5
(715 оценок)
4
(9 оценок)
3
(4 оценки)
2
(20 оценок)
1
(158 оценок)
4.2
906 отзывов
Большая благодарность за профессионализм
Добрый день, Галина. Спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хожу к доктору с 2023года, всегда все устраивало, все четко и все по делу, но к сожалению не в этот раз(
11.10.25 пришла с проблемой задержки менструации и частые боли в правом яичнике
Перед приемом сделала узи, доктор увидела внематочную жидкость, когда я спросила что это, мне сказали воспаление ( аднексит), и из-за этого плохо функционируют яичники. Назначили свечи и физиотерапию ( фонофорез) сначала 12 процедур, потом сказала хотя бы 9
Я отходила процедуры
18.10.25 я снова пришла к доктору, яичник все так же болит.
Воспаление все еще есть, а что с яичником не понятно, по узи вроде норм все, а почему болит причина не известна. Сказали сдать гормоны за кучу денег и приписали 6 видов таблеток, которые тоже стоят не копейки. Я доверяла доктору, принимала все как положено
18.11.25 сделала повторное узи перед приемом и принесла результаты анализов, по которым доктор увидел что мужских гормонов у меня больше чем должно быть. Диагноз все еще пишут аднексит ( воспаление придатков матки)
Выписали еще 5 видов таблеток и 2 вида свечей, сново не маленькие деньги
И вот 04.12.25 я прихожу сново, я чувствую себя прекрасно, но яичник по не понятным причинам все так же болит, я спросила может ли это быть из-за взудития и запоров, у меня есть такая проблема и доктор об этом знал, но она сказала что нет
После этого я пошла еще к 2 другим гинекологам которые сказали что по женски у меня все хорошо, никакого воспаление они не увидели, и с гормонами все в порядке, и болит у меня не яичник как оказалось, а мой раздутый кишечник который давит на яичник ( доктора это сказали как-то иначе, ну я так своими словами)
Суть в том что яичник у меня в порядке, внематочная жидкость в норме и проблема вовсе не в гинекологии
Вопрос, почему Оксана Николаевна за 2 месяца не поняла что у меня нет никаких проблем по женски и не сказала что мне нужно идти к гастроэнтерологу
Я за 2 месяца всеми таблетками и свечами могла только усугубить ситуацию, а сколько денег ушло на непонятно что
Я разочарована сильно.
Если совестные люди из администрации откликнуться на мой отзыв, предоставлю все анализы, узи, заключение докторов
Добрый день, Ольга. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Отмечаем, что во время консультации врач проводит профильный осмотр, сбор данных анамнеза жизни и болезни, определяет наличие объективных клинических данных в пользу того или иного патологического состояния и дает соответствующие рекомендации по дальнейшей тактике лечебно-диагностических действий в соответствии с состоянием здоровья на момент обращения. По итогам консультации пациент получает консультативное заключение. Более подробная информация Вам сообщена по телефону. Мы рады, что информация для Вас приемлема. Всегда готовы помочь, желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у врача Сергеевой О.М. Консультация не понравилась. Написала не все жалобы, о которых я говорила. Зато добавила к жалобам боль во рту, которой нет. Такая консультация не стоит 900 грн. Не думаю, что врач имеет стаж работы, который указан на сайте.
Добрый день, Дарья. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Мы подробно проверили объем и качество медицинской помощи согласно имеющейся медицинской документации. Отмечаем, что лечебно-диагностическая тактика определяется на основе требований нормативной документации МОЗ Украины, что и было в данном случае. Более подробная информация Вам предоставлена по телефону. Рекомендуем выполнять назначения врача и ожидаем на дальнейшем приеме. Желаем скорейшего выздоровления.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была сегодня у врача Вальковской(гинеколог), очень все аккуратно и быстро, все понятно объяснила, так что могу порекомендовать.
Мне все понравилось, девочки хорошие и врач Войхевич, классная!
Отличная клиника.Девочки на рецепшене приветливые,всегда помогут.Особенная благодарность Разборской Оксане Николаевне - доктор высшей категории!
Был на приеме врача Барановой О.В., все понравилось, профессиональный врач
Стремедловская А.А. врач дерматолог, вежливая, приятная, компетентная, все разъяснила понятно и все написала что было нужно. Советую к посещению.
Посетила врача гинеколога Розборска О.М. очень внимательный врач, рекомендую. Всегда обращаюсь только в эту клинику по разным вопросам моего здоровья.
Разборская Оксана Николаевна гинеколог отличный врач и отличный человек. Вылечит что угодно))
Никогда не переживаю, когда иду к ней
Знаю, что она скажет - все будет хорошо, а я умница-красавица, и действительно все хорошо))
Рекомендую, вы будете довольны результатом
Мои лучшие пожелания, Оксана Николаевна ?❤️
Спасибо врачу-офтальмологу Кирейчуку Оксане Олеговне. Профессиональный врач и отзывчивый человек. Провела мне всю необходимую диагностику, назначила эффективное лечение. Ответила на все мои вопросы. Благодаря ей решила проблемы с глазами, которые накапливались годами.
Врач:
Кирейчук Оксана Олеговна
Стремедловская Анастасия, довольный визитом, очень профессиональный и квалифицированный врач. Было очень приятно, спасибо за все.
Консультация врачей в «ОН Клиник Николаев»
Адрес: Николаев, ул. Большая Морская, 74/3
ОН Клиник Николаев
Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 19:30, Сб - Вс: 8:00 - 18:00
Запись по телефону:
0 800 30 17 33
Круглосуточно.
- По карте
- Аэропанорама