5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Я обратился с проблемами кожи (рубцы, сыпь) к дерматологу Скаку Т.М.. Получил лечение в данном стационаре. Лечением доволен, результат положительный. Работой медсестры Козяр также доволен. Рекомендую клинику «ОН Клиник» для борьбы с проблемами кожи и другими заболеваниями
Добрый день, Богдан Анатольевич. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв в адрес нашей команды специалистов. Мы рады знать, что с помощью нашего врача Скакун Татьяны Николаевны Вам удалось решить беспокоящую Вас проблему со здоровьем. Всегда готовы помочь. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Пролечилась у врача-проктолога Будул В.В., врач хороший, внимательный, хорошо умеет выслушать, посоветовать, лечением довольна, действительно помогло, во время приема видела сосредоточенность как врача так и медсестры (отдельное спасибо). Лечение прошло хорошо, побочных ситуаций не было. Врач хорошо консультирует в случае чего помогает. Большое спасибо.
Врач:
Будул Виктор Васильевич
Добрый день, Злата. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей команды специалистов. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Будулу Виктору Васильевичу. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень понравилась консультация и лечение в медицинском центре «ОН Клиник» дерматолога Скакун Татьяна Николаевна. Спасибо за лечение и теплое отношение медперсонала!
Здравствуйте, Татьяна Яковлевна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Мы рады знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Скакун Татьяне Николаевне. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Довольна обслуживающим коллективом, благодарна врачу Бабак М.В.. Продолжаем лечение!
Здравствуйте, Валентина Александровна. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей клиники и врача. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Проходил лечение у врача Бабака М.В.. Лечение прошло замечательно! Прием безболезненно, легко, быстро. Обслуживание на высшем уровне, администраторы супер! Клиника как 2й дом. Рекомендую!
Здравствуйте, Сергей Васильевич. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и к врачу Бабаку Николаю Владимировичу. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо врачу Бабак Николаю Владимировичу за его золотые руки, за то, что он очень чуткий, квалифицированный врач своего дела. Наконец избавились от проблемы - геморроя. Качество жизни улучшилось! Очень благодарны за его труд, чуткость и внимательность. Рекомендую всем не стесняться своих заболеваний, а вовремя обращаться к врачу!
Добрый день, Игорь Иванович. Искренне благодарим за положительный отзыв и рекомендации. Для нас важно знать, что с помощью нашего врача Бабака Николая Владимировича Вам удалось решить проблему со здоровьем. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будем рады приветствовать на профилактических визитах. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Посетила клинику неделю назад, приятно удивлена отношение персонала. Все на высшем уровне! Врач Скакун Татьяна Николаевна ответственный, приятный, вежливый человек. Процедуру сделали безболезненно и качественно. Спасибо большое!
Здравствуйте, Жанна Михайловна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Скакун Татьяне Николаевне. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Пригара Инна Геннадиевна- замечательный врач, профессионал, приятный и очень отзывчивый человек. Спасибо красиво!
Врач:
Пригара Инна Геннадьевна
Добрый день, Руслана. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Пригары Инны Геннадьевны. Ценим Ваше мнение. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обращалась к врачу дерматологу. Назначили лечение. Через неделю стало намного лучше, проблема с которой обращалась - исчезла. Врач и персонал приветливые.
Добрый день, Дарья. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прием у врача офтальмолога Киш А.В. был профессиональный на высшем уровне: полная диагностика и консультация. Врач все объяснил и помог с лечением, а также объяснил действия в будущем с улучшением зрения. Очень ей благодарна. Спасибо!
Добрый день, Елена. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Для нас важно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Киш Оксане Владимировне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были на приеме у доктора Чебан А.Л. Очень хороший доктор, все пояснил, разъяснил по лечению, оставил положительное впечатление.
Добрый день, Олег. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Чебана Александра Леонидовича. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо большое врачу Будулу В.В. за эффективное лечение. Очень профессиональный врач, помог в моей проблеме. Желаю ему успехов в работе. Также спасибо девушкам на рецепции всегда подскажут и помогут.
Врач:
Будул Виктор Васильевич
Добрый день, Мария. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес наших специалистов. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Будула Виктору Васильевичу. Будем рады приветствовать в клинике на профилактических визитах. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник