5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Хочу оставить отзыв о работе врача-проктолога Кочеровский Александр Игоревич.
Недавно мне провели операцию по удалению геморроя. С самого первого обращения и до сегодняшнего дня я очень доволен тем, как всё прошло.
Особенно хочется отметить, что врач постоянно был на связи. Даже после выписки из клиники он отвечал на все мои вопросы быстро и очень подробно. Каждый день в первые недели я получал от него рекомендации: что можно есть, какие лекарства принимать, как правильно делать перевязки, на что обращать внимание, а чего бояться не стоит. Это очень успокаивало и придавало уверенности в процессе восстановления.
Саму операцию провёл аккуратно и профессионально. Послеоперационный период прошёл гораздо легче, чем я ожидал! Ни разу не возникло ощущения, что я остался один со своими вопросами и переживаниями.
Спасибо большое за внимательное отношение, высокий профессионализм и настоящую заботу о пациенте! Если кому-то сейчас нужно решить проблему с геморроем — смело рекомендую этого специалиста.
Добрый день, Владислав. Искренне благодарим Вас за такой подробный и трогательный отзыв. Для нас важно, что Вы доверили заботу о своём здоровье нашему врачу Кочеровскому Александру Игоревичу и поделились своей историей выздоровления. Приятно знать, что операция прошла профессионально, а поддержка и рекомендации врача помогли Вам чувствовать себя уверенно и спокойно в процессе восстановления. Ваши искренние слова благодарности — это самая высокая оценка и лучшая мотивация для нашего специалиста. Будем рады видеть вас на профилактических приёмах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Никогда не писала плохих отзывов, но об этом случае хочу рассказать, чтобы предупредить других людей не обращаться к этому врачу.
Я пришла на прием чуть раньше назначенного времени, ждала в холле, вижу, что 20 минут назад меня должны были позвать, но тихо, ждала дальше, прошло 40 минут, я подошла к девушкам, спросила, когда врач может меня принять, мне ответили: «Сейчас, сейчас, подождите еще немного», прошел час, я снова подхожу, спрашиваю, на что мне отвечают: «Врач не может вас принять, потому что он не ортопед, а травматолог» На что я отвечаю: «На сайте указано, что он ортопед-травматолог, почему не может меня принять?» Мне ответили: «Да, верно, но больше травматолог, чем ортопед». Девушка несколько раз звонила врачу и спрашивала, будет ли он меня принимать!
Хочу отметить, что когда я выбирала себе врача на сайте, нужно было указать причину, с каким заболеванием я обращаюсь, и под это подбирается врач, который квалифицирован в этом вопросе.
Я начала требовать возврата средств, девушка снова позвонила врачу и сообщила об этом, и чтобы не терять деньги, врач все-таки принял меня. Если честно, нужно было настаивать на возврате средств еще тогда.
Прихожу к нему, конечно, он делает вид, что этой ситуации вообще не было, об извинениях я уже молчу (их не было), сказать, что это был «осмотр», — ничего не сказать, посмотрел на меня и говорит: «Сколиоз вообще не лечится, ничем помочь не могу, вы можете только делать упражнения». На мой вопрос, какие упражнения, ответил, что не знает, и мне нужно обратиться к другому врачу с этим вопросом. Со мной совсем не разговаривал, писал в компьютере 20 минут. Посмотрела, что написал: сдать кал, кровь, мочу; на мой вопрос «зачем?», ответ — «так нужно для протокола»
Сразу позвонила на горячую линию, мои жалобы не приняли, предложили лишь скидку 20% на повторный визит к этому некомпетентному врачу.
Впервые с таким столкнулась, потому что хожу к другим врачам этой клиники, и все было хорошо. Очень жаль, что такая клиника держит таких врачей, которые совсем не заинтересованы в лечении пациентов, а лишь занимают место действительно хороших, квалифицированных специалистов.
К сожалению, мой комментарий ничего не решит в этом деле, но люди, которые его увидят, задумаются, идти к этому врачу или нет, ведь хочется прийти к врачу, чтобы он помог, а не просто вытягивал деньги, потому что ему выгодно. Спасибо за внимание
Врач:
Орлов Станислав Юрьевич
Добрый день, Диана. Благодарим вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Фактически, ещё в прошлом году клиника предложила вам вариант решения вопроса и предложение о дополнительных льготах. Непонятно, почему возникло повторное обращение по тому же вопросу, который уже был рассмотрен в прошлом году и по которому была предоставлена обратная связь, дополнительных вопросов не было высказано. Повторно приносим извинения за ситуацию, предложение по-прежнему актуально и им можно воспользоваться. Всегда готовы помочь, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень приятный и внимательный специалист. Всё подробно объясняет, работает аккуратно и деликатно, поэтому на приёме было спокойно и комфортно. Обследование прошло легко, без какого-либо дискомфорта. Очень рада, что попала именно к ней.
Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что общение с нашим врачом оставило у Вас такие положительные впечатления. Нам приятно знать, что прием прошел в комфортной атмосфере и Вы чувствовали себя спокойно во время обследования. Мы всегда готовы поддержать Вас и оказать помощь в случае необходимости. Желаем Вам всего наилучшего и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прекрасный врач — внимательный, компетентный и приятный в общении. Рекомендую!
Добрый день, Любовь. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Рады узнать, что Вы остались довольны визитом к нашему врачу. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность врачу Мангушевой Виктории Юрьевне.
Она помогла мне в лечении розацеа; пятна после акне были очень заметными, но сейчас состояние кожи значительно улучшилось. Спасибо за профессиональный подход.
Добрый день, Анна. Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что наш врач Мангушева Виктория Юрьевна оказала Вам профессиональную помощь в решении проблемы со здоровьем, которая Вас беспокоила. Мы всегда рядом с Вами. Рады быть полезными и всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна, медсестра во время осмотра оказалась очень заботливым человеком
Добрый день, Алла Ивановна. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Рады узнать, что во время визита Вы чувствовали себя комфортно. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на консультации, Екатерина Владимировна — очень хорошая и приятная врач, я довольна визитом, после прохождения обследований планирую снова обращаться именно к ней.
Источник:
doc.ua
Добрый день, Марина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что визит к нашему врачу Екатерине Владимировне Усик оставил у Вас такие приятные впечатления. До встречи на повторном плановом приеме. Мы всегда готовы помочь и желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Доктор хороший как специалист, дала мне все наставления про дальнейшее действия. Большое ей спасибо
Источник:
doc.ua
Добрый день, Вероника. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны визитом к нашему врачу. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Алена. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом к врачу. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю искреннюю благодарность врачу-кардиологу Лучинину Михаилу Яковлевичу за вежливое отношение, компетентность, профессионализм и квалифицированную помощь!
Врач:
Лучинин Михаил Яковлевич
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили опыт и компетентность нашего врача Лучинина Михаила Яковлевича и остались довольны качеством оказанной помощи. Рады быть полезными. Мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник