5
(9654 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1705 оценок)
4.3
11769 отзывов
Случилась со мной не очень приятная ситуация, а точнее тромбоз гемороидального узла. Была боль, но терпела потому как проблема деликатная. Начала искать доктора женщину, но к ней записи не было уже. Записалась к Дмитрию Сергеевичу Вилегжанину, прием прошел очень деликатно, никакой боли, никаких лишних движений.
После удаления, смогла сама спокойно вернуться домой. Сейчас в процессе выздоровления хожу, на осмотр, не стесняясь)) Благодарю Дмитрия Сергеевича за профессионализм.
Добрый день, Оксана. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Для нас важно знать, что с помощью нашего врача Вылегжанина Дмитрия Сергеевича Вам удалось решить проблему со здоровьем, которая беспокоила. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я регулярно прохожу обследование в этой клинике. Поэтому обычно получаю качественную диагностику и консультации. Я обратился в эту клинику с диагнозом мигрень с аурой и сейчас наблюдаю очень положительную динамику, за что благодарна врачу Корец Евгении Анатольевне и Коваленко Ольге Юрьевне. Больница чистая и опрятная. Хорошее обслуживание.
Добрый день, Анжелика. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей клиники и специалистов. Для нас важна обратная связь от наших реальных пациентов. Нам приятно знать, что с помощью наших врачей Вам удалось решить проблему со здоровьем и Вы остались довольны результатом лечения. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня проходил УЗИ у врача Корец Евгении Анатольевны. Хочу поблагодарить за качественную работу врача, за внимание к выявленной проблеме и рекомендации. Также хочу отметить высокий профессионализм и хорошее отношение Евгении Анатольевны ко мне как к пациенту. Еще раз спасибо за предоставленные услуги.
Добрый день, Игорь. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача Корец Евгении Анатольевны. Мы ценим Ваше мнение. Благодарны, что Вы публично отметили высокий профессиональный уровень нашего специалиста. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
На приеме у Корец Е.А. УЗИ сосудов шеи и головы - очень благодарна за внимательность, доброжелательность и главное за грамотное обследование, и доступность информации. Спасибо врачу.
Добрый день, Нина. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Корец Евгении Анатольевне. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромное спасибо за внимание и доброе отношение при обслуживании доктора Корець Евгении Анатольевне. Она мне дала большое количество советов для дальнейшего лечения и направила к врачам для дальнейшего лечения. Большая от меня благодарность и низкий уклон.
Добрый день, Вера. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятны Ваши искренние благодарственные слова в адрес нашего врача Корец Евгении Анатольевны. Рады знать, что Вы остались довольны результатом обращения к специалисту. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна профессионализмом и доброжелательным отношением замечательного врача Корец Евгении Анатольевны. Она очень внимательна, в хорошем смысле придирчива к своему делу, отвечает на вопросы очень доступно, интересуется динамикой болезни, что сейчас не часто встретишь. Буду рекомендовать эту клинику и лично Евгению Анатольевну своим друзьям и знакомым.
Добрый день, Нина. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Корец Евгении Анатольевне. Благодарны за Вашу высокую оценку профессионального уровня специалиста. Нам приятно, что Вы особо отметили внимательное отношение врача к пациенту. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день.
Хочу написать благодарность Лутицкой Лидии Игоревне.
Давно знаю ее как профессионала.
Она всегда чуткая к пациенту, имеет большой опыт в своей профессии и благодаря этому помогает людям.
Своим знакомым рекомендую Лидию Игоревну как хорошего врача-дерматолога.
Врач:
Лутицкая Лидия Игоревна
Добрый день, Лариса. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и поделились опытом обращения к нашему врачу Лутицкой Лидии Игоревне. Искренне благодарны за рекомендации. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо врачу офтальмологу Проценко А.Г.
Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Номер карточки 1301109, Врач: Руфанова Анна Анатольевна - замечательный проктолог. Профессионально решила мою проблему. Добрый, отзывчивый человек.
Во время приема чувство стыда и подавленности исчезает, потому что Анна Анатольевна любит свою работу и заботится о своем пациенте. Лечение проводит быстро и эффективно. Жаль, что раньше я не знала о ней. Очень рекомендую проходить лечение именно у этого врача!! Спасибо, Анна Анатольевна!!!
Добрый день, Татьяна. Спасибо за положительный отзыв. Для нас важно знать, что с помощью нашего врача Руфановой Анны Анатольевны Вам удалось решить проблему со здоровьем, которая беспокоила. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Благодарны за рекомендации. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был сегодня на сдаче анализов. Почему на ресепшене вместо вопроса «Какая фамилия?», «Какая ваша фамилия?» или просто «Фамилия?» я услышал «Фамилия есть?». Это администрация клиники так велела говорить или хамское общение их инициатива?
Добрый день, Андрей. Спасибо за выбор клиники и диалог со Службой контроля качества. Приносим извинения, если визит был для Вас некомфортным. Мы проверили информацию по обслуживанию на регистратуре — подобный формат общения не подтверждается. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Девушки, если вы боитесь и стесняетесь врача-проктолога, тогда вам к Бабичу И.М..
Его профессионализм поможет как в решении проблемы, так и в налаживании контакта с вами.
Решение проблемы прошло легко и профессионально.
Спасибо , рекомендую.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы ценим Ваше мнение. Нам приятно, что Вы публично отметили высокий профессиональный уровень нашего врача Бабича Ивана Михайловича. Согласны с Вами - доверие к специалисту и комфорт в общении являются залогом успеха на пути к выздоровлению. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо Инне Николаевне за консультацию. Она очень тщательно осмотрела и выслушала. Даже обратила внимание на проблемы, которые напрямую не связаны с кардиологией, и помогла понять, куда с ними двигаться.
Очень подробно объяснила все выписанные лекарства и последующие шаги лечения.
Еще раз большое спасибо!
Добрый день, Андрей. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и поделились опытом обращения к нашему врачу Добровольской Инне Николаевне. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник