5
(9621 оценка)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11733 отзыва
Начиналась консультация вроде норм. Полчаса что то писала! Осталось 5 минут до конца консультации, спрашиваю что со мной! Врач»»»» Добровольская начало кричать. Что она ничего мне не должна обяснять!!! Что она большой приподаватель с Вуза и я на не так смотрю!!! Кто капец!! Вопрос зачем такой врач в вашем центре!!!???? Истеричка! На нее видетели нужно смотреть с восхищением!! И мой диагноз трудный!! В обяснить ей трудно!!!
Добрый день, Людмила. Благодарим вас за выбор нашей клиники и за отзыв. Прежде всего целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Каждый врач имеет право на свое профессиональное мнение и рекомендует пациенту наиболее целесообразный вариант лечебно-диагностической тактики в соответствии с объективными клиническими данными на момент обращения. Безусловно, для достижения успеха в лечении должно возникнуть доверие к врачу. Пациент имеет право соглашаться или нет с рекомендациями специалиста и свободно выбирать врача. Приносим извинения, если Вы испытали дискомфорт при общении со специалистом. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Служба контроля качества ОН Клиник
Голева Н.И. Внимательный врач, всё объяснила и назначила лечение.
Врач:
Голева Надежда Ивановна
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом к нашему врачу Надежде Ивановне Голевой. Ваше доверие — лучшая оценка работы специалиста. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Иваненко С.Л., врач, подробно объяснила процедуру и быстро её провела. Комфортная атмосфера, несмотря на неприятную процедуру.
Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы публично отметили высокую квалификацию нашего врача Светланы Леонидовны Иваненко и приятную атмосферу во время приема. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я — Удовик Александр, давний клиент вашей клиники.
26.04.2019 я опоздал на 10 минут на процедуру паравертебрального массажа, которая длится 40 минут.
Я был записан в г. Одесса, ул. Королева, на 10:20 утра.
Мне отказали в приеме, при том что я согласился провести процедуру в рамках оставшегося времени.
Врач принципиально не захотел меня принимать.
Хочу отметить, что этот врач неоднократно проводил ранее процедуры не все 40 минут, а 32, 37, 35 минут, и ничего страшного не было. Также мне неоднократно звонили и просили перенести процедуры на другое время, день, и в этот раз мне также перенесли процедуру на этот день по причине того, что врач заболел. Я, в свою очередь, согласился и приехал.
Но мне отказали, даже при том, что я согласился провести процедуру в рамках оставшегося времени.
Для меня это очень непонятная ситуация, и я хочу получить объяснения и чтобы ответственные понесли какую-то ответственность. Ведь это не государственная бесплатная клиника, а клиника, которая якобы с хорошей репутацией, и за услуги которой платят деньги.
Прошу предоставить ответ относительно этой ситуации. План действий, что сделано, и что в дальнейшем мне делать как вашему клиенту.
Если эта ситуация останется без наказания виновных, и я не получу обратной связи — эта ситуация с полным описанием и видеозаписью попадет в телеграм-каналы.
Добрый день, Александр. Благодарим Вас за то, что нашли возможность высказать своё мнение и за диалог со Службой контроля качества. Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после обращения в клинику. Все услуги в клинике предоставляются по предварительной записи. Это помогает рационально использовать время пациентов и сотрудников. Поэтому просим всех пациентов не опаздывать на прием, чтобы избежать подобных ситуаций. Мы, в свою очередь, постоянно совершенствуем процесс улучшения сервиса в соответствии с современными требованиями. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники и помочь в случае необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Иваненко С. Л. (эндоскопист) и Песоцкая Н. В. (анестезиолог) — очень приятные и внимательные врачи. Настоящие профессионалы. Уютная атмосфера, добрые слова настраивают на спокойное прохождение процедуры. И на рецепции встречают с улыбкой. Спасибо большое, желаю всем здоровья.
Добрый день, Ольга. Сердечно благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания. Нам приятно, что Вы отметили слаженную работу всей нашей команды. Для нас важно знать, что Вам понравилась доброжелательная атмосфера и приветливость персонала рецепции, а высокая квалификация врачей помогла чувствовать себя спокойно во время проведения диагностической процедуры. Мы ценим, что Вы выбираете нас и доверяете свое здоровье нашим специалистам. Всегда рады приветствовать Вас в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить врача Руфанову Анну Анатольевну за успешное лечение геморроя 3-й степени с осложнениями, за удаление хронической трещины — все это очень сильно ухудшало качество моей жизни, я терпел много лет, но наконец решился пойти на обследование.
Мое лечение от начала до полного заживления (лигирование узлов геморроя, лазерное удаление трещины и свища) заняло 4 месяца.
Врач очень любит свою профессию и внимательно относится к пациенту, рекомендую Руфанову Анну Анатольевну!
Большое спасибо за оказанные услуги!
Добрый день, Владимир. Искренне благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своей историей выздоровления. Нам приятно знать, что наш врач Руфанова Анна Анатольевна помогла Вам решить проблему со здоровьем, которая беспокоила Вас в течение длительного времени. Ваше доверие к врачу и рекомендации — это яркое свидетельство высокого уровня квалификации нашего специалиста. Будем рады приветствовать Вас на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Записалась на прием к врачу на 12:00, заплатила 600 грн за прием и обследование, но во время осмотра врач спросил, нужен ли мне рецепт на очки? 😂 который обошелся мне в 350 грн, выписанный на бланке другой клиники😂 причем в выписке из он-клиники все было точно так же, как и в рецепте за 350 грн. «Хорошую» репутацию ваша клиника уже давно заработала, так что вы и дальше продолжаете
Добрый день, Наталья. Благодарим вас за обращение в Службу контроля качества. Мы сожалеем, если у вас сложилось такое впечатление. Все услуги в клинике оплачиваются в соответствии с установленным прайсом и на добровольной основе. Мы проверили факты — оказанные услуги соответствуют оплаченным. Отмечаем, что врач на приеме проводит профильный осмотр и на основании объективных клинических данных рекомендует пациенту дальнейшую тактику. Пациент имеет право соглашаться или не соглашаться с рекомендациями врача. Спасибо за понимание и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
«Выражаю искреннюю благодарность врачу-инфекционисту Свердлиной Оксане Витальевне за высокий профессионализм и преданность своему делу. Спасибо за точную диагностику, эффективное лечение и внимательное отношение к пациенту. Желаю Оксане Витальевне крепкого здоровья и успехов в её благородном труде!»
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно, что Вы особо отметили преданность делу, внимательное отношение к пациенту и высокий профессионализм нашего врача Свердлиной Оксаны Витальевны. Мы остаемся рядом с Вами и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Всё хорошо. Быстро и качественно.
Добрый день, Владислав. Спасибо, что выбрали нас. Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике и готовы помочь. Желаем вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Осталась довольна визитом к гинекологу Мельник К.В. Дельные рекомендации, которые дают представление об общем состоянии, а не только одностороннее видение проблемы. Помогла полностью разобраться в моей проблеме и определить дальнейшие действия
Екатерина Владиславовна производит впечатление высококвалифицированного специалиста, который знает свое дело
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Комплексный подход к здоровью пациента — это один из главных принципов нашей работы. Нам приятно знать, что наш врач Мельник Екатерина Владиславовна помогла Вам в решении проблемы со здоровьем и Вы остались довольны ее высоким уровнем квалификации. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обзор прошел неплохо
Врач:
Рудько Марьяна Петровна
Добрый день, Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник