5
(9651 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1704 оценки)
4.3
11765 отзывов
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе Руфановой Анне Анатольевне. Впервые в жизни встретили такого Доктора. Не зря пишу с большой буквы, потому что такого внимания не встречали раньше. Очень ответственно подходит к работе, качественно выполнила сложную операцию, поддерживала на всех этапах. А ещё это очень весёлая, искренняя и жизнерадостная женщина с отличным чувством юмора))) от всей души благодарю. Номер карты пациента : 697687
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Специалист Анна Анатольевна Руфанова давно зарекомендовала себя как врач способный эффективно справиться с проблемами различной сложности. Малоинвазивные методики и современное оборудование, применяемые в клиниках нашей Сети, помогают решить неприятные проблемы без отрыва от привычного ритма жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Руководство ОН Клиник, обратите внимание на то, как Ваши сотрудники вместо решения конфликтной ситуации просто удаляют негативный отзыв. Приходится писать повторно.
Ставлю 1 звезду только потому, что нельзя поставить 0.
15.10.2021 г. была на приеме у дерматолога Пашанина Бориса Игоревича. Придя на прием, я рассказала доктору о том, что у моего кота в ветеринарной клинике диагностировали лишай и показала 4!!! ПЯТНИШКА, которые появились на моем теле. Доктор на них посмотрел, потрогал и сказал, что это не лишай, а ЧТО-ТО аллергическое. В заключении он написал, что состояние пациента удовлетворительное. Предложил сдать соскоб на грибок, я в общем-то была не против, но потом Борис Игоревич спросил мазала ли я чем-то высыпания и я ответила, что да - противогрибковой мазью. На что получила ответ, что соскоб сдавать не нужно, он все равно ничего не покажет. В итоге доктор сказал, что для моего спокойствия и учитывая, что у кота лишай, я могу продолжить мазать эти пятнышки той же мазью. В общем делать то же, что и делала до приема в ОН Клиник.
Спустя 2-3 дня эти пятна начало раскидывать по телу с бешеной скоростью.
21.10.2021 г. (спустя 6 дней после приема в ОН Клиник) я попала в Городской Кожно-венерологический Диспансер №2 , на тот момент на моем теле было уже 50!!! ПЯТЕН.В первые 3 минуты приема доктор сказал, что это именно лишай и КАК ОКАЗАЛОСЬ его ни в коем случае нельзя мочить, именно из-за этого он так сильно распространился по телу.
Теперь вместо мази я должна применять комплексную терапию и лечиться далеко не 1-2 недели.
Из-за некомпетентности Пашанина Бориса Игоревича ситуация усугубилась в 10 раз. Очень жаль упущенное время и выброшенные деньги.
Добрый день, Дарья. Спасибо за возможность идентифицировать Вас как пациента клиники и предоставленный альтернативный медицинский документ. К сожалению, связаться с Вами в телефонном режиме не удалось - абонент не доступен. Для получения информации по итогу разбора просим выйти на связь со Службой контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-отоларингологу Капленко А.В. и квалифицированной медсестре Доценко М.В.
К сожалению, за короткое время пришлось побывать в клинике по вопросам и горла, и носа, и уха. На каждом приёме врач ответил на все мои вопросы и объяснил причины моего состояния. Назначение дали хороший результат. Даже такая процедура, как пункция гайморовой пазухи, была выполнена максимально безболезненно и комфортно, насколько это возможно.
Благодарю Андрея Витальевича за профессионализм, помощь и поддержку. Рада, что в Харькове есть врачи, которым действительно можно доверить свое здоровье и это доверие будет абсолютно оправданным.
Добрый день, Богдана. Благодарим Вас за положительную обратную связь. Согласны с Вами, в медицинских центрах нашей Сети работают только квалифицированные специалисты, использующие в своей работе инновационное оборудование. Нам приятно, что в стенах нашего медицинского центра Вы нашли специалистов, которым смогли доверить свое здоровье. Спасибо за положительный отзыв.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обращалась с проблемой геморроя. На приеме был Полянский Павел Антонович. Очень хороший врач. Лечение хорошо помогло. Спасибо очень большое врачу и персоналу.
Здравствуйте, Виктория. Нам приятно, что под наблюдением врача-проктолога Вам удалось решить неприятную проблему. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Благодарны за отзыв и будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лечение прохожу у врача Шмаргович Надежды Степановны. Настоящий специалист своего дела, приятный человек, сразу нашли общий язык. Вообще On Clinic – один из лучших центров в нашем городе. Здесь есть все: радушный персонал, качественное обслуживание, новое оборудование. Благодарна за помощь врачу Шмаргович Надежде Степановне.
Добрый день, Евгения. Спасибо за добрые слова. Комфорт на каждом этапе посещения медицинского центра – один из наших основных принципов работы, а профессионализм специалистов, современное оборудование и качественные расходные материалы являются залогом высоких показателей эффективности. Всегда готовы помочь и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была у Ющенко Т.А., доктор внимательная, вежливая и профессионал своего дела. Прием прошел быстро и информативно. Была рада посетить вашу клинику и буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо!
Добрый день, Юлианна. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что обращение к нашему специалисту было для Вас комфортным и результативным. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня прошла исследование видеогастроскопию. Большое спасибо за отличное отношение врача, анестезиолога и медсестры. Персонал внимательный, вежливый, буду рекомендовать Вашу клинику! Всегда приятно приходить в On Clinic!
Врач:
Бойко Николай Вильевич
Добрый день, Светлана. Спасибо за добрые слова в адрес нашего медицинского центра и персонала. Нам приятно, что диагностическая процедура, проводимая врачом Бойко М.В., прошла в комфортной обстановке. Будем рады помочь всем обратившимся за Вашими рекомендациями. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был на приеме врача-трихолога Блохи Натальи Владимировны, пришел с проблемой редких волос. Врач внимательно выслушала, назначила лечение в виде мезотерапии, а также дополнительные обследования в виде анализов и УЗИ щитовидки. На данном этапе чувствую изменения и улучшения в росте волос, доволен. Буду и дальше наблюдать за процессом улучшения. Спасибо также отдельно администраторам клиники за хорошее обслуживание
Добрый день, Геннадий. Спасибо, что нашли возможность публично поделиться своим опытом обращения в «ОН Клиник Чернигов». Наши врачи комплексно подходят к диагностике и лечению пациентов, учитывая особенности каждого. Современная диагностика и лечение в наших медицинских центрах – результативно, качественно и комфортно. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Блажко Валентина Сергеевна никакого отношения к земному не имеет!!!!!!! Она Ангел, Ангел-Хронитель многих людей.
Спасибо Вам за работу, за колоссальный труд, за человечность, за доброту, за профессионализм. Вы ДОКТОР не только по образованию, но и по призванию! Готова писать очень-очень много слов благодарности за успешно вылеченный ковид с осложнениями. После состояния отчаяния, паники - одна встреча с Вами вселила надежду!!!!! Валентина Сергеевна слов на ветер не бросает, каждое слово было исполнено в действии.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего врача Блажко В.С. Согласны с Вами, в нашем медицинском центре работают только квалифицированные специалисты, которые используют в своей работе современные методики и медицинское оборудование, а также внимательно относятся к каждому пациенту. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Анализ на ветрянку пришёл отрицательный, сдавала уже с видимой сыпью. Как доверять другим анализам, теперь даже клинический анализ не вызывает доверия. Пользоваться услугами лаборатории не буду.
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что лечащий врач дает пациенту пояснения по всем интересующим вопросам касаемо назначенных дополнительных исследований и интерпретирует полученные результаты. Мы понимаем, что пациентам зачастую сложно анализировать медицинскую информацию, отсюда и возникает недопонимание. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме. Рады, что вопрос исчерпан. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник