5
(9651 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1704 оценки)
4.3
11765 отзывов
Обратилась в клинику с болями в почках. Еще в телефонном режиме мне сразу посоветовали, к какому именно врачу мне нужно и на следующий день я уже была на приеме. Очень быстро сделали УЗИ, сдала необходимые анализы, и была на приеме у уролога и гинеколога. Сразу урологом было назначено лечение. Через неделю еще раз сдала анализы и УЗИ, сейчас моя проблема решена. Очень благодарна персоналу клиники и врачам за качественное обслуживание и лечение!
Добрый день, Марина. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашего медицинского центра. Согласны с Вами, в медицинских центрах нашей сети работают только квалифицированные специалисты, которые используют в своей работе инновационное оборудование. Нам приятно, что в стенах нашего медицинского центра Вы нашли специалистов, которым смогли доверить свое здоровье. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Наша семья выражает глубокую благодарность доктору-неврологу Черныш Татьяне Сергеевне за лечение нашей мамы и бабушки Яценко Аделии. Отзывчивость, ответственность и профессионализм Татьяны Сергеевны буквально поставили на ноги нашу маму. Спасибо!
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Приоритеты нашей команды - индивидуальный подход к каждому пациенту и предоставления медицинских услуг высокого уровня. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была два раза на приеме у трихолога Вицинской по поводу аномального выпадения волос (волос почти не осталось), после первой консультации назначила мне витамины на месяц и кучу анализов. Сдав анализы и пропив витамины, я пришла к ней через месяц, ничего не изменилось, а еще только ухудшилось. Посмотрев анализы она вообще ничего не сказала, в чем может быть причина, только болтала постоянно о плазмотерапии (дорогая процедура у них в клинике) и все больше ничего в основном я задавала вопрос, а она только махала головой и это за 280 грн за 10 минут приема???!!! В результате моя проблема не решена вообще, а выпадение только усугубилось. Этот врач вообще ничего не знает и не понимает в этой сфере!!!! НИКОГДА НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Добрый день, Анна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для комплексной оценки ситуации и полноценного разбора обращения ожидаем обещанные Вами медицинские документы. На все хорошо.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить врача Ярмака Евгения Ивановича за профессионализм. Также благодарность чуткой медсестре Ксюше (к сожалению, не знаю фамилии). Решиться на оперативное вмешательство всегда крайне трудно, даже если оно необходимо. Свою жизнь и здоровье можно доверить только настоящим профессионалам. Мои рекомендации ОН Клиник!
Врач:
Ярмак Евгений Иванович
Добрый день, Мария. Спасибо за положительный отзыв. В нашем медицинском центре работают квалифицированные и внимательные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. В чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Всегда рады помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить слова благодарности врачу дерматологу Борзенко Вадиму Сергеевичу за профессионализм, за чуткость и внимательное отношение, за отличное знание своего дела! К моим словам присоединяются врачи Италии! Ваш диагноз себорейная кератома - полностью подтвердили! Спасибо огромное, Вадим Сергеевич!
Добрый день, Татьяна. Благодарим за искренний отзыв и Ваше объективное мнение. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в наш медицинский центр. Согласны с Вами, у нас работают квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту, а также находят индивидуальный подход. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я посетила доктора-дерматолога Савкун В.В., консультацией и лечением осталась довольна. Приятный, квалифицированный специалист. Советую этого доктора.
Добрый день, Алена. Спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что пребывание в стенах «ОН Клиник Одесса» было комфортным для Вас. Вы смогли убедиться на собственном опыте, что у нас работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Доктор Светлана Николаевна Курницкая, очень внимательна, доступно объясняет информацию и грамотный специалист. 2 года назад доктор помогла мне с моей проблемой и с тех пор я считаю Светлану Николаевну своим лечащим невропатологом и обращаюсь только к ней. Кроме того, что доктор хороший специалист, она еще и чуткий человек. С большой благодарностью и уважением.
Добрый день, Оксана. Спасибо за позитивный отзыв. Согласны с Вами, у нас работают квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту, а также используют в своей работе передовое медицинское оборудование. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня проходила УЗИ у врача Ангеловой Татьяны Иполитовны. Врач достаточно внимательная, дружелюбная, высокопрофессиональная, эмпатическая и приятная. Обследование проходит в приятной атмосфере, врач отвечает понятно и спокойно на возникающие у пациента вопросы относительно моментов обследования, достаточно понятно и профессионально объясняет и истолковывает все нюансы, дает советы. Приемом удовлетворена. Спасибо и желаю здоровья. Работу администрации оцениваю отлично. Четко, ясно, организованно, дружелюбно и оперативно! Спасибо!
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв. Согласны с Вами, у нас работают только квалифицированные специалисты, использующие в своей работе современные методики и оборудование. Также мы создали максимально комфортные условия для каждого пациента, что позволяет получить качественную медицинскую помощь в положительной атмосфере. Всегда рады помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинику обратился с жалобами на геморрой. Лечился у врача Будул В.В., лечение прошло на высоком уровне, курс лечения закончен и результатом доволен.
Врач:
Будул Виктор Васильевич
Добрый день, Вячеслав. Благодарим Вас за положительный отзыв. В нашем медицинском центре работают квалифицированные специалисты, которые в полной мере владеют современными малоинвазивными методиками лечения геморроя. Желаем крепкого здоровья и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратился на прием к дерматологу Томинец О.В. с проблемой акне. Врач очень внимательная и опытная, сразу видно – специалист своего дела. Все доходчиво объяснила, а самое главное – назначила действенное лечение, от которого уже видны положительные результаты. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Добрый день, Виктор. Спасибо за положительный отзыв. В нашем медицинском центре работают квалифицированные и внимательные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. В этом Вы смогли убедиться на собственном опыте. Всегда рады помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить великолепного доктора Руфанову Анну Анатольевну!!!! Который спас от тяжелейшей болезни место, на которое я обычно искал приключений))))) Волшебница в прямом смысле!!!!!!
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Специалист Анна Анатольевна Руфанова давно зарекомендовала себя как врач способный эффективно справиться с проблемами различной сложности. Малоинвазивные методики и современное оборудование, применяемые в клиниках нашей Сети, помогают решить неприятные проблемы без отрыва от привычного ритма жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник