5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Скорость обслуживания понравилась
Добрый день, Олег. Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Станкова О.В. — замечательный и очень профессиональный врач! Огромная благодарность за отличный сервис в целом при оказании всех услуг.
Добрый день, Валентина. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны профессионализмом нашего врача Елены Викторовны Станковой и высоким уровнем обслуживания в клинике. Всегда рады Вас видеть и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Невероятный врач и замечательный человек
Всё рассказала, объяснила и успокоила
Спасибо!!
Добрый день, Виктория. Спасибо за положительный отзыв о нашем враче. Нам приятно знать, что визит был полезным и Вы чувствовали себя спокойно. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Всё прошло очень быстро и безболезненно
Добрый день, Андрей. Благодарим вас за отзыв и доверие. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Посетила врача гинеколога Вальковскую Марию Григорьевнау. Очень внимательноая, тактичная, хорошая квалификация. Очень мне помогла в моей проблеме. Большое спасибо. МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА !!! :)
Добрый день, Тамара. Благодарим Вас за отзыв, искренние слова благодарности и столь высокую оценку работы нашего специалиста. Нам приятно, что Вы особо отметили тактичность, внимательность и квалификацию нашего врача Марии Григорьевны Вальковской. Мы всегда готовы поддержать и помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Квалифицированный специалист. Отзывчивая, внимательная, ответственная.
Врач:
Дейнега Алена Николаевна
Добрый день, Оксана. Сердечно благодарим за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хороший и внимательный специалист, рекомендую
Врач:
Дейнега Алена Николаевна
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу искренне поблагодарить за профессиональный и внимательный прием. Врач очень приветливая, вежливая и приятная в общении. Все подробно объясняет, внимательно выслушивает и действительно вызывает доверие. Чувствуется высокий профессионализм и ответственное отношение к пациентам. Очень рада, что попала именно к такому грамотному и компетентному офтальмологу. Однозначно рекомендую!
Врач:
Дейнега Алена Николаевна
Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв и Вашу рекомендацию. Нам приятно знать, что Вы остались довольны компетентностью, внимательностью и профессионализмом нашего врача. Для нас важно, чтобы каждый пациент получал квалифицированную помощь и чувствовал себя уверенно во время приема. Мы остаемся рядом с Вами и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень внимательный и профессиональный врач. Прием прошел спокойно и комфортно, я получила ответы на все свои вопросы. Рекомендую
Врач:
Дейнега Алена Николаевна
Добрый день, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Нам приятно знать, что на приёме Вы чувствовали себя спокойно и комфортно, а врач ответила на все Ваши вопросы. Рады быть полезными. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо Олегу Петровичу и его помощнице за то, что успокоили и хорошо всё объяснили. Врач — настоящий профессионал своего дела
Врач:
Яковец Олег Петрович
Добрый день, Вероника. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды специалистов. Приятно знать, что профессионализм нашего врача Олега Петровича Яковца и поддержка медицинской сестры помогли Вам чувствовать себя спокойно и уверенно во время приема. Мы всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо за качественное обследование
Врач:
Дейнега Алена Николаевна
Добрый день, Диана. Спасибо за отзыв. Всегда рады быть полезными. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач-дерматолог Бондарь Елена Павловна ничего не порекомендовала. Консультация длилась 10 минут и стоила 600 грн, ещё 900 грн заплатили за анализ. При этом назначили анализы, которые мы сдали дополнительно. Сейчас этот врач больше не работает, а в клинике не могут ничего посоветовать дальше. Платная клиника, а результата никакого. Могли бы предупредить, что пока будет результат анализа, врач уже не будет работать
Добрый день, Надежда. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за отзыв. Нам очень жаль, что так сложились обстоятельства, и приносим свои извинения, если Вы испытали дискомфорт при обращении. К сожалению, в некоторых случаях невозможно заранее предвидеть все жизненные ситуации в сложных условиях современности, и врачи — такие же люди, как и все мы. Вам была предложена альтернативная консультация другого специалиста этого профиля. Если Вам будет удобно вернуться к данному предложению — с удовольствием поможем в получении повторной консультации специалиста по результатам диагностики. Всегда готовы помочь в рамках специализации клиники, желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник