мы всегда рады быть полезными и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Отзивчивая , внимательная , доктор от бога , высококвалифицированный специалист.
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность Руфановой Анне Анатольевне за качественное и современное лечение, врачебную этику и профессионализм в своем деле.
Благодаря назначенному лечению ( одним из препаратов была предложена мазь Орнит), быстро пошла на поправку Спасибо Вам за Ваше внимание, доброжелательную и теплую атмосферу во время приема .
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача Руфановой Анны Анатольевны. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности. Для нас важно знать, что эффективное лечение помогло Вам быстро выздороветь и Вы остались довольны внимательным отношением врача. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Деньги на ветер
Добрый день, Алена. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Прежде всего целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Мы проверили объем оказанной медицинской помощи — он полностью соответствует норме. Врач рекомендует пациенту наиболее целесообразный вариант лечебно-диагностической тактики в соответствии с объективными клиническими данными на момент обращения. Пациент может соглашаться или нет с профессиональными рекомендациями специалиста. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить врача-эндоскописта Удовихина О.И. и анестезиолога Жмайлова М.О. за профессионализм. РЕКОМЕНДУЮ
Врач:
Удовихина Елена Ивановна
Добрый день, Людмила. Благодарим Вас за отзыв и искренние слова благодарности в адрес наших врачей. Ваша рекомендация — лучшее свидетельство высокого уровня профессионализма наших специалистов. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, хотел бы отметить врача, которая сегодня работала в клинике в Ужгороде — замечательный специалист
Сорокина Людмила Николаевна
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем враче Сорокиной Людмиле Николаевне. Мы ценим ваше мнение. Желаем вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник