5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Хочу выразить огромную благодарность и человеческое спасибо врачу с большой буквы, внимательному и профессиональному доктору Стороженко Виктории Игоревне за мое спасение. Желаю вам терпения, здоровья и всех человеческих благ. Моя благодарность бесконечна, рекомендации безупречны.
Добрый день, Валентина. Спасибо за положительный отзыв и добрые слова о нашем специалисте. Мы рады, что Вы остались полностью довольны результатом обращения в наш медцентр. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Данный отзыв оставляю не о всей клинке, а о конкретном! враче - Асляеве Александре Андреевиче (хирург). До этого неоднократно обращалась в он клиник и была всем! довольна (особенно узистом Головченко Владимиром Ивановичем и терапевтом Елизаветой Александровной). Нравилось все: чистота, уют, доброжелательность и профессионализм персонала (от рецепции и кассира до врачей), но вчера было что-то из ряда вон! Для начала, доктор мне предложил снять маску (и зачем-то! положить ее на стол). А зачем тогда масочный режим? Потом он полчаса рассказывал вещи, мало относящиеся к моей проблеме вообще. Знаете, мне не нужна консульт. ровно в 30 мин. Мне можно в 10-15 мин., но четко и по делу (моему!). Прервать его странный разговор не помогало ни молчание в ответ, ни перевод темы в другую плоскость - в плоскость моей проблемы. У меня было ощущение, что я не на приеме у специалиста, а в цыганском выездном таборе. И хотя там был один здравый довод - "не затягивайте, приходите на профилактику", за что доктору спасибо, - но его можно было уместить в 1-2 предложения. Все остальное я расценила, как плохо скрываемое хамство и высокомерие, прикрытое аля-шутками и весельем. Доктор искренне удивился, что я знаю медиц. термины (название моей операции) и высказывал много другого высокомерного хамства. Жалею, что не сказала ему это все в лицо. Я была растеряна от неожиданности и все-таки пришла туда решать проблему, а не ставить кого-то на место и скандалить. Хочется напомнить некоторым докторам, что когда они разговаривают со взрослыми людьми, они обычно говорят с профессионалами своего дела в других областях, а не с маленькими детьми. Иначе их пациенты не могли бы оплачивать сеансы! Я сомневаюсь, что Александр Андреевич знает много терминов из моей области специализации. Так почему меня нужно проверять на дебильность в медицине? Если бы я знала медицину и что делать, я бы вылечила себя сама! Ну и вишенка на торте - доктор предложил сделать небольшое хирург. вмешательство (удалить фурункул+перевязки). За это (до полного выздоровления) он сказал цену 3300 гр. Я поблагодарила, сказала, что подумаю, и пошла за вторым мнением не к другому доктору. Знаете каким было второе мнение? Цитирую: "Наложите на Ваш фурункул мазь Вишневского и стерильную пластину для ран. Наблюдайте пару дней. Возможно, все выйдет само. Вам нужно будет только продезинфицировать рану и все. И не придется ничего резать. Если нет, то придете покажитесь". Цена этого мнения (ооочень пожилого доктора со всеми регалиями, который постоянно оперирует в одной из горбольниц) - 70 гр. Мазь 25гр., повязки 7гр. Цена получаса у доктора Асляева - 360 гр. + названа цена в 3300 гр. за лечение. Знаете, а я готова платить за частные приемы по прейскуранту клиники. Это мой комфорт и время, иначе я бы туда не обращалась. Но только за проф. прием, у доктора, кот. понимает, что ему платят за профессионализм и ЧЕСТНОСТЬ, а не за странные шутки и высокомерие. Осталось ужасное впечатление и не знаю, буду ли обращаться в эту клинику еще. Хотя от доктора В. Головченко и от терапевта Елизаветы Александровны осталось впечатления высочайшего профессионализма - и в знании своего дела, и в общении с пациентами.
Добрый день, Ульяна. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества и добрые слова в адрес нашей клиники. Для нас важно мнение и обратная связь от наших пациентов. Хотим отметить, что первоочередной задачей врача является оказание квалифицированной медицинской помощи, все назначения доктора носят рекомендательный характер. Асляев Александр Андреевич высококвалифицированный специалист с многолетним клиническим опытом работы, который помог множеству пациентов получить эффективный результат по лечению. Каждый врач имеет право на свое профессиональное мнение при выборе тактики лечебно-диагностического процесса и рекомендует пациенту наиболее целесообразный вариант. Пациент имеет право на свое усмотрение соглашаться либо нет с мнением врача. Безусловно, взаимопонимание между врачом и пациентом немаловажно для достижения успеха в лечебном процессе. Приносим свои извинения, если визит к доктору доставил Вам дискомфорт. В клинике всегда есть возможность сменить врача, если возникла такая необходимость, каждое отделение представлено несколькими специалистами. Свободный выбор лечащего врача и медицинского учреждения с учетом приемлемого качества и стоимости услуг - право каждого пац. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья и всего доброго.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Петренко Анна, очень хороший администратор) помогла найти окошки и вообще хороший специалист, разбирается во всех услугах)
Добрый день, Анна. Благодарим за положительный отзыв. Нам приятно, что обращение в наш медицинский центр было комфортным для Вас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинику попали почти полностью отчаянные, состояние после бесконечных хождений по кругу - семейный врач - ситуационные исследования - отсутствие узких специалистов, именно тогда когда они необходимы. Мы проезжали мимо, увидели клинику и зашли. И это было просто “ВАУ” - все (действительно ВСЕ!) наши проблемы решились последовательно, спокойно, невероятно доброжелательно, начиная с ресепшена (Кухаренко Марина Владимировна), взятия анализов и профессиональными врачами: травматологом, неврологом, дерматологом, теперь идем к гастроэнтерологу. Все более чем супер!
Добрый день, Елена. Благодарим за позитивный отзыв. Мы предоставляем возможность получить качественные медицинские услуги в комфортной атмосфере. У нас работают только квалифицированные специалисты, используется современное медицинское оборудование. Нам приятно получать отклики от наших пациентов. Всегда готовы помочь в случае необходимости, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Консультацией эндокринолога Красовской И. Г. осталась довольна. Очень положительные эмоции, доктор ответил на все волнующие вопросы, грамотная, положительная, располагающая к себе! Рекомендую!
Добрый день, Виктория. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Доктор Белякова Алиса Альбертовна это доктор от бога, с душой. Очень грамотная. Она просто супер. Будем знать куда ехать.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за позитивный отзыв. Один из главных принципов работы медицинских центров нашей Сети – комфорт каждого пациента, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту и находят индивидуальное решение каждой проблемы. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я обратилась в клинику с геморроем, боли были невыносимые. Попала к замечательному врачу Будулу В.В., сделали лигирование, после чего стало легче. Потом еще несколько визитов к врачу и почти прошло. Очень приятный медперсонал. Я очень благодарна врачу и за то, что есть такая клиника, которая очень помогает людям. Одним словом, очень благодарна за все.
Врач:
Будул Виктор Васильевич
Добрый день, Марьяна. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады знать, что под наблюдением нашего врача Вы смогли избавиться от неприятной проблемы и значительно улучшить качество жизни. Малоинвазивные методики, которые используют наши специалисты, позволяют избавиться от геморроя без отрыва от привычного ритма жизни и в комфортных условиях. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
В "ОН Клиник" г. Ужгород обратился с проблемой заболевания геморрой. Лечился у врача Худинец М.М. Врач хороший, опытный. Лечением доволен и претензий не имею. Клинику рекомендую.
Добрый день, Михаил. Спасибо за публичный отзыв. Хотим отметить, что современные малоинвазивные методики лечения и новейшее оборудование, которое используется в наших медицинских центрах, позволяет избавиться от геморроя без госпитализации и оперативного вмешательства. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я обратился в ОН Клиник с проблемой акне и проблемной кожей в целом. Лечение проходило у врача Томинец О.В. По окончании курса лечение удовлетворен результатом и клиникой в целом. Особая благодарность врачу-дерматологу Томинец О.В. за профессиональное предоставление услуг. Если у вас есть проблемы с дерматологией, обращайтесь в ОН Клиник Ужгород.
Добрый день, Иван. Благодарим Вас за положительный отзыв. Согласны с Вами, дерматологические проблемы могут вызвать немалую обеспокоенность и чувство дискомфорта. Поэтому обратиться к специалисту, чтобы получить исчерпывающие ответы на все вопросы и возможные варианты решения проблемы – это максимально безошибочное решение. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна врачу УЗИ Молдованенко Ольге. Сделали УЗИ, все разъяснили, отнеслись как к вип клиенту (хотя я обычный пациент). Пришла раньше времени, но приняли как только освободился доктор, то есть раньше запланированного. Особое внимание хочу предоставить персоналу на ресепшене. Все очень внимательные, встретят, все объяснят, до врача проведут, здоровья пожелают. Приходишь как к родным людям. Огромное всем Вам, спасибо! Всем здоровья!
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительную обратную связь. Хотим отметить, что важной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется у нас в медицинском центре. Рады, что время, проведенное в стенах «ОН Клиник Николаев» было комфортным для Вас. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Доктор Обуховская Ирина Валерьевна грамотный, внимательный специалист. Приемом остались очень довольны. Доходчиво и понятно объяснила все тонкости и нюансы. Успокоила бабушку, грамотно рассказав все о ее болезни и как ее вылечить. Ответила на все вопросы! Спасибо большое!
Врач:
Галиева Ирина Валерьевна
Добрый день, Любовь. Спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления после визита в наш медицинский центр. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту, в чем Вы убедились на собственном опыте. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник