5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Обратился в он клиник, так как все государственные больницы обошел, ничего полезного не получил. Думал в частной будет лучше. Проблемы с коленом. Сразу врач сказал, что это гонартроз и нужно делать плазмотерапию. Сделал 3 укола на ВОСПАЛЕННОЕ колено, стало намного хуже, через месяц чуть не перестал ходить на ту ногу. Как выяснилось позже у нормального врача, что такого нельзя делать ни в коем случае. Впечатление, что из меня выкачали деньги и все. И гонартроза там не оказалось. Никому не рекомендую ортопеда в Кропивницком. Просто кидательство на деньги ценой здоровья пациентов.
Добрый день, Владислав. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что все процессы в клинике стандартизированы на основании требований нормативной документации МЗ и действующего законодательства. Мы проверили информацию по визиту и отмечаем, что объем лечебно-диагностической тактики обоснован и соответствует требованиям и объективным клиническим данным на день осмотра. Каждый врач имеет право на свое профессиональное мнение, каждый пациент имеет право соглашаться или не соглашаться с профессиональным мнением врача относительно плана лечебно-диагностической тактики. На данный момент у нас нет альтернативных медицинских документов с другим мнением врача, о котором Вы сообщали. При возникновении дополнительных вопросов - можно обращаться в Службу контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Мы всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Замечательный врач!!!
Очень рекомендую
Врач:
Лучинин Михаил Яковлевич
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв и рекомендации. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарен своему семейному врачу за внимательность, профессионализм и искреннее отношение. Всегда на связи, помогает найти лучшее решение для здоровья всей семьи
Добрый день, Игорь. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить Рожкова Игоря Вадимовича (хирург-флеболог) за его золотые руки .Операция была сложная,но все прошло успешно благодаря оперативному вмешательству. Благодаря рекомендациям по дальнейшему лечению чувствую себя отлично!!! Спасибо всему персоналу Он Клиник .
Добрый день, Инна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и поделились опытом обращения к нашему врачу Рыжову Игорю Вадимовичу. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Так выглядит моя рука после ″забора крови″ в OnClinic на Харьковской. Пришла на анализы гормонов, а получила пробитую вену, огромный отек с воздухом, который медсестра еще и начала выдавливать. В платной клинике пациент должен чувствовать себя в безопасности, а не выходить с такими последствиями. Это полный непрофессионализм и безответственность. Больше сюда не обращусь и не рекомендую другим.
Добрый день, Владислава. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Отмечаем, что венозный доступ зависит от множества физиологических факторов на момент забора и имеет разную сложность. К сожалению, технические моменты по венепункции в медицинской практике случаются не редко. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим извинения за дискомфорт. Более подробная информация Вам была предоставлена в телефонном режиме. Ждем Вас на очередном визите в клинику и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Оксана. Спасибо за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были у врача Матенко А.П. с жалобами в плечи, прием длился не более трех минут, одно объяснение врача только нужно делать МРТ (хотя в теле есть обломки). Только после МРТ снова приходить на прием и это 600 гривен
Врач:
Матеко Алексей Петрович
Добрый день, Юлия. Для нас ценно мнение всех реальных пациентов клиники, которым Вы не являетесь в данном случае. У нас работают квалифицированные специалисты и мы следим, чтобы нашим пациентам было удобно посещать клинику. Обычно пациенты сознательно выбирают пользоваться или нет платными медицинскими услугами. По итогу разбора ситуации пациент получил обратную связь лично. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить мед. сестричку Алину, за профессионализм. Несмотря на сложные вены, капельницу поставила точно и без боли, очень аккуратно и внимательно.
Добрый день, Надежда. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения и выразили искреннюю благодарность. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить моего врача-гинеколога Глебу Маргариту Ярославовну за внимательное отношение и заботу. Молодая, но очень грамотная специалист, которая сразу располагает к себе. На приёме всё понятно объяснила, ответила на мои вопросы, дала полезные рекомендации. Атмосфера была спокойная и комфортная. Очень рада, что обратилась именно к ней!
Добрый день, Надежда. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Глебе Маргарите Ярославовне. Благодарим за искренние слова благодарности и рады знать, что Вам понравилось общение со специалистом. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач-гинеколог Латий Кирилл Витальевич делал операцию… очень приятный и добрый врач! Спасибо ему лично!
Анестезиолог Криль Руслан просто СУПЕР… здесь без слов!!!
Медсестры бусинки, как феи!!! Я получила очень много положительных эмоций!!
Спасибо Вам большое!!! ?
Врач:
Латий Кирилл Витальевич
Добрый день, Елена. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашей команды специалистов. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и к нашим врачам. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить врача-травматолога Ващенко Сергея Александровича за внимательность и человечность. Врач все подробно объяснил, рассказал о различных вариантах лечения и помог понять, как правильно действовать дальше. Важно, что все было разложено по полочкам и без лишних сложных слов: понятно и доступно. Во время разговора не было страха, наоборот появилась уверенность и спокойствие. Очень приятно иметь дело с таким специалистом, который действительно уделяет внимание пациенту. Спасибо за Вашу работу!
Добрый день, Надежда. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения к нашему врачу Ващенко Сергею Александровичу. Мы благодарны за искренние слова благодарности и рады знать, что Вам понравилось общение со специалистом. Приглашаем посетить клинику для профилактических визитов. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хорошая клиника. Все быстро, аккуратно и профессионально.
Анестезиолог Криль Руслан Викторович
Хирург Латий Кирилл Витальевич
Девушки-ассистентки очень внимательные и заботливые
Все прошло очень хорошо. Наркоз был со сновидениями о море.
Врач:
Латий Кирилл Витальевич
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей клиники и команды специалистов. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и поделились опытом обращения. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник