5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Врач очень внимательный, вежливый, очень хорошо знает свое дело. Большой профессионал, очень понравился!
Добрый день, Людмила Гнатовна. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась к врачу со своей деликатной проблемой. Вадим Борисович настоящий профессионал! Очень внимательный, чуткий и деликатный. Сделал все максимально безболезненно и осторожно. Назначил хорошее лечение и за 2 недели все прошло. Имею опыт в этой клинике с другими врачами. Но я советую именно его! Страха перед проктологами благодаря ему больше не испытываю. Спасибо Вадиму Борисовичу за его профессионализм и заботу!
Врач:
Федоткин Вадим Борисович
Добрый день, Ольга. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Федоткину Вадиму Борисовичу. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач Саковнич И.И. - приятный человек, умеет выслушать пациента, успокаивает, оказывает помощь, действительно хороший врач. Очень благодарна!
Врач:
Саковнич Инна Игоревна
Добрый день, Валентина Васильевна. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Саковнич Инне Игоревне. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач понравился, очень вежливый, впечатления на высшем уровне. Спасибо.
Добрый день, Светлана Леонидовна. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сделали узи вагинальное, при мне не поменяли защитный чехол для узи, на следующий день начался зуд, думала показалось но стало всё хуже, а они хотели чтобы я за свой счёт проходила гениколога и сдавала мазки. Ужас просто. Находится она возле парка победы
Добрый день, Марина. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Отмечаем, что в клинике используются одноразовые расходные материалы. Никаких защитных чехлов на датчиках не предусмотрено, для проведения диагностики используются одноразовые презервативы для датчиков УЗИ. Просим не генерировать несуществующие причинно-следственные связи практически через 2 месяца после диагностики. Для определения объема дальнейшей тактики рекомендуется обратиться к профильному специалисту. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо врачу-кардиологу Саркисяну К.И. за профессионализм, внимание к пациентам, человечность. Благодаря правильному назначению лечения у меня значительно улучшилось состояние здоровья.
Добрый день, Алло Ивановна. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова в адрес нашего врача Саркисяна Константина Игоревича. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту. Всегда готовы помочь, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Самый лучший анастезиолог Криль Руслан Викторович, позитивный, внимательный, и хирург Шпак Владимир Владимирович внимательный, все рассказывает. После операции заходят, все спрашивают. Мне очень, очень понравилось. Спасибо вам огромное.
Врач:
Криль Руслан Викторович
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и поделились опытом обращения к нашей команде специалистов. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я попала к Татьяне Олеговне Поповой случайно: заболела и записалась к первому свободному терапевту, который был.
У меня опыт получился очень положительный: меня внимательно выслушали, назначили лекарства, назначили анализы (и объяснили, какие из них больше с профилактической целью, а какие необходимы для коррекции лечения), ответили на все мои вопросы.
В то же время я проходила обследование и корректировала лечение по эндокринологии с другим врачом, но у меня возникла необходимость получить дополнительную консультацию. Татьяна Олеговна меня так же выслушала внимательно, рассказала, как проходит лечение согласно установленным протоколам, скорректировала лекарства, которые мне назначили, и очень понятно объяснила, что стоит делать дальше. Отдельно хочу отметить, что мне еще объяснили, что я могу продолжать в моей ситуации сдавать кровь как донор, что для меня очень важно в эти тяжелые времена, и что противопоказаний для этого нет согласно международным стандартам.
Приятно иметь дело с врачом, который следит за международными указаниями и готов помочь.
Врач:
Попова Татьяна Олеговна
Добрый день, Алисия. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и поделились опытом обращения к нашему специалисту. Искренне благодарны за содержательный отзыв и особое признание высокого профессионального уровня нашего врача Поповой Татьяны Олеговны. Мы рады знать, что Вы чувствовали себя комфортно во время общения со специалистом, а консультация была информативной и оправдала Ваши ожидания. Приглашаем посетить врача и клинику для профилактических визитов. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо Олегу Анатольевичу за его профессионализм и золотые руки, от мамы Тимофея. Сыну 4 месяца, обратились с проблемой гипертонуса, проходили курс массажа. Уже с четвертого сеанса увидели результат и прогресс в физическом развитии, а именно: освоил навык переворачивания со спины на живот и уже делает попытки самостоятельно сидеть, за что очень благодарна врачу! В результате ребенок доволен и расслаблен, а мама спокойна!
Добрый день, Ольга. Спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать обратную связь от наших реальных пациентов. Благодарны, что Вы публично поделились опытом обращения к нашему специалисту по лечебному массажу Байдецкому Олегу Анатольевичу. Мы рады знать, что с помощью нашего специалиста была решена проблема со здоровьем, которая беспокоила. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна врачу Потеряйко В.В., медицинским сестрам за их профессионализм, внимание, доброту и приятную атмосферу. Сделала лазерную вапоризацию - довольна и чувствую значительное улучшение. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и мирного неба!
Добрый день, Татьяна. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения к нашей команде профессионалов. Мы рады знать, что наш врач Потеряйко Валентин Васильевич помог Вам в решении проблемы со здоровьем, которая беспокоила. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня делала колоноскопию. Хороший врач, приятный Павлик Ю.Г. Все прошло очень хорошо. Анастезиолог и медсестра очень приятные и приветливые, знают свою работу. Спасибо вам.
Врач:
Павлик Юрий Георгиевич
Добрый день, Эрика. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей команды специалистов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Посещаю врача на постоянной основе уже 5 лет, постоянно возвращаюсь, где бы ни была, и хожу только к Паливоде. Всегда очень корректное и правильное лечение, все четко и вежливо
УЗИ всегда делаю у Головченко, профессионал своего дела
Добрый день, Дарья. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв в адрес нашей команды специалистов. Мы ценим Ваше мнение. Всегда рады приветствовать и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник