5
(9621 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11733 отзыва
Хочу выразить благодарность девочкам из регистратуры, которые смогли подобрать мне удобное время для консультации. Отдельно хочу поблагодарить врача-гастроэнтеролога Барановой О.В., как специалиста и как человека. Она внимательно меня выслушала, обследовала и назначила лечение. Всем рекомендую ОН-КЛИНИК! Работникам и пациентам ОН-КЛИНИК желаю крепкого здоровья и мира!
Добрый день, Анна. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова. Приятно знать, что Вы имеете положительные впечатления от обращения в нашу клинику. Рады, что Вы остались довольны консультацией нашего врача Барановой Олеси Викторовны. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был на осмотре у доктора Чернийчука Ю.Ю., хороший специалист, все подробно объяснил и расписал дальнейшее лечения. В поликлинике чисто и уютно, хороший персонал.
Добрый день, Даниил. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и врача Чернийчука Юрия Юрьевича. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
С нетерпением ждали открытие детского отд. в ОН Клиник, даже на требования в школе срочно принести справку отвечали: Мы ходим только в ОН Клиник, так что ждите! Откроется - будет вам справка. Врач, Касюга - шикарный педиатр и ребенок быстро нашел с ней контакт. Прием прошел на позитивной ноте и кроме базовой задачи получить справку получили еще исчерпывающую консультацию. Скоро пойдем сдавать анализы, конечно же только в ОН Клиник.
Спасибо! Вы лучшие!
Добрый день, Татьяна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и поделились положительным опытом обращения в нашу клинику. Для нас важно знать, что Вы остались довольны визитом к нашему врачу Касюге Елене Валентиновне. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Делала гастроскопию у Головач Олега Ивановича, делала впервые и был страх, врач очень деликатно и понятно объяснил что делать и все прошло безболезненно и очень быстро. Учитывая эти комментарии относительно указанной процедуры - все прошло отлично и безболезненно! Очень благодарна врачу Олегу Ивановичу за подобранные слова и четкость и высший профессионализм!
Добрый день, Виктория. Искренне благодарим за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Головачу Олегу Ивановичу. Полностью согласны с Вами, что доверие к врачу и взаимопонимание в общении помогают пациенту чувствовать себя комфортно во время проведения диагностических процедур и манипуляций. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Нам все понравилось, врач очень внимательный, я рекомендую. Кантышева Татьяна Ивановна хороший специалист.
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв и рекомендации Приятно знать, что Вы имеете положительные впечатления от обращения к нашему врачу Кантышевой Татьяне Ивановне. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мне очень понравился узист, все хорошо и подробно рассказала. Татьяна Ивановна мне сообщила детали моего УДО и дала рекомендации к дальнейшим действиям. Спасибо!
Добрый день, Людмила. Искренне благодарны за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Кантышевой Татьяне Ивановне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна лечением у уролога Тичука В.П. Профессионализм врача, его внимательное отношение, удачно подобранное лечение дали свои хорошие результаты. Очень благодарна Вячеславу Петровичу!
Врач:
Тычук Вячеслав Петрович
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что с помощью нашего врача Тичука Вячеслава Петровича Вам удалось преодолеть проблему со здоровьем, которая беспокоила. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Екатерина Павловна Симчинская. Все понравилось, очень внимательный врач. Рекомендую.
Добрый день, Кристина. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Симчинской Екатерине Павловне. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Когутова Екатерина Николаевна прекрасный специалист с подходом к ребенку. Очень благодарны за внимание, понимание и профессионализм. Успехов Вам Екатерина Николаевна.
Добрый день, Никита. Искренне благодарны за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Когутовой Екатерине Николаевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Когутова Екатерина Николаевна очень вежливый и приятный человек, легко с сыном нашла общий язык заинтересовала его исследованием. Спасибо за приятное и уважительное отношение к пациентам.
Добрый день, Иван. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились своими положительными впечатлениями от обращения к нашему врачу Когутовой Екатерине Николаевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лечение прошло прекрасно
Добрый день, Даниил. Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был на приеме у врача Скрипник, 30.09.2023, были такие жалобы: температура, ломота, боль в спине, кашель. Прошел обследование, сдал анализы. На повторном приеме, был поставлен диагноз острый пиелонефрит и выданы рекомендации по лечению. Начав весь курс указанных препаратов, самочувствие не улучшилось.
Через неделю, 07.09.2023, после приема указанных препаратов, снова температура, ломота, боль в спине и еще больший кашель. Состояние не улучшилось, а стало только хуже, обратился к врачу 10.10.2023 в городе Львове (с 09.10.2023 нахожусь здесь), соответственно прошел здесь медосмотр и повторно сдал анализы, и в результате у меня не обнаружено никакого острого пиелонефрита, а наоборот у меня обнаружено воспаление легких (левого) и перенесенный коронавирус. Уже третий день нахожусь на стационарном лечении, а мог бы уже давно иметь хорошее самочувствие, если бы, вышеупомянутый врач, поставила бы правильный диагноз. Большое спасибо Вам за такой сервис, однозначно рекомендовать больше не смогу.
Добрый день, Игорь. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Мы всегда идем навстречу нашим пациентам и готовы предметно разобраться в ситуациях, связанных с обслуживанием в нашей клинике. Прежде всего целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Врач дает рекомендации по лечебной тактике на момент обращения. К сожалению, в медицинской практике нельзя полностью исключить ситуации нетипичного течения заболеваний. Более подробная информация Вам предоставлена в телефонном режиме. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник