5
(9608 оценок)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1702 оценки)
4.3
11719 отзывов
Была на консультации у дерматолога. Очень внимательная, на все вопросы дает ответы, было удаление бородавок, все очень классно сделано, внимательно. Также была у гинеколога: вежливая, все расспросит, расскажет. Вообще все очень понравилось. Спасибо что есть такие врачи в ОН Клиник. Особенно дерматолог - Стремедловская А.А. и гинеколог Войхевих А.А.
Добрый день, Кира. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашим врачам. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна посещением врача-гинеколога Куриляк Т.М. Очень тактичная, внимательная, понятно и квалифицированно отвечала на все вопросы.
Чувствуется профессионализм врача, что способствует установлению хороших, доверительных отношений, что важно при коммуникации «врач-пациент».
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв. Ценим Ваше мнение. Нам приятно знать, что Вы остались довольны общением с нашим врачом Куриляк Татьяной Николаевной. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме в УЗИ доктора Шумовська и гинеколога Куриляк. Доктор УЗИ очень приятный, грамотный доктор, ничего лишнего, всё по делу.
Куриляк Т.Н. специалист с большой буквы, доктор своего дела. Очень грамотный и приятный доктор.
Спасибо ОН Клиник за таких специалистов, буду рекомендовать Вас друзьям!
Особенно к Куриляк и Шумовской!!!
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и специалистов. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у врача Короткевич И.И.
Гастроэнтеролог
Очень довольна, поставили диагноз, прошла лечение.
На повторной консультации- полное выздоровление.
Благодарна врачу за заботу и внимание.
Добрый день, Светлана. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что с помощью нашего врача Короткевич Ирины Ивановны Вам удалось достичь положительных результатов в лечении и решить проблему со здоровьем, которая беспокоила. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
По Короткевич И.В. Я сдала все анализы, что мне назначили, положительный хеликобактер, врач говорит еще сдайте анализ на хеликобактер за 800 грн... Вытребовала лечение антибиотиками, и врач не знает, что они по рецепту. Написала не те препараты, которые мы обсуждали. Выкачка денег, не слушает жалобы.
Добрый день, Ирина. Благодарим за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Отмечаем, что все процессы в клинике происходят в рамках требований действующего законодательства и протоколов МОЗУ. Как правило, пациенты обращаются к врачу, чтобы получить его профессиональное мнение и получают его в виде консультативного заключения в печатном виде. Каждый пациент имеет право соглашаться или нет с мнением врача по своему усмотрению. Для достижения желаемого эффекта от лечения рекомендуем придерживаться назначений врача. Всегда готовы помочь, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у врача.Геревич Татьяны Михайловны.
Врач очень профессионально провила осмотр,все до мелочей объяснила,очень приятная врач,занимается каждым своим пациентом,простыми словами врач от Бога.
Спасибо Вам,осталась очень довольна,рекомендую Всем
Спасибо?????
Добрый день, Марина. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова в адрес нашего врача Геревич Татьяны Михайловны. Мы ценим Ваше мнение. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему специалисту. Благодарны за рекомендации. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Павло, картка номер 1047251. Перший раз звернувся до вас у клініку і залишився дуже задоволений. Близько 15 років думав як саме буду позбуватися геморою! Сходив у державну лікарню, запропонували видалити за допомогою ножа, я відмовився. Знайшов і записався на прийом до Руфанової Ганни Анатоліївни. І в перший день прийому після моєї згоди, почалося лікування. Я прийшов із діагнозом внутрішній геморой з іншими проблемами. Було проведено безопераційне малоінвазивне лікування за допомогою методик-фотокоагуляції внутрішніх гемороїдальних вузлів за допомогою апарату lnfrared і вакуумне латексне легування внутрішніх гемороїдальних вузлів апаратом Karl Storz за допомогою електричного відсмоктування Біомед. Руфанова Анна Анатоліївна живе роботою! Виходячи з того, що я пройшов, вона стала для мене не тільки лікарем, а й другом!!! Я зробив висновок, що в сфері проктології Анна Руфанова висококваліфікований фахівець! Підтримка від Анни була незабутньо щира! І не думайте що проблема зникне і пройде сама собою. Записуйтеся на прийом, і потім ви почнете розуміти на скільки ефективно лікування. Виходячи зі свого досвіду, то я вже почав забувати, наскільки Ху ... хо я себе почував до лікування. Головне не гроші, а результат, минуло пів року, результатом я повністю задоволений, спасибі тобі ......Руфанова Анна Анатоліївна !!!.......
Добрый день, Павел. Спасибо за положительный отзыв и слова благодарности. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Благодарны, что Вы публично высказали свое мнение и отметили высокий уровень профессионализма нашего специалиста. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Руфановой Анне Анатольевне. Рады, что с помощью специалиста Вам удалось решить проблему со здоровьем, которая беспокоила длительное время, и достичь положительных результатов в лечении. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я отправила отзыв,но поняла,что негативные вы не публикуете.
Вам все ровно на пациента и на его проблемы.
Я была у вас в пятницу 27.09.2024
Прошу опубликовать отзыв,который я отправила перед этим
Работаете по сертификату для галочки, кроме врача узи хорошего сказать нечего
Добрый день, Наталья. Спасибо за диалог со Службой контроля качества и высказанное мнение. Для нас важен каждый отзыв от наших реальных пациентов. Мы всегда реагируем на обращения и постоянно работаем над совершенствованием качества сервиса. Клиника предлагает своим пациентам качественную медицинскую помощь, акционные и пакетные предложения обследования и лечения. Отмечаем, что все процессы в клинике происходят в соответствии с установленными стандартами обслуживания. Подробную информацию по обращению и условиям получения услуг Вы получили в телефонном режиме. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья и всего хорошего.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сын с невесткой подарили чек-ап на обследование мини.Туда входит три врача,один гинеколог.Кольпоскопия,узи,мазки.Но дети не знали,что у меня радикальная операция и все удалили.Сказала об этом,попросила заменить на другого специалиста,но отказали. Хотя за все оплачено.Окулист осмотрел,я хотела чтобы подобрали очки,но эта услуга не входит в осмотр.Терапевт вообще потратила на прием минут 7 ,ничего не спрашивала,измерила давление и пульс.Все. Но предложила дополнительно обследование за дополнительную плату конечно.Сдала кровь,сделала ЭКГ.Обещали все на почту.Но адрес записали неверно,хорошо хоть я попросила перепроверить.Анализы выслали.А расшифровка ЭКГ так и нет. К тому же там входит второй осмотр терапевта уже с готовыми анализами и ЭКГ.Но мне никто и не предложил.Такое впечатление ,что все делали для галочки.Единственное кого отметить могу так это медсестра,что брала кровь -быстро,без боли.И врач УЗИ Лобанова Татьяна Васильевна.
А вообще никому не советую эту клинику,а особенно осмотр по сертификату -впечатление,что ты пришел бесплатно и только мешаешь людям деньги зарабатывать.
Добрый день, Наталья. Спасибо за диалог со Службой контроля качества и высказанное мнение. Для нас важен каждый отзыв от наших реальных пациентов. Мы всегда реагируем на обращения и постоянно работаем над совершенствованием качества сервиса. Клиника предлагает своим пациентам качественную медицинскую помощь, акционные и пакетные предложения обследования и лечения. Отмечаем, что все процессы в клинике происходят в соответствии с установленными стандартами обслуживания. Подробную информацию по обращению и условиям получения услуг Вы получили в телефонном режиме. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья и всего хорошего.
Служба контроля качества ОН Клиник
Доброго всем здоровья! Хочу выразить в этих строках, большую благодарность Вадиму Борисовичу за его профессионализм, чуткость и сам подход к пациенту. С первых минут разговора между нами- впечатление что мы знакомы много лет.
Курс моего лечения протекал незаметно, сопровождение со стороны врача напоминал искреннюю опеку.
Спасибо!
Михаил. г. Смела.
Врач:
Федоткин Вадим Борисович
Добрый день, Михаил. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Федоткину Вадиму Борисовичу. Будем рады приветствовать на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были на на УЗИ сердца ребенку у Лебедевой С.Н. очень внимательная доктор, не смотря что ребенок был неспокойный пыталась найти подход, быстренько померяла все размеры , все что нужно увидела .
Если УЗИ, то только к Светлане Николаевне, встретит с улыбкой , ответит на все вопросы )
Добрый день, Ева. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Лебедевой Светлане Николаевне. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник