5
(9608 оценок)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1702 оценки)
4.3
11719 отзывов
Благодарим «ОН Клиник» за теплый прием. Была с сыном на консультации у детского офтальмолога Екатерины Петровны. Врач - компетентная, внимательная, хорошая коммуникация с детьми, осмотр был приятным и информативным. Желаю коллективу успехов и процветания.
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова. Приятно знать, что Вам понравилось общение с врачом и Вы довольны результатом обращения к Симчинской Екатерине Павловне. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач Статник В.В. Была очень приятна в общении. Объяснила понятно все что делала и ответила на поставленные вопросы. Также помогла в решении вопроса и дала советы. Клиникой я была абсолютно довольна.
Добрый день, Вероника. Спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать, что Вы довольны результатом обращения в нашу клинику и к врачу Статник Виктории Васильевне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на обследовании гастроскопии у доктора Головач О.І. Очень внимательный врач всё доступно, отвечает на любые вопросы. Процветания клинике!!!
Добрый день, Руслан. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Головачу Олегу Ивановичу. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. Уважаемый, Игорь Александрович, спасибо Вам за профессионализм и внимательность к пациентам.
Добрый день, Алексей. Искренне благодарим за отзыв. Нам приятна Ваша высокая оценка профессионализма нашего врача Ерошенко Игоря Александровича. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Я уже закончила лечение. Мне все понравилось. Медсестры очень профессиональные, внимательные. Организация лечения на очень высоком уровне. Спасибо за вашу работу!
Добрый день, Светлана. Благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и специалистов. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были у детского дерматолога Мангушевой В. Ю. Это очень внимательный профессионал своего дела! Нашла к девочке-подростку подход за 5 минут разговора. Ничего лишнего не назначила. Больше бы таких специалистов!
Добрый день, Ирина. Искренне благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Мангушевой Виктории Юрьевны. Ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам пункта "ОН Клиник" на проспекте Гагарина 26, Кристине и Ирине за их учтивость, вежливость, профессионализм и высокие человеческие качества.
Добрый день, Виктория. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы высоко цените профессионализм наших специалистов. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо врачу Скакун Т за решение моей проблемы
Добрый день, Валентина. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Скакун Татьяне Николаевне. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сдавала кровь впервые. Очень понравилось хорошее отношение к тебе, чуткое, с душой и уважением. Рекомендую сдавать кровь именно здесь.
Спасибо вам за ваши добрые невероятные сердца!
Добрый день, Надежда. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения в наш лабораторный пункт. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была у врача Свердлина Оксана Витальевна на приеме 30.09.2023р.
Врач назначила лечение сразу после приема, не дождавшись результатов анализов
Пропила весь курс, проколола уколы, в общем курс лечения вышел примерно 5 тыс.грн, и забор крови в клинике вышел где-то 1500грн.
Не помогло и после оказалось что лечили совсем не то, с чем пришла, потому что по анализам отрицательный результат, обращалась к другим специалистам и они подтвердили что лечение было не от того, от чего лечили.
Не рекомендую врача и вообще эту клинику.
Добрый день, Наталья. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Нами проверена информация и отмечаем, что лечебно-диагностическая тактика обоснована на основании объективных клинических данных. Имело место лабораторное подтверждение клинического диагноза. Более подробная информация Вам предоставлена в телефонном режиме. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были на приеме у невропатолога Кошелевой Анны Николаевны. Очень понравился врач, внимательно осмотрел, назначил хороший курс лечения. Спасибо за такого врача. Обязательно вернусь еще!
Врач:
Кошелева Анна Николаевна
Добрый день, Николай. Искренне благодарны за отзыв. Приятно знать, что врач Вам понравился и Вы довольны результатом обращения к Кошелевой Анне Николаевне. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у ЛОРа Павленко Т.С. Очень хороший врач. Все очень понятно объяснила. Осмотр был осторожный и никаких болевых ощущений не вызвал.
Добрый день, Юлия. Искренне благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Павленко Татьяне Сергеевне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник