Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Валентина за 15.04.2024

Уже почти год пользуюсь услугами этой клиники. Посещала центр на Ярослава Мудрого и на Гагарина. Всегда была довольна врачами. В кардиологии была на приеме у врача Зверинской, но теперь она не работает, поэтому пришлось выбирать другого врача. Так как мне удобно приходить в центр на Гагарина, я записалась к врачу Добровольской. Я не местная, живу за 100 км. от Харькова и часто ограничена во времени. Зная, что прием длится 30-40 минут, заблаговременно взяла билет. С самого начала меня удивило, как врач просмотрела мои анализы. Их много, несколько страниц. Она посмотрела только первые. Результаты кауголограммы они прочитала только после того, как я ее попросила. Долго собирала и вносили в программу мои данные, хотя все это уже было сказано при предыдущем обращении к врачу. Когда я, после 25 минут приема, обратила ее внимание на то, что скоро мне надо выходить, а никакой информации по лечению я еще не получила, то услышала ответ: я работаю в новой программе, которая нужна вам. И не подгоняйте меня. Извините, мне не так важна выписка, как живое общение с врачом. Я приехала для того, чтобы врач объяснил мне свои назначения, рассказал об анализах. Мне важно знать какие лекарства и для чего принимать. Ночного этого озвучено не было. Через 37 минут приема мне отдали выписку со словами: там все написано, сами разберетесь. Впервые встречаю такое отношение к пациенту. Почему другой врач успевал опросить, расшифровать анализы и предоставить рекомендации? Без хамства и пренебрежительного отношения. Очень не понравилось мне такой прием. Теперь буду искать другого врача, потому что к Добровольской уже не приду ни за что.
Валентина
Харьков, 15.04.2024 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Валентина. Благодарим за диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Прежде всего целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Безусловно, взаимопонимание и комфорт в общении между врачом и пациентом является важным для достижения успеха в лечении. Нам жаль, что во время консультации не возникло контакта и взаимопонимания с врачом. Извиняемся, если Вы почувствовали дискомфорт. Отмечаем, что у пациента всегда есть возможность сменить врача, если возникла такая необходимость, и обратиться к другому специалисту этого профиля, поскольку все направления в клинике представлены несколькими специалистами. Всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Врачи-кардиологи в Харькове (м. Проспект Гагарина)

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.