5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Хочу выразить огромную благодарность Блажко Валентине Сергеевне! Врач от Бога! Обратились вдвоём с мужем при первых признаках COVID, было назначено грамотное лечение, благодаря которому уже через день наше состояние начало улучшаться. Я сразу знала и понимала, что мы в надежных руках и все у нас будет хорошо! Благодарю)
Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы нашим пациентам были оказаны качественные медицинские услуги. Для этого созданы все условия, у нас работают только квалифицированные специалисты. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Неоднократно судьба приносит нам разного масштаба испытания. Одно из таких выпало и мне – столкнуться с довольно деликатной распространенной болезнью, о которой мы часто вспоминаем в разного рода разговорах, но часто стесняемся сказать, что ею болеем. Мало того, что на протяжении лет не обращаемся за помощью к специалистам, так и еще «играя во врачей» самостоятельно ставим себе диагноз и проводим лечение на дому.
Хочу громко сказать слова благодарности врачу Анне Руфановой, которая является профессионалом своего дела и мастером диалога с «бедологами», которые приходят на прием к ней. И когда ты начинаешь стесняясь сомневаться, отвечая на ее вопросы о твоих болях и проблемах, она создает невероятную атмосферу, позволяющую пациенту смело пройти все те экзамены, которые необходимо «сдать».
Да, стоимость услуг иногда требует каких-то накоплений, но поверьте, по сравнению с другими клиниками (а я обращался со своей проблемой в несколько) цены адекватны, а «золотые руки» Анны Анатольевны, умноженные на современные условия и приборы ОН КЛИНИК, на голову отличаются от других. К тому же, по моей просьбе директор клиники сделала мне дополнительную скидку на операцию.
Не стесняйтесь, планируйте визит и обращайтесь к специалистам, как Анна Руфанова!
Добрый день, Андрей. Спасибо за положительный отзыв и добрые слова о нашем враче. Своевременное обращение за медицинской помощью является залогом эффективной диагностики и лечения. Нам приятно, что под наблюдением нашего специалиста Вы смогли значительно повысить качество жизни. Современные малоинвазивные методики лечения, которые применяют наши специалисты, помогают избавиться от неприятных проблем быстро, в комфортных условиях и без изменения привычного образа жизни. Нам важно знать, что Вы удовлетворены результатом обращения в медицинский центр, уровнем сервиса и качеством медицинского обслуживания. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
На протяжении 7 лет являюсь клиентом ОН Клиник. 18/10/21 Обратился к гематологу Бобровой В. М. Она назначила ряд анализов и исследований. Результат этих исследований готов на 1/11/21. Продолжительные переговоры с диспетчерами, на предмет оперативной расшифровки анализов врачом, результатов не дали. Ближайшая онлайн консультация была предложена на 15/11/21. С помощью длительных и утомительных переговоров, я добился переноса на 8/11/12. Оплата онлайн консультации произведена. Возникла коммуникативная трудность при общении с врачом, наверное по вине диспетчеров, хотя они ссылались на руководство. Хотелось бы понимать, кто возьмёт на себя ответственность, если мой случай будет, требовать более оперативного принятия решений чем ожидания в течении недели. Телефонная консультация в течении 10 минут, могла бы решить эту проблему.
Добрый день, Григорий. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что все услуги в клинике предоставляются по предварительной записи, в том числе прием специалистов. Операторы при записи на прием могут предложить ближайшее свободное окно для записи из имеющихся в наличии. У нас нет возможности предлагать приемы либо онлайн консультации вне рабочего времени врача. В нашей клинике предоставляется амбулаторно-поликлиническая помощь, в случае возникновения экстренных ситуаций со здоровьем у пациента - необходимо обращаться в скорую помощь. Желаем здоровья и хорошего настроения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень приятное обслуживание, без задержки. Обходительное.
Общение всегда корректное.
Благодарны за обслуживание.
Добрый день, Нина. Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что обращение в наш медицинский центр было комфортным и результативным для Вас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Средний набор анализов уролог огласил в районе 2400грн. В итоге 1850грн + еще почему-то 3450 грн. От последней суммы отказался.
Либо это недоразумение, либо клиника ведет нечестную политику.
Добрый день, Олег. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества. В клиниках нашей сети официально предоставляются платные медицинские услуги согласно утвержденного прайса. Хотим отметить, что лечащий врач определяет план обследования исходя из объективных данных, клинической картины и жалоб пациента. Каждый пациент имеет право свободного выбора медицинского учреждения с учетом приемлемого качества и стоимости услуг. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарен Руфановой Анне Анатольевне за квалифицированную помощь и заботливое отношение. Теперь я могу снова в полной мере жить и наслаждаться жизнью. Спасибо вам огромное за оказанную помощь и поддержку.
Добрый день, Андрей. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что под наблюдением нашего врача Вы смогли найти решение неприятной проблемы и существенно повысить качество жизни. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Милая, добрая, внимательная оператор контактного центра Гоменюк Алина Ростиславовна! Неравнодушие и желание помочь присутствуют в этом человеке в полной мере. Обратившись к ней получила в ответ чёткое и ясное разъяснение моей проблемы. Приятно общаться. Нет ни малейшего негатива к собеседнику, а наоборот, присутствует желание помочь, предложив разные решения вопроса. Хорошо информирована, эрудирована, грамотна и воспитана. Буду ещё не раз обращаться в клинику, где работают такие позитивные люди. И посоветую всем своим знакомым. Спасибо за привлечение таких профессиональных работников!
Добрый день, Татьяна. Благодарим за положительную обратную связь и высокую оценку работы персонала нашего медцентра. Комфорт на каждом этапе посещения медицинского центра – один из основных принципов работы нашей Сети. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна Блажко Валентине Сергеевне за ее квалифицированное лечение ковид. Грамотно консультировала, постоянно была на связи и по-человечески поддерживала. Полностью выполняли ее рекомендации и поэтому вылечились. Спасибо большое ВАМ! И Слава Богу, что есть такие врачи и люди как ВЫ!
Добрый день, Наталья. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Блажко В.С. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в наш медицинский центр. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромнейшую благодарность Блажко Валентине Сергеевне за здоровую маму! На консультацию мы попали с 45% поражением легких. Выслушав нашу проблему, врач немедленно дала нужную консультацию, расписала подробную схему лечению, была на связи 24 часа в сутки. В такое тяжелое для всех время найти такого внимательного, чуткого человека-врача просто нереально. Спасибо вам огромное за помощь!!!
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за положительную обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста Блажко В.С. Мы понимаем, как важна для пациентов эмоциональная связь с лечащем врачом и комфортная атмосфера в клинике в целом. В нашем медицинском центре работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я крайне не доволен качеством проведенного анализа в лаборатории ОН Клиник (анализ на D-димер) Обратился в ОН Клиник с коронавирусом. Мне были назначены помимо основных препаратов еще кроворазжижающие. И, в ходе лечения мне нужно было сдавать анализы чтобы контролировать показатель D-димер. Первая сдача анализа 17.09.21 в лаборатории Аналитика показатель 1140ng/ml (выше нормы). После назначеных препаратов в городской поликлинике сдавал еще 27.09.21 лаборатория invivo показатель 1147 ng/ml(выше нормы). Поняв, что лечение в городской поликлинике явно не приносит результатов, решил обратиться к терапевту в ОН Клиник. Попал к толковому Врачу Ткаченко М.А., она в свою очередь корректно подкорректировала курс лечения (за что лично ей огромная человеческая благодарность). Третья сдача анализов к назначенному приему лаборатория invivo показатель 09.10.21 - 220 нг/мл (ниже не значительно нормы). Но на этом моменте, курс лечения (который прописал терапевт) был не закончен . Потом когда я закончил прием препаратов которые мне прописал терапевт, я снова пришел на прием к врачу. Исходя с анализов , она сказала, что после того как он вошел в норму он там и будет. Но я все же решил для самоконтроля сдать еще раз анализ на D-димер в лаборатории ОН Клиник. Пришли результаты с лаборатории ОН Клиник 24.10.21 с показателем 772.9 нг/мл(выше нормы). Вспоминая слова терапевта, (о том что если уровень Д-димера вошел в норму то он там и будет) я опешил от результата, и решил перепроверить и сдал анализ еще раз только в лаборатории Синево и получил результаты 28.10.21 - 0.44 мкгFEU/мл (ниже нормы).
Следовательно помимо того что анализ в лаборатории ОН Клиник делается практически 3-ое суток, так еще и неправильный. Теперь возникает вопрос за что я заплатил деньги лаборатории ОН Клиник (которые мне навряд ли вернут) и потратил свое время на пересдачу анализов. А как следствие неправильного анализа, мне нужно было бы записаться на прием к врачу, который тоже не бесплатный( кстати при записи к врачу никто не предупреждал что стоимость приема к врачу выросла (370 - 420 грн) А врач, на основании неправильных результатов, назначил бы лечение, которое явно недешевое. Поэтому, исходя из данной истории, я бы не доверял лаборатории ОН Клиник.
Добрый день, Евгений. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что лабораторные исследования выполняются согласно графика постановок лаборатории с соблюдением всех требований преаналитической и аналитической части. Интерпретацию результатов лабораторных исследований проводит только лечащий врач, для которого достаточно информации в описательной части результатов. Мы понимаем, что пациентам зачастую сложно анализировать медицинскую информацию, отсюда и возникают моменты недопонимания. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме. Мы рады, что у Вас больше не осталось вопросов и все моменты понятны. Всегда готовы помочь, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у дерматолога, Дадоновой Елены Анатольевны, хороший специалист, все подробно рассказала, сразу после приема сдала анализы,что очень удобно и быстро?
Добрый день, Елена. Благодарим за положительную обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник