5
(9600 оценок)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1700 оценок)
4.3
11709 отзывов
В целом я недовольна общением с врачом. На первичном приеме врач сразу начала обращаться ко мне на «ты», что я восприняла как неуважение и высокомерное отношение. На повторный прием (онлайн-консультацию) она опоздала на 20 минут, произнесла три предложения, в которых направила меня в инфекционное отделение, и на этом всё. Ни извинений за задержку, ни разъяснений по моим анализам, на которые она же меня направила, ничего. Симптоматику, которая у меня была, она устранила, анализы в целом тоже все были нужны, здесь никаких претензий не имею, но само взаимодействие было некомфортным.
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за обращение в Службу контроля качества. Приносим извинения, если Вы испытали дискомфорт во время обращения в нашу клинику и к врачу. Безусловно, взаимопонимание в общении между врачом и пациентом имеет большое значение для успешного лечения. По результатам дополнительных обследований в ряде случаев возникает необходимость направления к смежным специалистам для определения дальнейшей лечебно-диагностической тактики. Более подробная информация была предоставлена Вам по телефону. Мы всегда остаемся в Вашем распоряжении и ждем Вас на следующем приеме в клинике согласно предварительной записи, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Из-за переполненной парковки я опоздала на прием, но дело не в этом. Врач ушел, мне сказали, что половина приема уже прошла (это 10 минут, если что). Вопрос — почему не позвонили? Это что, какая-то суперуслуга? Я трачу время и бензин, чтобы доехать, а для вас клиент, оказывается, неважен. Ужасный сервис?!
Добрый день, Валериz. Благодарим Вас за то, что нашли возможность высказать своё мнение. Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления после посещения клиники. Все услуги в клинике, в том числе приёмы врачей и диагностические исследования, проводятся по предварительной записи. Это помогает эффективно использовать время пациентов и сотрудников. Поэтому просим всех пациентов не опаздывать на прием, чтобы избежать подобных ситуаций. Мы, в свою очередь, постоянно совершенствуем процесс улучшения сервиса в соответствии с современными требованиями. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники и помочь в случае необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прекрасный врач, компетентно всё объяснила о болезни, разработала план лечения. Спасибо
Сервис клиники немного не дотягивает до уровня специалиста, но главное — врач, и она замечательная
Врач:
Кича Анна Игоревна
Добрый день, Руслана. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача и остались довольны разработанным планом лечения. В то же время благодарим Вас за замечания относительно обслуживания — Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и комфорта для наших пациентов. Будем рады приветствовать Вас снова. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Первое впечатление: спокойная атмосфера, врачи хорошо относятся к пациентам. Большое спасибо Денису Андреевичу за то, что он поставил точный диагноз; большое спасибо за его профессионализм.
Врач:
Грейлих Денис Андреевич
Добрый день, Анна. Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили спокойную атмосферу нашей клиники и внимательное отношение к пациентам. Мы рады, что Ваш первый визит в клинику и к врачу оставил столь положительные впечатления. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Особая благодарность врачу Андрею Григорьевичу РАЛКО. Высококвалифицированный специалист, внимательный и доброжелательный к пациентам, приятный в общении. Сразу определил эффективный метод лечения. После завершения манипуляций проконтролировал дальнейшее выполнение рекомендаций. Результат работы превосходный
Врач:
Ралко Андрей Григорьевич
Добрый день, Олег. Спасибо за отзыв и такие добрые слова. Нам приятно знать, что доброжелательное отношение и высокая квалификация нашего врача Ралка Андрея Григорьевича помогли Вам достичь прекрасного результата лечения. Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня был на приёме у врача Игоря Анатольевича Горобца. Остался под приятным впечатлением. Врач спокойно, без пафоса ответил на вопросы и дал совет. Создалось такое впечатление, что я не на УЗИ пришёл, а встретил старого друга. Спасибо.
Добрый день, Борис. Сердечно благодарим Вас за такой душевный отзыв. Нам приятно знать, что визит к нашему врачу Игорю Анатольевичу Горобцу прошел для Вас в такой непринужденной и доверительной атмосфере. Именно профессионализм и внимание к каждому пациенту — основа нашей работы. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прекрасный врач. Очень помогла. Мы ей благодарны.
Врач:
Рой Наталья Вячеславовна
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень хороший врач, большое спасибо!
Добрый день, Анжела. Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Щиро дякую за високий професіоналізм лікаря-проктолога В.В. Шпака та анестезіолога Р.В. Криля під час операції, яку мені провели. Бажаю вам вдячних пацієнтів!!!!
Добрый день, Ирина. Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы публично выразили благодарность и поделились своим опытом обращения к нашим врачам. Мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приёме у ревматолога Анны Кольченко, приёмом довольна, врач внимательная и вежливая, выслушала все мои жалобы, осмотрела суставы, послушала сердце, измерила давление, спросила о сопутствующих заболеваниях, назначила лечение, сегодня четвертый день, как я принимаю назначенные лекарства, и уже есть значительные улучшения, чему я очень рада, потому что уже не могла вставать на ноги от боли, а сейчас уже могу выходить на улицу!
Добрый день, Наталья. Сердечно благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы поделились своей историей. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал понятные ответы и полезные рекомендации. Мы благодарны, что Вы особо отметили профессионализм нашего врача Кальченко Анны Романовны и высоко оценили внимание и индивидуальный подход к проблеме пациента. Для каждого врача нет ничего ценнее, чем видеть результат своей работы и пациента, избавившегося от боли. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник