5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Хочу выразить благодарность Блажко Валентине Сергеевне за ее профессионализм, за умение быстро и чётко принимать решения и, самое главное, в это непростое время помогать людям. Здоровья Вам, спасибо, что Вы у нас есть, профессионалы своего дела, кому мы доверяем свои жизни, спасибо за ваш нелёгкий труд, за добрые слова и поддержку. Пусть все будет хорошо!!!
Добрый день, Татьяна Федоровна. Благодарим за искренний отзыв и Ваше объективное мнение. Согласны с Вами, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые всегда индивидуально подходят к диагностике и лечению каждого пациента, принимая во внимание особенности каждого. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность Гулакову Вадиму Валериевичу.
Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела.
Особенно, чуткое и человечное отношение к пациенту.
Желаю крепкого здоровья доктору, а руководители обязаны ценить и поощрять такие золотые кадры.
Врач:
Гулаков Вадим Валериевич
Добрый день, Анастасия. Спасибо за добрые слова. Мы рады, что у Вас остались только приятные впечатления после посещения нашего специалиста. Одним из главных стандартов работы нашей Сети является комфортное эмоциональное состояние наших пациентов. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был на приеме 17.11.2021 г. у врача-ренгенолога Видишевой Н.М. Прием прошел быстро, удобно, рекомендую врача, т.к. получила профессиональную консультацию.
Здравствуйте. Нам приятно, что в лице нашего специалиста вы нашли врача, которому смогли доверить здоровье. Будем рады помочь всем обратившимся за Вашими рекомендациями. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень удовлетворен приемом гастроэнтеролога Баранник Галины Анатольевны. Чуткий и отзывчивый человек и чудесный специалист. Выслушала, вникла в мои слова, дала профессиональные советы, назначила нужные предписания. Такие доктора действительно от Бога, и исцеляют не только тело, но и душу. Большое спасибо за консультацию, счастья, здоровья и удачи ей в наше непростое время!
Добрый день, Владимир. Спасибо за Ваше доверие и выбор «ОН Клиник Сумы». Врач Баранник Г.А. квалифицированный специалист, ответственно и внимательно относится к каждому пациенту. В чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Всегда готовы помочь в рамках нашей специализации и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень нравиться Взрослое и Детское отделение клиники. Отзывчивые администраторы, доброжелательные врачи, аккуратные медсестры, широкий спектр услуг. Радует комплексный подход к решению любого вопроса со здоровьем. Врачи действительно заинтересованы в том, чтобы пациент был здоров, медсестры в том - чтобы процедура была менее дискомфортно, а администраторы - в комфорте на уровне организации. Всегда находят решение любого вопроса. ОН Клиник - our love!!! Ходим всей семьей.
Добрый день, Тамара. Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались полностью довольны результатом обращения в наш медицинский центр. Комфорт и современный подход к лечению – наши основные принципы для оказания медицинской помощи пациентам. Для этого созданы все условия как на диагностическом, так и на лечебном этапе. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу порекомендовать вам отличного специалиста, доктора Климову Наталью Николаевну, благодарим всей семьей за то, что она нам помогла с нашими проблемами по здоровью, за ее отношение и внимательность к своей работе, и как человек она супер.
Добрый день, Александра. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность доктору Блажко Валентине Сергеевне!!! За ее профессионализм, внимательное отношение, умение успокоить не только больного, но и родственников (что очень немаловажно). Валентина Сергеевна, вы принесли в наш дом спокойствие и радость. СПАСИБО, что наша мама ЗДОРОВА!!! Вам крепкого здоровья, терпения и успехов!!!
Добрый день, Светлана. Спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что врач Блажко В.С. смогла оправдать доверие пациента. Мы рады, что обращение в наш медцентр было для пациента результативным. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
От чистого сердца хочется поблагодарить Блажко Валентину Сергеевну!
В течении 2-х месяцев переболели ковид родители и бабушка жены, а потом и мы заболели. Спасибо огромное за индивидуальное лечение, не смотря на достаточно молодой возраст переболел я не так легко как хотелось бы. Но благодаря заботе, грамотно назначенному лечению и человеческой доброте Валентины Сергеевны, на поправку пошёл сразу!)
Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи, Вы нас всех вылечили, помнили про нас и днём и ночью!!!
Валентина Сергеевна, мы Вам очень благодарны, спасибо за Ваши знания и такое внимательное отношение к каждому из нас!)
Спасибо, что вылечили всех нас!
Добрый день, Артем. Благодарим за искренний отзыв и Ваше объективное мнение. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от обращения к нашему врачу. Согласны с Вами, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые всегда находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Также хотим отметить, хорошим подспорьем для наших врачей является мощная материально-техническая база нашей Сети. Желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда готовы помочь в случае необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Благодарен Скалицкому Михаилу Игоревечу за высокий профессионализм. Операция и последующее лечение проведено успешно и максимально быстро, без каких либо осложнений. Рекомендую, как высококлассного специалиста!
Добрый день, Дмитрий. Действительно, малоинвазивные методики, применяемые в нашей Сети, помогают решить неприятные проблемы без отрыва от привычного ритма жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Благодарим за отзыв и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность врачу гастроэнтерологу Шканд Татьяне Витальевне. Очень доброжелательно и внимательно выслушала и сразу поняла мою проблему, три года я мучилась от болей, ходила по больницам и не могла понять в чем причина. Татьяна Витальевна порекомендовала сдать необходимые анализы, выяснила причину, объяснила всё простыми и понятными словами, выписала только нужные лекарства, дала хорошие рекомендации. Теперь буду обращаться только к Татьяне Витальевне
Был на приеме 17.11.2021.
Доктор: Ерошенко Игорь Александрович.
На прием пришел не с пустыми руками, а уже с готовыми результатами анализов, которые мне назначил другой уролог. От врача внятных ответов по результатам не получил, (лечение не назначил). Назначил дополнительных анализов по 8-ми пунктам.
И все бы как ничего, но финальную точку в отношениях с врачом поставил факт, повторно сдать анализы которые у меня уже имелись... На вопрос к Ерошенко, зачем делать опять те же анализы которые имеются?
Ответ : " Так нужно по протоколу! Если я не назначу, то руководство клиники будет задавать мне вопросы и у меня будут проблемы".
20.11.2021. Обратился к другому специалисту, он проконсультировал и назначил только доп анализ узи. Назначил лечение. На вопрос нужно ли делать еще какие то анализы врач ответил, если ничего не беспокоит не вижу в этом нужды. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ВРАЧА!!!
P.S.
Готов ответить на вопросы линии контроля клиники, почту написал, контакты у вас мои есть, написанный текс готов подтвердить!
Добрый день, Егор. Благодарим за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что в клинике все действия врачей по лечебно-диагностической тактике проводятся согласно требований нормативной документации МОЗУ. Назначения врача по дополнительному обследованию либо лечению носят рекомендательный характер. Право пациента соглашаться либо нет с мнением врача, предложенной тактикой и стоимостью услуг, а также выбирать для себя комфортное медицинское учреждение. Мы следуем принципам доказательной медицины и комплексный подход по определению патологии, поэтому для выявления всех этиологических факторов и составления эффективного плана лечения рекомендуем придерживаться назначений врача. Каждый врач имеет право на свое мнение, за которое несет ответственность. Всегда готовы помочь, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник